Отзывы о ЖК «Аквилон Beside»

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Планировки максимально продуманные, все квартиры по умолчанию идут с предчистовой отделкой, но можно взять квартиру с готовой чистовой отделкой. Застройщик, кстати предлагает на выбор 3 вида отделки: Sand, Graphit, Terra. Мы выбрали Sand, светлый вариант в тёплых оттенках цветов и вариантов для дизайна мебели множество.

Интересно как они продумывали все, что аж сроки перенесли на два квартала?

А нам планировки наоборот понравились. Смотрели и проект, и вживую. Без проходных комнат и бесполезных длинных коридоров и лишних углов. Понравилось еще что окна увеличенные, квартиры светлые. Пока думаем, но из трех жк что посмотрели, Beside лично у нас фаворит. По цене в том числе.
Объявления

А нам планировки наоборот понравились. Смотрели и проект, и вживую. Без проходных комнат и бесполезных длинных коридоров и лишних углов. Понравилось еще что окна увеличенные, квартиры светлые. Пока думаем, но из трех жк что посмотрели, Beside лично у нас фаворит. По цене в том числе.

Как это лишние углы?

А закругления были?

Ну вы скучный человек видимо и без фантазии, раз вас устроила коробка стандартная.

Остальные два ЖК из сравнения не назовете или все три Аквилона (вашего работодателя)?)

Долго думали, сомневались между Бисайд и еще одним ЖК от другого застроя. Все таки взяли у Аквилона. Как показал опыт друзей, строят они неплохо и не «забывают» о клиенте после заключения сделки. Какие-то недочеты, что были в кв у друзей, быстренько устранили без конфликтов и долгих выяснений. Да и стоимость здесь была комфортнее. Сразу с предчистовой отделкой, а там в этом бюджете был бы черный каркас и возись потом еще с ним. Одним словом, не жалеем, что купили здесь.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Интересно Кристина Башарова и Юлия Чернобровкина это один и тот же мужчина, который сидит и пишет тут отзывы?)

А нам планировки наоборот понравились. Смотрели и проект, и вживую. Без проходных комнат и бесполезных длинных коридоров и лишних углов. Понравилось еще что окна увеличенные, квартиры светлые. Пока думаем, но из трех жк что посмотрели, Beside лично у нас фаворит. По цене в том числе.

В живую смотрели? Вас провели на стройку?

Обратите внимание
Здесь долгострой???Кто подскажет???А то чуть не вляпался в Севен,у них везде завал,зато дешевле!!!
Место,конечно,отстойное!!!может хаты дешевле???

Здесь долгострой???Кто подскажет???А то чуть не вляпался в Севен,у них везде завал,зато дешевле!!!

Ну сроки уже на 1-2 квартала перенесли, пока не сдали, хз что будет по итогу. 

Во-во…не буду рисковать,лучше у ПИКа возьму,хоть и дороже…они только успевают сдавать пачками в Люблино,а Севены напротив заглохли с двумя домами!!

Во-во…не буду рисковать,лучше у ПИКа возьму,хоть и дороже…они только успевают сдавать пачками в Люблино,а Севены напротив заглохли с двумя домами!!

Это все замечательно, но причем тут первый, а уж тем более второй, когда форум по Аквилону?

Застройщик предлагает купить квартиру не просто в вайт боксе, а с уже готовым ремонтом под ключ, идеальный вариант для того, чтобы сэкономить время. Понравилось, что в квартире будет система умный дом, которая поможет управлять квартирой и техникой в свое отсутствие, например пока буду добираться до дома включу кондиционер. В целом считаю квартира полностью укомплектована.

Я давно мечтал о квартире рядом с парковыми зонами, и Аквилон сделал мою мечту реальностью. Я уже представляю, как прогуливаюсь по аллее Волжского бульвара после трудного дня. Да и на самой территории комплекса, думаю, будет одно удовольствие проводить время. Мне нравится, когда застройщики продумывают все "от и до", чтобы жителям было максимально комфортно жить.

Я давно мечтал о квартире рядом с парковыми зонами, и Аквилон сделал мою мечту реальностью. Я уже представляю, как прогуливаюсь по аллее Волжского бульвара после трудного дня. Да и на самой территории комплекса, думаю, будет одно удовольствие проводить время. Мне нравится, когда застройщики продумывают все "от и до", чтобы жителям было максимально комфортно жить.

Вам и остается только мечтать, так как квартиры еще нету и дом не сдан и неизвестно когда будет введен. 

Вам и остается только мечтать, так как квартиры еще нету и дом не сдан и неизвестно когда будет введен. 

Так до выдачи ключей еще достаточно времени, вполне реально, что успеют

Парковыми зонами? Может Парковками? ))) откуда парки в Нижегородском районе, или это у вас сарказм был?

Так до выдачи ключей еще достаточно времени, вполне реально, что успеют

Срок увеличен на 2 квартала
 
Ну найдетесь что сроки ключей не затронет)

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

 

Срок увеличен на 2 квартала
 
Ну найдетесь что сроки ключей не затронет)

 

Прикрепленные изображения: 1

эх, не оптимистка вы) все же в лучшее хочется верить

Срок увеличен на 2 квартала. 

И им всё равно, что это случилось ещё ДО начала строительства, и у всех дольщиков с самого начала указаны сроки 3 квартал 2023 ввод и 1 квартал 2024 ключи. 

И да, вот ещё бальзам в уши, уже понятно, что в 3 квартале ввести в эксплуатацию не успеют. Но ключи в 1 квартале 2024 всё ещё ждём и для этого есть все предпосылки.

Срок увеличен на 2 квартала. 

И им всё равно, что это случилось ещё ДО начала строительства, и у всех дольщиков с самого начала указаны сроки 3 квартал 2023 ввод и 1 квартал 2024 ключи. 

И да, вот ещё бальзам в уши, уже понятно, что в 3 квартале ввести в эксплуатацию не успеют. Но ключи в 1 квартале 2024 всё ещё ждём и для этого есть все предпосылки.

До чего же это не лепо звучит, только задумайтесь, выдержки из данного умозаключения: 

Срок увеличен на 2 квартала - есть все предпосылки для выдачи ключей  в срок.
Это как? 🤡

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов