Транспортная доступность района

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Кто что расскажет есть ли пробки на дорогах, в частности у хорошевского шоссе?

И сколько до метро идти?

До метро минут 8 идти, на счет пробок не знаю, думаю как во всей Москве

Объявления

До метро минут 8 идти, на счет пробок не знаю, думаю как во всей Москве

Там все забито постоянно, лучше в сторону Хорошевской идти, там вторая станция есть.

5fc671db77017_1.jpg

Там все забито постоянно, лучше в сторону Хорошевской идти, там вторая станция есть.

5fc671db77017_1.jpg

Кем там постоянно забито? 

Вы жили в этом районе? Тут дома полупустые, людей практически нету.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Ребят, а сколько тут до метро,железки, кто-то замерял реальным шагом, а не по карте?)

Ребят, а сколько тут до метро,железки, кто-то замерял реальным шагом, а не по карте?)


Остановку пройти
Обратите внимание

Остановку пройти

🙂

Ребят, а сколько тут до метро,железки, кто-то замерял реальным шагом, а не по карте?)1

10 минут от метро беговая, прогулочным шагом) 

10 минут от метро беговая, прогулочным шагом) 

Спасибо)

А что по поводу загруженности дорого?

Пробки бывают?

Спасибо)

А что по поводу загруженности дорого?

Пробки бывают?

А что по пробкам, расположение вообще отличное я считаю, трешка рядом, хотите по Хорошевскому шоссе езжайте, можно по Ленинградке, вообщем вариантов много. 

А что по пробкам, расположение вообще отличное я считаю, трешка рядом, хотите по Хорошевскому шоссе езжайте, можно по Ленинградке, вообщем вариантов много. 

Расположение одно дело, я про загруженность спрашиваю, после заселения нагрузка явно увеличится в разы.

Кто что расскажет есть ли пробки на дорогах, в частности у хорошевского шоссе?
И сколько до метро идти?

яндекс карта в помощь? не судьба посмотреть?

Расположение одно дело, я про загруженность спрашиваю, после заселения нагрузка явно увеличится в разы.


Конечно, в 10 раз😂

Конечно, в 10 раз😂


До метро 8 минут.
Странные вы люди! Это ж Москва...пробки возникают мгновенно...и так же исчезают!смотря куда и откуда ехать!Это ж почти центр...припарковаться во дворах не получиться т.к почти все по шлагбаумам...вот о чем думать надо! Перекрывать въезд шлагбаумом срочно с управляющей компанией...тогда и то может быть что то получиться с парковкой...резидентная парковка единственный выход! Не о это ещё та канитель!

До метро 8 минут.


👍️
Есть он лайн камера...смотрит на улицу Маргелова...и оцениваете! Движуха постоянная!

Есть он лайн камера...смотрит на улицу Маргелова...и оцениваете! Движуха постоянная!


Парковка это проблема номер один! В нормальных дворах стоят шлагбаумы и только свои... Да за это придется платить...но это хоть какой то шанс припарковаться...ну или за ХХХ млн.р машино место!

Парковка это проблема номер один! В нормальных дворах стоят шлагбаумы и только свои... Да за это придется платить...но это хоть какой то шанс припарковаться...ну или за ХХХ млн.р машино место!

В марте проблемы начнутся с бензином,встанут все машины,не будет проблем,успокойся

В марте проблемы начнутся с бензином,встанут все машины,не будет проблем,успокойся


Панику не гоните...в Москве ...нет бензина...перекреститесь!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов