Застройщик Аквилон

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

 

Сданных проектов в Москве у компании еще нет, поэтому сомневаюсь, что на своем опыте вам кто-то сможет ответить на этот вопрос, но я читала отзывы и видела фотки ремонтов с других сданных ЖК, скажу, что неплохо. Сделано все современно и аккуратно, выглядит дорого. Удобно въезжать сразу в готовую квартиру с установленной сантехникой, электроэнергией, розетками, ванной и тд.
 

 

Многое ещё от подрядчика зависит, конечно, которого они берут на отделку. Надеюсь, дорожа своей репутацией, они в Аквилон BESIDE к этому подойдут ответственно.

Сданных проектов в Москве у компании еще нет, поэтому сомневаюсь, что на своем опыте вам кто-то сможет ответить на этот вопрос, но я читала отзывы и видела фотки ремонтов с других сданных ЖК, скажу, что неплохо. Сделано все современно и аккуратно, выглядит дорого. Удобно въезжать сразу в готовую квартиру с установленной сантехникой, электроэнергией, розетками, ванной и тд.

Нету и не скоро будет похоже, наш Аквилон Парк задерживают уже на квартал, не знаю по итогу что выйдет.

Объявления

Нету и не скоро будет похоже, наш Аквилон Парк задерживают уже на квартал, не знаю по итогу что выйдет.

Звонила в офис узнать, что происходит, менеджер сказала, что это все из-за текущей ситуации в стране, возникли проблемы с логистикой. Ну оно и понятно, мы же сейчас под санкциями, ограничений куча. Застрой ищет материалы на замену, да и чтоб аналоги достойные найти, время нужно. Думаю, никому не хочется, чтобы дома достраивали тяп-ляп из первого, что под руку попалось. Тут на площадке сказали уже госкомиссия работает

Звонила в офис узнать, что происходит, менеджер сказала, что это все из-за текущей ситуации в стране, возникли проблемы с логистикой. Ну оно и понятно, мы же сейчас под санкциями, ограничений куча. Застрой ищет материалы на замену, да и чтоб аналоги достойные найти, время нужно. Думаю, никому не хочется, чтобы дома достраивали тяп-ляп из первого, что под руку попалось. Тут на площадке сказали уже госкомиссия работает

У нормальных застройщиков есть свои производства, а этот даже не смог обеспечить себя банальными вещами.

 

 

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Кстати, странно, что по теме тут ничего нет, а точнее про репутацию застройщика, так вот каждый третий дом сдается со срывом сроков.

Даже есть бедолаги где сорвали на 3,5 года.

6369fc759e1fb_1.jpg

6369fc7a28749_2.jpg

Кстати, странно, что по теме тут ничего нет, а точнее про репутацию застройщика, так вот каждый третий дом сдается со срывом сроков.

Даже есть бедолаги где сорвали на 3,5 года.

6369fc759e1fb_1.jpg

6369fc7a28749_2.jpg

Сейчас на моей памяти, нет у нас застройщиков, которые дома точно в срок сдают. У Аквилона загвоздка со сдачей была только во время ковида. Поставок 0, отсюда и результат. А до этого я и сестра квартиру покупали, и нас устроило как качество, так и сроки. Тем более, вы же сами в скрине выложили инфу: из 51 только 19 домов с задержкой. Это уж точно не каждый третий).

Обратите внимание

Сейчас на моей памяти, нет у нас застройщиков, которые дома точно в срок сдают. У Аквилона загвоздка со сдачей была только во время ковида. Поставок 0, отсюда и результат. А до этого я и сестра квартиру покупали, и нас устроило как качество, так и сроки. Тем более, вы же сами в скрине выложили инфу: из 51 только 19 домов с задержкой. Это уж точно не каждый третий).

2,68 мне округлить как до каждого второго тогда?)

а сейчас поставок дофига?)

и да, дураков тут нет, твой текст видимо на них рассчитан, открой список не сданных домов и посмотри их сроки, причем тут ковид.

Давай переодевайся, офис открылся, жду твой ответ)

Нету и не скоро будет похоже, наш Аквилон Парк задерживают уже на квартал, не знаю по итогу что выйдет.

Я считаю, что всё у нас будет нормально! По регионам у застройщика проблем со сдачей не было, а в столице только начали осваиваться. И в отличии от других застройщиков, Группа Аквилон работает чётко по закону. Пока остальные свои ЖК сдают «на скорую руку», они все проверки соблюдают. Если бы все госкомиссию проходили, как они, статистика была бы совсем иной.

Я считаю, что всё у нас будет нормально! По регионам у застройщика проблем со сдачей не было, а в столице только начали осваиваться. И в отличии от других застройщиков, Группа Аквилон работает чётко по закону. Пока остальные свои ЖК сдают «на скорую руку», они все проверки соблюдают. Если бы все госкомиссию проходили, как они, статистика была бы совсем иной.

Ахахахах, как бездарно.

Ты смотрела хоть что тебе выше скинули?

У них по регионам срыв в каждом третьем доме!

В москве нет проблем? Так ничего и не сдал, сама сказала!
А то что долдны сдать уже сделали перенос на 2 квартала, на ешь!

63737a1baafc4_1.jpg

63737a1f885aa_2.jpg

63737a3ae1e69_3.jpghttps://xn--80az8a.x...овостроек/28161

2,68 мне округлить как до каждого второго тогда?)

а сейчас поставок дофига?)

и да, дураков тут нет, твой текст видимо на них рассчитан, открой список не сданных домов и посмотри их сроки, причем тут ковид.

Давай переодевайся, офис открылся, жду твой ответ)

Я когда квартиру покупал, о застроях кучу инфы перекопал. У Аквилона в Питере нормальная репутация. Я не писал, что всё идеально. Задержки есть, но минимальные и по сравнению с остальными они по закону строят.

Я когда квартиру покупал, о застроях кучу инфы перекопал. У Аквилона в Питере нормальная репутация. Я не писал, что всё идеально. Задержки есть, но минимальные и по сравнению с остальными они по закону строят.

По закону?

А кто не по закону строит?)

Ну 37% из 100% имеют сорванные сроки сдачи, это я бы не назвал отличным результатом)

Ахахахах, как бездарно.

Ты смотрела хоть что тебе выше скинули?

У них по регионам срыв в каждом третьем доме!

В москве нет проблем? Так ничего и не сдал, сама сказала!
А то что долдны сдать уже сделали перенос на 2 квартала, на ешь!

63737a1baafc4_1.jpg

63737a1f885aa_2.jpg

63737a3ae1e69_3.jpghttps://xn--80az8a.x...овостроек/28161

Это форум Аквилон BESIDE «конкурент перепутал»? Ты, видимо, этот скрин по всему форуму раскидал…. Я нашла эту информацию. Интересно, что ты обрезал текст, где написано, что срок выдачи ключей не перенесен. С получением ЗОС только была задержка. Если ты хоть немного разбираешься, то должен понимать, что это не по вине застройщика!

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 30 ноября 2022 - 13:43
Оскорбления, не уважительное отношение.

Это форум Аквилон BESIDE «конкурент перепутал»? Ты, видимо, этот скрин по всему форуму раскидал…. Я нашла эту информацию. Интересно, что ты обрезал текст, где написано, что срок выдачи ключей не перенесен. С получением ЗОС только была задержка. Если ты хоть немного разбираешься, то должен понимать, что это не по вине застройщика!

Эм, в курсе что дата кончания передачи ключей выставляется от даты ввода, а его перенесли на 2 квартала, Вашими словами, если хоть немного разбираешься, то должна понимать, чем это грозит.

 

А по чьей вине были переносы в других проектах на скрине выше, где срывы 1, 2 и 3 года? а?) парируйте)

Мда, срок перенесен уже на 4 квартала....

Прикрепленные изображения

  • 4.jpg

Обидно, конечно. Главное чтобы ключи в срок успели.

Обидно, конечно. Главное чтобы ключи в срок успели.

Как им успеть, то если срок сдачи такой же и срок передачи ключей.

Как им успеть, то если срок сдачи такой же и срок передачи ключей.

В Парке на ленточке выдали ключи, в Митино сейчас идёт выдача ключей тоже на ленточке.

Так что шансы есть.

В Парке на ленточке выдали ключи, в Митино сейчас идёт выдача ключей тоже на ленточке.

Так что шансы есть.

И что?

Там что срывы были разве? И сроки ввода стояли такие же ка ки выдачи ключей?

Парк так сто лет уже как сдан.

И что?

Там что срывы были разве? И сроки ввода стояли такие же ка ки выдачи ключей?

Парк так сто лет уже как сдан.

В Парке был перенос сроков и ввода и ключей. Последними сроками был ввод в 4 кв. 2022 и ключи 4 кв. 2022. В декабре 2022 начали выдавать ключи.
В Митино перенос ввода на 3 квартала, сейчас ввод в 3 кв. 2023, ключи изначально до 30.09.2023 и вот сейчас там процесс передачи идёт.

В Парке был перенос сроков и ввода и ключей. Последними сроками был ввод в 4 кв. 2022 и ключи 4 кв. 2022. В декабре 2022 начали выдавать ключи.
В Митино перенос ввода на 3 квартала, сейчас ввод в 3 кв. 2023, ключи изначально до 30.09.2023 и вот сейчас там процесс передачи идёт.

В Парке точно не было никаких переносов сроков.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов