Какие продажи ЖК Hide?

  • Назад
  • Страница 2 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Не знаю что там с РР, но проектная декларация говорит о 310 проданных жилых помещениях

Элиткой тут и не пахнет, а покупать комфорт класс по такой цене, это сумасшествие.

 

Сам проект жк - замечательный и реальный бизнес-класс (элитное жилье - это все-таки совершенно другие критерии жк и другой уровень). Но данный ХОРОШИЙ проект жк абсолютно не соответствует качеству локации. О чем я и писал много раз здесь, споря с представителями застройщика и вошедшими в проект инвесторами.

Объявления

Сам проект жк - замечательный и реальный бизнес-класс (элитное жилье - это все-таки совершенно другие критерии жк и другой уровень). Но данный ХОРОШИЙ проект жк абсолютно не соответствует качеству локации. О чем я и писал много раз здесь, споря с представителями застройщика и вошедшими в проект инвесторами.

Ну и не соответствует статус жк своей локации, ну и что?) Что будете дальше делать? Отговорить от покупки хотите инвесторов? Тогда ступайте к офису продаж с агитационным плакатом, там толку будет больше😂 Не прикрывайте свою работу - благородством, уже все поняли, что вы заказной "ходок" по всем жк и доказывать вам что-то нет смысла.

Ну и не соответствует статус жк своей локации, ну и что?) Что будете дальше делать? Отговорить от покупки хотите инвесторов? Тогда ступайте к офису продаж с агитационным плакатом, там толку будет больше😂 Не прикрывайте свою работу - благородством, уже все поняли, что вы заказной "ходок" по всем жк и доказывать вам что-то нет смысла.

Я? Ничего не буду )) 

Как и все, высказываю здесь свое личное мнение. Причем основанное на реальном понимании локации. Вас это раздражает? Вы сюда вошли с инвестициями? Вы - сотрудник девелопера/застройщика? Увы, это ваши проблемы.

Кстати, как я и предсказывал - в январе из топ-10 жк Хайд пропал. Ценник перерос уже все разумные пределы. С интересом буду ждать дальнейшего развития событий.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Тут уже 43% продано, пока тут пишут о плохом спросе, квартиры раскупаются на ура. И не помеха тому, ни локация, ни цена, людей все устраивает. Такие продажи если честно, редко где встретишь. 

Я? Ничего не буду )) 

Как и все, высказываю здесь свое личное мнение. Причем основанное на реальном понимании локации. Вас это раздражает? Вы сюда вошли с инвестициями? Вы - сотрудник девелопера/застройщика? Увы, это ваши проблемы.

Кстати, как я и предсказывал - в январе из топ-10 жк Хайд пропал. Ценник перерос уже все разумные пределы. С интересом буду ждать дальнейшего развития событий.

Личное мнение человека, который не собирается здесь приобретать квартиру, не интересно. Хотелось, бы мнение дольщиков послушать, а не людей, работающих на конкурентов. Я пока присматриваюсь, но по большей части все-таки склоняюсь к Хайд. Нравятся мне здесь и площади, и наполнение толковое. И локация меня вполне устраивает, кому не нравится возьмут в другом месте жилье, а не будут сидеть и бестолково разглагольствовать насчет не понравившегося жк. P.S. Вообще тут уже клиникой попахивает, слежка за комплексом, который так не нравится🙈. Это даже не раздражает, а пугает...типо местного маньяка😬

Обратите внимание

Личное мнение человека, который не собирается здесь приобретать квартиру, не интересно. Хотелось, бы мнение дольщиков послушать, а не людей, работающих на конкурентов. Я пока присматриваюсь, но по большей части все-таки склоняюсь к Хайд. Нравятся мне здесь и площади, и наполнение толковое. И локация меня вполне устраивает, кому не нравится возьмут в другом месте жилье, а не будут сидеть и бестолково разглагольствовать насчет не понравившегося жк. P.S. Вообще тут уже клиникой попахивает, слежка за комплексом, который так не нравится🙈. Это даже не раздражает, а пугает...типо местного маньяка😬

комплекс супер) я купил себе хату там на старте) учитывая что в бадаевском мин прайс 1млн за метр—в хайде просто хаты для нищебродов) шутка) про локацию я угораю) то есть сити днищще полное) а вот бутово в лесу это кайф) ну кому тои кобыла невеста) короче хайд рулит) может жить туда не перееду но заработаю знатно) шикарный вид из окна

Прикрепленные изображения

  • C10371F2-0221-4344-8998-4AB496CD8C85.jpeg

Тут уже 43% продано, пока тут пишут о плохом спросе, квартиры раскупаются на ура. И не помеха тому, ни локация, ни цена, людей все устраивает. Такие продажи если честно, редко где встретишь. 

Жаль людей, которые повелись на красивые картинки и на рекламные буклеты, в живую будет в несколько раз хуже, многие уже обожглись на этом застройщике, но как видно многие решили шишки набить самолично.

Жаль людей, которые повелись на красивые картинки и на рекламные буклеты, в живую будет в несколько раз хуже, многие уже обожглись на этом застройщике, но как видно многие решили шишки набить самолично.

А вы, я так понимаю, купили квартиру у МР и получили не то, что обещали? Или просто заглянули на форум пожалеть людей, которые смогли купить здесь квартиру за несколько миллионов рублей? У меня знакомый живет в ЖК Пресня от этого застройщика и я ни одного плохого слова не слышал от него в сторону мр. И когда я решился на покупку квартиры даже не стал других застроев рассматривать, потому что собственными глазами видел качество жилья от мр. Сходите на форум к ПИКовцам, вот уж кому ваша жалость пригодится)

Жаль людей, которые повелись на красивые картинки и на рекламные буклеты, в живую будет в несколько раз хуже, многие уже обожглись на этом застройщике, но как видно многие решили шишки набить самолично.

Маша, Вы видимо не имели дел с плохими застройщиками, раз приписывает МР к их списку, да МР не без недостатков, но они хоть строят полноценные бизнесы и элитки, а не просто дают им такой класс, а строят комфорты, как это делают многие другие застройщики. 

Просто интересно, какие продажи тут ожидают при таком ценнике? Ведь понятно, что застройщик дерет в три шкуры и что цена не оправдана. Жаль кто поведется на красивые картинки, тут будет, как и на всех объектах МР, дешево и не качественно. 

Просто интересно, какие продажи тут ожидают при таком ценнике? Ведь понятно, что застройщик дерет в три шкуры и что цена не оправдана. Жаль кто поведется на красивые картинки, тут будет, как и на всех объектах МР, дешево и не качественно. 

Продажи с января капитально просели. Это факт. Все инвесторы, которые хотели войти сюда по более-менее адекватному ценнику - вошли в октябре-ноябре-частично декабре прошлого года. По текущей цене большого спроса нет.

Просто интересно, какие продажи тут ожидают при таком ценнике? Ведь понятно, что застройщик дерет в три шкуры и что цена не оправдана. Жаль кто поведется на красивые картинки, тут будет, как и на всех объектах МР, дешево и не качественно. 

А вы со всеми объектами застройщика знакомы? Ну, по всей видимости – нет, раз делаете такие выводы. Тут выше уже рассказывали о Пресня Сити – достойный вышел комплекс. Считаю, что наш будет не хуже обещанного. И поверьте квартиры все раскупят, и слава Богу не такие пессимисты как вы)

Продажи с января капитально просели. Это факт. Все инвесторы, которые хотели войти сюда по более-менее адекватному ценнику - вошли в октябре-ноябре-частично декабре прошлого года. По текущей цене большого спроса нет.

Пока льготная ипотека будет в действии – будут покупать везде. А вообще странно, когда такими данными обладает человек, которому не нравится комплекс. Но приятно такое внимание ☺

Пока льготная ипотека будет в действии – будут покупать везде. А вообще странно, когда такими данными обладает человек, которому не нравится комплекс. Но приятно такое внимание ☺

Не спасает льготная здесь продажи де-факто. Они рухнули с января. Да и сколько той льготной осталось то... 2,5 месяца? Здесь конечный покупатель важен - без льготной.

Не спасает льготная здесь продажи де-факто. Они рухнули с января. Да и сколько той льготной осталось то... 2,5 месяца? Здесь конечный покупатель важен - без льготной.

Для кого важен? Покупатели любые важны, не важно конечники это или нет, тут уже почти 50% жилья распродали, так что такой спрос, это бомба, особенно в таком сегменте жилья. Бизнес и элитка обычно очень медленно распродается, а тут такой спрос, супер. Факты говорят сами за себя, спрос тут шикарный.

Не спасает льготная здесь продажи де-факто. Они рухнули с января. Да и сколько той льготной осталось то... 2,5 месяца? Здесь конечный покупатель важен - без льготной.

Не зависимо от того что вы тут пишите, продажи растут, квартиры продаются, а это значит, что локация всех устраивает и сам комплекс толковый. И ваше мнение здесь больше не имеет смысла, все поняли зачем вы тут.

Не спасает льготная здесь продажи де-факто. Они рухнули с января. Да и сколько той льготной осталось то... 2,5 месяца? Здесь конечный покупатель важен - без льготной.

По-моему, выбор квартир сейчас очень ограничен. Существует такое понятие как план продаж. Вы не думали, что его перевыполнили за прошлые месяцы и теперь не торопятся оставшиеся квартиры продавать?

У МР одного из немногих есть жк, которые полностью проданы до сдачи. Это о многом говорит.

Не спасает льготная здесь продажи де-факто. Они рухнули с января. Да и сколько той льготной осталось то... 2,5 месяца? Здесь конечный покупатель важен - без льготной.

Тут и так продали 45% жилья, разве это плохой показатель? Наоборот, по моему это отличный результат, в большинстве случаев элитку очень медленно раскупается, а тут просто бешеный спрос. 

  • Назад
  • Страница 2 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота