Качество от застройщика Кортрос.

Всем привет. Почитала отзывы про Кортрос, не знаю, правда это или нет, но люди жалуются на качество от Кортрос, говорят, что материалы самые дешевые используют, что шумка ужасная, что со стен песок сыплется, окна все трясутся, в общем от прочитанного остался не приятный осадок. Может есть такие, кто лично уже покупал у них квартиру и может развеять или наоборот укрепить мои сомнения? 

Всем привет. Почитала отзывы про Кортрос, не знаю, правда это или нет, но люди жалуются на качество от Кортрос, говорят, что материалы самые дешевые используют, что шумка ужасная, что со стен песок сыплется, окна все трясутся, в общем от прочитанного остался не приятный осадок. Может есть такие, кто лично уже покупал у них квартиру и может развеять или наоборот укрепить мои сомнения? 

Укрепить или развеять сомнения вы сможете только сами, если поедите на их сданные ЖК и посмотрите на всё своими глазами! 

  • Stavolg это нравится
Объявления

Укрепить или развеять сомнения вы сможете только сами, если поедите на их сданные ЖК и посмотрите на всё своими глазами! 

Можно узнать, как вы себе это представляете?))) Человек пойдёт в жк, поговорит с дольщиками,  в квартиру никто его не пустит, получается те же самые отзывы, только в живую)))

Можно узнать, как вы себе это представляете?))) Человек пойдёт в жк, поговорит с дольщиками,  в квартиру никто его не пустит, получается те же самые отзывы, только в живую)))


Как вариант - найти квартиру, выставленную на продажу. И покажут, и расскажут. Вряд ли всю правду, но можно же поговорить и с соседями и составить общую картину.
Но опять же - как я понимаю, обычно Кортрос строит дома более высоко сегмента, не знаю, на сколько уместно будет сравнение.
Лично у нас уже есть опыт судебных взысканий с застройщика за дефекты, поэтому в случае чего - будем идти этим путём.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Набрал в нете КОРТРОС и вот что мне сразу же выдало, почитал и ужаснулся, люди недовольны практически всем, качеством, несоблюдением сроков, хамским отношением, в общем мутная контора.

601bbcffa2dd8_.png

601bbd06b7288_1.png

Набрал в нете КОРТРОС и вот что мне сразу же выдало, почитал и ужаснулся, люди недовольны практически всем, качеством, несоблюдением сроков, хамским отношением, в общем мутная контора.

601bbcffa2dd8_.png

601bbd06b7288_1.png

Так откройте отзывы про любого другого застройщика, и там будет всё, тоже самое! Всегда есть люди, которые чем-то недовольны. Некоторые пишут чернуху, потому что им платят! 

Обратите внимание

Так откройте отзывы про любого другого застройщика, и там будет всё, тоже самое! Всегда есть люди, которые чем-то недовольны. Некоторые пишут чернуху, потому что им платят! 

Вы меня извините, но чернуху сразу видно, да и как правило её пишут в небольшом количестве, но тут очень много плохих отзывов! 

Вы меня извините, но чернуху сразу видно, да и как правило её пишут в небольшом количестве, но тут очень много плохих отзывов! 

Ага, как и хвалебные оды, их тоже за километр видно))) Представители застройщика перебарщивают с похвалой, обычные дольщики так не пишут! 

На счёт качества, ребят давайте поймём одну вещь, что у одного застройщика в разных новостройках, качество может быть разным. Так как сам застройщик ничего не строит. Стройкой занимаются подрядчики, и строят они все по разному.

На счёт качества, ребят давайте поймём одну вещь, что у одного застройщика в разных новостройках, качество может быть разным. Так как сам застройщик ничего не строит. Стройкой занимаются подрядчики, и строят они все по разному.

Это правда, только вот подрядчика выбирают по цене! Кто меньше всего запросит того и выбирают, и соответственно качество у них среднее! 

Набрал в нете КОРТРОС и вот что мне сразу же выдало, почитал и ужаснулся, люди недовольны практически всем, качеством, несоблюдением сроков, хамским отношением, в общем мутная контора.

601bbcffa2dd8_.png

601bbd06b7288_1.png

Таких сообщений можно за 20 минут настрочить вагон и маленькую тележку! Где хоть какие-то доказательства? Фото или видео! Я словам мало верю!

Таких сообщений можно за 20 минут настрочить вагон и маленькую тележку! Где хоть какие-то доказательства? Фото или видео! Я словам мало верю!

Согласен полностью, да и отзывов таких по всем застройщикам выше крыши, ладно те, которые с доказательствами, но большинство - это просто слова! 

Согласен полностью, да и отзывов таких по всем застройщикам выше крыши, ладно те, которые с доказательствами, но большинство - это просто слова! 

Да, хотелось бы каких-то доказательств. Слова мало, что значат, написать можно, что угодно. Не зря говорят, бумага всё стерпит) 

 

 

Лично у нас уже есть опыт судебных взысканий с застройщика за дефекты, поэтому в случае чего - будем идти этим путём.

Позвольте спросить, а у Вас опыт судебных взысканий конкретно с этим застройщиком или речь идет просто об опыте таких действий? Просто насколько я знаю, дефекты должны устраняться в течении 40 дней, если застрой задерживает эти сроки только тогда обращаются в суд, но это уже минус застройщику.

На счёт качества, ребят давайте поймём одну вещь, что у одного застройщика в разных новостройках, качество может быть разным. Так как сам застройщик ничего не строит. Стройкой занимаются подрядчики, и строят они все по разному.

Так то оно так, но и за качество и за сроки отвечает именно застройщик и чтобы все обязательства перед дольщиками были выполнены, застройщик должен контролировать подрядчиков, и в плане качества, и в плане графика работ. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов