Восьмой корпус - старт продаж.

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

К февралю отальют уже эт15-20 и по этому могут пересмотреть цены

Это понятно. Но речь сейчас идет именно о условиях бронирования.

К февралю отальют уже эт15-20 и по этому могут пересмотреть цены

Конечно пересмотрят. Кто не бронирует, будет покупать по другим ценам. Только вот потенциал роста как-то не особо прослеживается. Хотя я уже ничему не удивляюсь...

Объявления

Конечно пересмотрят. Кто не бронирует, будет покупать по другим ценам. Только вот потенциал роста как-то не особо прослеживается. Хотя я уже ничему не удивляюсь...

Но это конечно не остановит бетонных "инвесторов", продолжающих скупать котлованную недвижимость по абсурдным ценам. А потом, сделав дешевый ремонт тысяч за 800, начать сдавать в наём своё ипотечное сокровище. Ничего, что это не совсем законно, а главное доход получается минусовым, дело тут не в деньгах, а в принципе.

Реликтовые кирпичи в собственности признак успешности, состоятельности. Всё так, но не в ипотеку на 25 лет, на какой-нибудь дикий неликвид в адовом термитнике.

Соглашусь что место у 8 корп. Просто лютое, кто эти люди которым нужен этот корпус я не понимаю.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Соглашусь что место у 8 корп. Просто лютое, кто эти люди которым нужен этот корпус я не понимаю.

они инвесторы в бетон.

Открыли бронирование студий и однушек. Цены аховые. От 120 до 135 в зависимости от площади и расположения. Какие будут мнения?


Это новая реальность! У других застройщиков ещё дороже!
Обратите внимание

Фразу в заголовке я слышу этой осенью чаще, чем «обслуживаем только в масках и перчатках».

Льготная ипотека через рост цен на строящееся жилье быстро взбодрила вторичный рынок жилья большинства городов.
И цены понеслись вскачь. За три последних месяца 2020 года многие продавцы испытали давно забытые ощущения «власти в продаже».

Желание получить как можно больше за свою квартиру приятно для собственника, понятно для рынка и ограничено покупательской способностью вкупе с предельной потребительской ценностью квартиры.

Если бездумно повышать рекламную цену на свою квартиру, вы рискуете просто остаться без покупателей в ближайшем будущем. Просто потому что вам захотелось повысить цену, потому что «все повышают», квартира не продаться за более высокую цену.

Немного по другому:
Шев те несколько квартир выставленные купили какие-то идиоты.
Значит поднимаем ещё на 20т за м. И выставляем ещё немного.
Шев опять всё купили.
Поднимаем сново!
Надеюсь, что этот пузырь лопнет. Такая же ситуация была в 2014 году, а в 2015 цены стабилизировались. Думаю, что после отмены льготной ипотеки цены станут немного иными. Или не станут... время покажет.

Надеюсь, что этот пузырь лопнет. Такая же ситуация была в 2014 году, а в 2015 цены стабилизировались. Думаю, что после отмены льготной ипотеки цены станут немного иными. Или не станут... время покажет.

цены камнем вниз просто до плинтуса,а ипотечникам придётся брать кредит на еду

Не думаю, что такое возможно на практике. ИС очень лояльный по отношению к покупателям. Работаю с ними давно и не знаю ни одного случая проявления какой-либо непорядочности. Взять тот же 1 корпус. Бронь оплатил в ноябре, а дду в феврале по 80. Хотя на момент оплаты дду было 2 или 3 повышения. Цены точно за 100 перевалили, а я по 80 оплачивал.


Да что вы врёте ,в 1 корп.Ни когда не было цен 80 тыс.за метр

Да что вы врёте ,в 1 корп.Ни когда не было цен 80 тыс.за метр


Были такие цены. Студия 25 метров стоила 2 млн. Люди хватали на всю котлету по 3-4 квартиры. Но только за кеш такое было. Без ипотеки. Через несколько дней ИС опомнились и повысили до 90. А буквально еще через 2 дня подняли до 100.

Были такие цены. Студия 25 метров стоила 2 млн. Люди хватали на всю котлету по 3-4 квартиры. Но только за кеш такое было. Без ипотеки. Через несколько дней ИС опомнились и повысили до 90. А буквально еще через 2 дня подняли до 100.

В чём был смысл такого скачка цен? Я практически уверена, что застройщик потерял очень много денег на продаже такого жилья или я не права?

В чём был смысл такого скачка цен? Я практически уверена, что застройщик потерял очень много денег на продаже такого жилья или я не права?


Нам это не ведомо, но факт остается фактом. Возможно маркетологи просчитались. Причем однухи и студии были с полной отделкой, в отличии от двух и трех, при равной цене за метр. Это совершенно не поддается логике.

Да что вы врёте ,в 1 корп.Ни когда не было цен 80 тыс.за метр

Цены такие были. Сам покупал квартиру в первом корпусе в мае 2019 по 85 тр за метр. Причем за неделю до этого, цены были по 80 а через месяц после- уже 100. Ну а потом вообще стали космическими, так что кому то повезло тогда урвать метры по хорошей цене.

Цены такие были. Сам покупал квартиру в первом корпусе в мае 2019 по 85 тр за метр. Причем за неделю до этого, цены были по 80 а через месяц после- уже 100. Ну а потом вообще стали космическими, так что кому то повезло тогда урвать метры по хорошей цене.

Я думаю, что завлекуха от менеджеров заставила людей проявить интерес большой к этому объекту, поэтому и делали такие цены на старте. Надеюсь, что на качестве такие дешёвые метры потом на скажутся, ибо в сравнение с другими корпусами и подобными объектами от застройщика качество не самое лучшее

ибо в сравнение с другими корпусами и подобными объектами от застройщика качество не самое лучшее


Интересно, как вы это определили? Отличное качество в 1 корпусе. Недостатки были по мелочи. Их очень оперативно устраняли.

Интересно, как вы это определили? Отличное качество в 1 корпусе. Недостатки были по мелочи. Их очень оперативно устраняли.

Вы посмотрите темы по приёмке квартир от самолёта и они сдают с недоделанными МОПами, в квартирах мусор, проблемы с сантехников и отоплением и лифты через один работают, но лифты уже вопрос к УК

Вы посмотрите темы по приёмке квартир от самолёта и они сдают с недоделанными МОПами, в квартирах мусор, проблемы с сантехников и отоплением и лифты через один работают, но лифты уже вопрос к УК

При чем тут Самолет? Выше вы утверждали, что 1 корпус хуже остальных. Это ложь!

При чем тут Самолет? Выше вы утверждали, что 1 корпус хуже остальных. Это ложь!

Та потому что эти 2 компании между собой связаны как родительская и дочерняя, поэтому качество в них не отличается от слова совсем!

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов