Отсутствие своих соц объектов.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

у нас предусмотрен свой сад и школа, так что можете не волноваться. Мои дети точно не будут посягать на бюджетные места.👀

Местным жителем не являетесь, дольщиком тоже и, по всей видимости, не планируете тут брать. Зачем тогда сидите на нашем форуме?  

Я очень буду радоваться, когда ваш дом поедет в реку Котловка. А еще у вас радость, прямо под вами метро отличное. Хороших вам с ним снов. А стеночки вашего будущего домика прямо сейчас лепят выходцы из таджиистана и т.п.регионов. Белые тонкие пенобоки обшивают стекловаткой. Сосед,ау,выключи телевизор. Дома, ОТЛИЧАЮТСЯ от рендера, который вы запостили. Они стоят вплотную друг к другу. Советую разуть свои глаза и приехать на Нарогную, посмотреть на как и кто строит вашу будущую квартирку. А еще Зимой вам Кант передаст пламенный привет. По ночам,там катаются на лыжах и происходят соревнования. Так что ночь под стук колес и шум канта будет.А с другого боку переполненная Ремизова СТОИТ. Так что нюхать не цветочки будете а машины и автобусы.

Ну ну, губу закатайте поглубже! Про паркинг еще расскажите на 650 машино мест! Сколько Квартир в ЖК, не смешите трусы мои а школами.

А можно узнать, что Вас так рассмешило? Проектом предусмотрена своя инфраструктура, значит застройщик обязан ее построить, к тому же не знаю ни одного претендента, где бы Инград кинул людей на соц объекты, или Вы знаете что то, чего не знают остальные? Ну так поделитесь своей инфой, зачем сразу про трусиля то свои писать)

Объявления Все объявления

Я очень буду радоваться, когда ваш дом поедет в реку Котловка. 

Самое главное дожить до этого момента, так что у вас есть стимул

 

А стеночки вашего будущего домика прямо сейчас лепят выходцы из таджиистана и т.п.регионов. Белые тонкие пенобоки обшивают стекловаткой. Сосед,ау,выключи телевизор. Дома, ОТЛИЧАЮТСЯ от рендера. 

Я так понимаю умеете смотреть в будущее 😆 к облицовке фасадов ещё не приступили, а вы уже знаете, что они не будут соответствовать рендерам 👏 

 

 А еще Зимой вам Кант передаст пламенный привет. По ночам,там катаются на лыжах и происходят соревнования. Так что ночь под стук колес и шум канта будет.

Хах, в таком случае будем жить все вместе в такой "ужасной" локации😆 Не знал, что ночью пускают на склон, прикольно) А если серьезно, вопрос шума всегда решался хорошей шумоизоляцией. 

Вместо того чтобы писать всякую чепуху на форуме сходили бы куда-нибудь для общего развития, хотя бы на выставку “Ограничение”.

  я бы лучше сходил на VR-Gallery, поинтереснее

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Самое главное дожить до этого момента, так что у вас есть стимул

 

Я так понимаю умеете смотреть в будущее 😆 к облицовке фасадов ещё не приступили, а вы уже знаете, что они не будут соответствовать рендерам 👏 

 

Хах, в таком случае будем жить все вместе в такой "ужасной" локации😆 Не знал, что ночью пускают на склон, прикольно) А если серьезно, вопрос шума всегда решался хорошей шумоизоляцией. 

Вместо того чтобы писать всякую чепуху на форуме сходили бы куда-нибудь для общего развития, хотя бы на выставку “Ограничение”.

Вам Вершинино еще мозги вставит, когда детей своих в их школы поведете. Ночью господа в Канте зимой работают снеговые пушки и ратраки. Катаются там практически круглосуточно, там все освещено. А так как стеночки вашей халупы будут из пеноблоков и слоя мин ваты, вас это не спасет. Бизнес класс халупа из пеноблоков и стекловаты, за 400к рублей. Какие МОЗГИ нужно иметь, чтобы купить в таком доме жилье за такие деньги... фотки халупных домов я предложил в соседних топиках. Да, прямо сейчас окошки дешевенькие втыкают.

 

Вам Вершинино еще мозги вставит, когда детей своих в их школы поведете. 

у нас свой сад  и школа, расслабьтесь 

 

  фотки халупных домов я предложил в соседних топиках. 

Кидайте ещё фоток, а то ездить на другой конец москвы неохота )))

Обратите внимание

Вам Вершинино еще мозги вставит, когда детей своих в их школы поведете. Ночью господа в Канте зимой работают снеговые пушки и ратраки. Катаются там практически круглосуточно, там все освещено. А так как стеночки вашей халупы будут из пеноблоков и слоя мин ваты, вас это не спасет. Бизнес класс халупа из пеноблоков и стекловаты, за 400к рублей. Какие МОЗГИ нужно иметь, чтобы купить в таком доме жилье за такие деньги... фотки халупных домов я предложил в соседних топиках. Да, прямо сейчас окошки дешевенькие втыкают.

А Вы отчего чужие деньги начали считать, своих не хватает что ли? Смотрю Вы от зависти прямо рассудка лишаетесь, нельзя так, лучше направьте свою энергию в нужное русло, глядишь и Вам удастся улучшить свои жилищные условия. А так то тут все необходимое будет свое, зачем нам Вершинино? 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов