Дороги

Соседи, некоторые из нас ужа начали писать письма в правительство Москвы про дорожную ситуацию около ЖК. Предлагаю поддержать инициативу) Для этого необходимо набрать не менее 30 шт., чтобы дело сдвинулось с места (в среднем этот процесс занимает до 2 лет). Пример обращения ниже:60ef09921f9ce_photo_20210713_164801.jpg

Соседи, некоторые из нас ужа начали писать письма в правительство Москвы про дорожную ситуацию около ЖК. Предлагаю поддержать инициативу) Для этого необходимо набрать не менее 30 шт., чтобы дело сдвинулось с места (в среднем этот процесс занимает до 2 лет). Пример обращения ниже:60ef09921f9ce_photo_20210713_164801.jpg

Здравствуйте, я так понимаю можно как-то через портал госуслуг оформить или мосру ?

Объявления

Соседи, некоторые из нас ужа начали писать письма в правительство Москвы про дорожную ситуацию около ЖК. Предлагаю поддержать инициативу) Для этого необходимо набрать не менее 30 шт., чтобы дело сдвинулось с места (в среднем этот процесс занимает до 2 лет). Пример обращения ниже:60ef09921f9ce_photo_20210713_164801.jpg

А я наоборот хочу, чтобы вы там задохнулись в пробке. Вечером на своих драндулетах не выехате из своего ЖК. Меня радует и остановки ряом с вашими окнами и 0 парковочных мест. На метро,ножками будете ездить как простой люд. А повечерам нюхать газы. Особенно тот том, что на ремизова выходит.

А я наоборот хочу, чтобы вы там задохнулись в пробке. Вечером на своих драндулетах не выехате из своего ЖК. Меня радует и остановки ряом с вашими окнами и 0 парковочных мест. На метро,ножками будете ездить как простой люд. А повечерам нюхать газы. Особенно тот том, что на ремизова выходит.

 я то думал тут люди добрые 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

 я то думал тут люди добрые 

Хах, как коршуны. Зависть это плохое чувство, особенно черная 

Хах, как коршуны. Зависть это плохое чувство, особенно черная 

да уж, весело нам будет с такими доброжелательными соседями( Благо ограждение, камеры и охрана будет 

Обратите внимание

да уж, весело нам будет с такими доброжелательными соседями( Благо ограждение, камеры и охрана будет 

Ничего у вас не будет, остановка автобусов будет под окнами и выход метро, а да платная парковка тоже прямо перед окнами.А жители Вершинино настолько суровы, что пасть порвут теперь за места в садике и школе, которой у вас нет. PS: Сбоку со стороны Канта забыл началось строительство дома по реновации,так что готовьтесь к переселенцам.

Ничего у вас не будет, остановка автобусов будет под окнами и выход метро, а да платная парковка тоже прямо перед окнами.А жители Вершинино настолько суровы, что пасть порвут теперь за места в садике и школе, которой у вас нет. PS: Сбоку со стороны Канта забыл началось строительство дома по реновации, так что готовьтесь к переселенцам.

как у вас пригорает то) Угомонитесь пж, надоело читать бредни посторонних людей. Это форум дольщиков данного ЖК, а не "дольщики ЖК и все, все ненавидящие их обитатели местной фауны". (P.S. прямо перед окнами у нас метро и тц, немного дальше автобусный парк. А вот про парковку интересно, альтернатива покупке м/м- это всегда хорошо. И да, не стоит так переживать за наше благополучие и "пасти", у нас своя школа и сад предусмотрена😉 Жителям Вершинино удачи в сражении) 

да уж, весело нам будет с такими доброжелательными соседями( Благо ограждение, камеры и охрана будет 

Хаха, голодные игры 2023 ?🤣 Реновационным домам точно будет веселее 

Соседи, некоторые из нас ужа начали писать письма в правительство Москвы про дорожную ситуацию около ЖК. Предлагаю поддержать инициативу) Для этого необходимо набрать не менее 30 шт., чтобы дело сдвинулось с места (в среднем этот процесс занимает до 2 лет). Пример обращения ниже:60ef09921f9ce_photo_20210713_164801.jpg

Поддерживаю, уже отправил 💪

Хаха, голодные игры 2023 ?🤣 Реновационным домам точно будет веселее 

интересно, на их форуме они тоже гадости пишут, или мы особенные 

интересно, на их форуме они тоже гадости пишут, или мы особенные 

Дом по реновации начали строить прямо с вами, берегитесь алко соседей, они захватят ваш уютный но пока не построенный детский сад

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов