Перевод апартаментов в жилье.

Добрый день. А правда, что сейчас вышел закон о том, что все апартаменты будут переводить в жилье? То есть я куплю тут апарты, а получу полноценную квартиру? Кто в курсе отпишитесь плиз, нам нужна прописка, поэтому апартаменты нам не подходят, но если и правда тут будут выдавать жилье, то не задумываясь, будем покупать.

Ничего не вышло, это было не более, чем предложение, когда его примут и примут ли вообще, это вопрос... Есть большая вероятность того, что вы купите апартаменты и получите апартаменты)

Объявления

Ничего не вышло, это было не более, чем предложение, когда его примут и примут ли вообще, это вопрос... Есть большая вероятность того, что вы купите апартаменты и получите апартаменты)

А можно ссылку на эту новость? Просто знаю, что вроде, как этот закон уже утверждают и что все апартаменты переведут в жилье. Ни где не встречала инфу, что это было, всего лишь предложение. 

Ничего не вышло, это было не более, чем предложение, когда его примут и примут ли вообще, это вопрос... Есть большая вероятность того, что вы купите апартаменты и получите апартаменты)

именно так,никаких квартир из апартов не вырастет...

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

именно так,никаких квартир из апартов не вырастет...

Я вот не понимаю людей, которые покупают апартаменты, и потом надеются, что они станут квартирами))) Я понимаю, что всем хочется сэкономить, но если хотите квартиру, берите квартиру))

А можно ссылку на эту новость? Просто знаю, что вроде, как этот закон уже утверждают и что все апартаменты переведут в жилье. Ни где не встречала инфу, что это было, всего лишь предложение.

Реально смешно читать проплаченные Самолетом посты. Не позорьтесь. Закон о признании апартов жильем ещё минимум полгода в думу не вносить не будут. И в каком виде внесут, если сделают это, - неясно. Вот ссылка.
https://iz.ru/109000...-do-kontca-goda
Обратите внимание

Реально смешно читать проплаченные Самолетом посты. Не позорьтесь. Закон о признании апартов жильем ещё минимум полгода в думу не вносить не будут. И в каком виде внесут, если сделают это, - неясно. Вот ссылка.
https://iz.ru/109000...-do-kontca-goda

Если честно, я слабо верю, что это вообще когда-нибудь произойдёт, это только предложения, не более! Такие предложения постоянно пытаются провести в думе, но его постоянно отклоняют! 

Если честно, я слабо верю, что это вообще когда-нибудь произойдёт, это только предложения, не более! Такие предложения постоянно пытаются провести в думе, но его постоянно отклоняют! 

Ага, на моей памяти было минимум три таких предложения) Но законопроект так и не приняли, потому что разные типы жилья, и позиционируются они по разному!

Так а что с законом об апартаментах не пойму, то пишут что 10 решили, то не решили?

Так а что с законом об апартаментах не пойму, то пишут что 10 решили, то не решили?

Никто ничего не решил. Этот закон не включили на рассмотрение даже на лето, поэтому этот закон неизвестно когда будет!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов