Паркинг и машиноместа.

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Что значит общей? Общей с кем?
Мой двор ничего общего с вами не имеет. Почему вы считаете что вправе там ставить свои машины?

 

"Мой" "Твой". Бесполезный разговор. Если в вашем не будет места но будет в нашем - ставьте на здоровье. Может вы просто жадный?

"Мой" "Твой". Бесполезный разговор. Если в вашем не будет места но будет в нашем - ставьте на здоровье. Может вы просто жадный?

А вы пустите в свой? Что-то сильно сомневаюсь что ваша УК демонтирует шлагбаум чтоб мы могли там ставить свои машины...
Ваше это только ваше, а все остальное общее, да?

Объявления

А это законно закрываться шлагбаумами?
 
Не у всех же есть возможность покупать машиноместо.

Прежде чем что- то покупать, надо голову включать, на пяточке не законно 3 башни пытаются впихнуть, без двора, парковочных мест. Двойник триколора, флаг вам в руки.! Нам свои машины ставить некуда, а вы планируете своими двор наш заставить 🖕

"Мой" "Твой". Бесполезный разговор. Если в вашем не будет места но будет в нашем - ставьте на здоровье. Может вы просто жадный?

Так откуда в вашем то будут места, хорошо если тротуары будут, а не с улицы будете заходить 😁
У вас парковочны мест в 4 раза меньше колличества квартир, а в каждой квартире 1- 2 машины
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Рассрочка 0%.
ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.

Кто нибудь в курсе, насколько мест тут будет рассчитана уличная парковка? Знаю, что подземный паркинг будет на 400 с лишним мест, а вот сколько мест будет на уличной парковке, ни где не написано.

На уличной парковке мест нет от слова совсем

А это законно закрываться шлагбаумами?
 
Не у всех же есть возможность покупать машиноместо.

для вас это законно, закрывать двор забором и шлагбаумом, как делают все ЖК, а если мы это делаем значит это не законно. Чем наш двор и мы отличаемся от вас?
Обратите внимание

Так откуда в вашем то будут места, хорошо если тротуары будут, а не с улицы будете заходить 😁
У вас парковочны мест в 4 раза меньше колличества квартир, а в каждой квартире 1- 2 машины

А вы вообще зачем сюда пришли наш ЖК обсуждать? Идите в свой чат и там нойте.

для вас это законно, закрывать двор забором и шлагбаумом, как делают все ЖК, а если мы это делаем значит это не законно. Чем наш двор и мы отличаемся от вас?

Все будет хорошо, не нервничайте так. Всем найдется место.

А вы вообще зачем сюда пришли наш ЖК обсуждать? Идите в свой чат и там нойте.


Дело как раз очень даже наше, мы не ноем, а предупреждаем.

Все будет хорошо, не нервничайте так. Всем найдется место.

Конечно найдется!
У жильцов ЖК Режиссёр в их дворе. У жильцов домов 11 и 13, в их дворе.

P. S. Вообще позиция "куплю-ка я квартирку, а тачку буду ставить в соседнем дворе априори недальновидная".

Да, уведомляю интеллектуала, который там что-то говорил про то что управа что-то снесет, у нас все по закону. Как и во всех дворах, например, в центре Москвы. Что-то им ничего не сносят.

Конечно найдется!
У жильцов ЖК Режиссёр в их дворе. У жильцов домов 11 и 13, в их дворе.

P. S. Вообще позиция "куплю-ка я квартирку, а тачку буду ставить в соседнем дворе априори недальновидная".

Да, уведомляю интеллектуала, который там что-то говорил про то что управа что-то снесет, у нас все по закону. Как и во всех дворах, например, в центре Москвы. Что-то им ничего не сносят.

 

Давайте жить дружно, как говорил Леопольд.

А можно ссылку на закон? Для самообразования почитаю. Спасибо!

Давайте жить дружно, как говорил Леопольд.

А можно ссылку на закон? Для самообразования почитаю. Спасибо!

https://www.garant.r...e/doc/70310648/ просвещайтесь 

Давайте жить дружно, как говорил Леопольд.

А можно ссылку на закон? Для самообразования почитаю. Спасибо!

Не собираюсь я жить дружно с наглыми пассажирами которые заявляют что придут в мой двор и будут заставлять его своими машинами! Вы со своим ЖК не имеете никакого отношения к нашим дворам.

Мы тут все итак уже год вашу стройку терпим: постоянный шум по ночам, задолбались полицию вызывать, сейчас вот пол ходуном ходит из-за того, что что-то там на вашей стройке делают.

Еще раз, твёрдо и чётко - НЕ БУДЕТЕ ВЫ В НАШЕМ ДВОРЕ СТАВИТЬ СВОИ АВТО. Смиритесь с этим. Покупайте машиноместа в своем ЖК... Или карты "Тройка".

 

Ознакомьтесь с этой картинкой. Эта территория для вас будет закрыта.

 

Также, территория 3-их домов по улице Вильгельма Пика и 8-ых домов по улице Сергея Эйзенштейна для вас тоже закрыта, потому что это территория ВГИКа и киностудии Горького.

Ваша территория это серая область под вашим ЖК. И всё.

Не собираюсь я жить дружно с наглыми пассажирами которые заявляют что придут в мой двор и будут заставлять его своими машинами! Вы со своим ЖК не имеете никакого отношения к нашим дворам.
Мы тут все итак уже год вашу стройку терпим: постоянный шум по ночам, задолбались полицию вызывать, сейчас вот пол ходуном ходит из-за того, что что-то там на вашей стройке делают.
Еще раз, твёрдо и чётко - НЕ БУДЕТЕ ВЫ В НАШЕМ ДВОРЕ СТАВИТЬ СВОИ АВТО. Смиритесь с этим. Покупайте машиноместа в своем ЖК... Или карты "Тройка".
 
Ознакомьтесь с этой картинкой. Эта территория для вас будет закрыта.
 
Также, территория 3-их домов по улице Вильгельма Пика и 8-ых домов по улице Сергея Эйзенштейна для вас тоже закрыта, потому что это территория ВГИКа и киностудии Горького.
Ваша территория это серая область под вашим ЖК. И всё.

А я вот не по-моему , что вы так желочь извергаете? Смиритесь, что здесь идёт строительство. Мы вот живем в доме на Сельскохозяйственной и захотели ещё здесь купить квартиру. Как бы мы не хотели, но стройки ни с кем из нас не согласовывают. А я живу в этом районе и хочу улучшить свои условия. И в случае , если машиномест всем не хватит, я буду ставить машину там, где есть место.

А я вот не по-моему , что вы так желочь извергаете? Смиритесь, что здесь идёт строительство. Мы вот живем в доме на Сельскохозяйственной и захотели ещё здесь купить квартиру. Как бы мы не хотели, но стройки ни с кем из нас не согласовывают. А я живу в этом районе и хочу улучшить свои условия. И в случае , если машиномест всем не хватит, я буду ставить машину там, где есть место.


Так ставьте где хотите. Но не в нашем дворе😉 Ну, то есть, вы уже не сможете поставить ее в нашем дворе.

Так ставьте где хотите. Но не в нашем дворе😉 Ну, то есть, вы уже не сможете поставить ее в нашем дворе.


Я за вас очень рада, сосед!

https://www.garant.r...e/doc/70310648/ просвещайтесь

Дед, ты от старости буквы забыл??? Это ПП как раз нас и защищает от вас))) Вы под землю - в паркинг) мы у себя во дворе!

Дед, ты от старости буквы забыл??? Это ПП как раз нас и защищает от вас))) Вы под землю - в паркинг) мы у себя во дворе!

Сынок, ты что-то перепутал....

Не ругайтесь раньше времени.

Жители близлежащих домов закроют свои дворы и проблемы с парковкой будут только для жильцов Режиссёра.

И ЖК ещё не достроили, а строительство значительно замедлилось( видимо в связи с ситуацией в мире)
+ постоянные чп с грунтовыми водами.
Надо же было додуматься строить такую махину в таком месте 🤷‍♂️
Хотели новострой а как бы не вышел долгострой…

Не ругайтесь раньше времени.
Жители близлежащих домов закроют свои дворы и проблемы с парковкой будут только для жильцов Режиссёра.
И ЖК ещё не достроили, а строительство значительно замедлилось( видимо в связи с ситуацией в мире)
+ постоянные чп с грунтовыми водами.
Надо же было додуматься строить такую махину в таком месте 🤷‍♂️
Хотели новострой а как бы не вышел долгострой…

А что за ЧП? Можете подробнее рассказать?
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов