Интересно когда оставшиеся ММ в продажу выставят. В чатиках только и ищут кто продает... Эх, надо было в свое время сразу несколько мм брать..
я думаю, они предлагают мм при каждой новой сделке. В открытую пока и не выставят. По поводу несколько мм- да, знал бы прикуп... сейчас сдача мм в аренду довольно выгодное мероприятие, повыгоднее квартиры будет
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ну я не бот, но разгоню продажами) как по мне норм на такой готовности
Прикрепленные изображения: 1
К вам претензий нет. У вас всё аккуратно и по делу) К тому же каждый защищает своё болото, что как бы нормально . А это боты с самого утра на работу по раньше, причём скорей всего с других регионов рф, что у нас уже в 8 утра было говнеца настрочено
К вам претензий нет. У вас всё аккуратно и по делу) К тому же каждый защищает своё болото, что как бы нормально . А это боты с самого утра на работу по раньше, причём скорей всего с других регионов рф, что у нас уже в 8 утра было говнеца настрочено
мне вот одно непонятно, с утра зашел- смотрю и правда опять по всем веткам) кто заказал? кому ФСК такой великий конкурент?
Что-то продажи встали, тут какие-то проблемы? Почему на сегодняшний день, половина квартир только продана, про паркинг и коммерцию молчу даже
Что за вброс, с начала года в среднем 11 квартир в месяц покупают. Ещё не учитывается % бронирования и кол-во продаж нежилых помещений, включая и паркинг. Проверяйте инфу сначала, все в открытом доступе есть
Что за вброс, с начала года в среднем 11 квартир в месяц покупают. Ещё не учитывается % бронирования и кол-во продаж нежилых помещений, включая и паркинг. Проверяйте инфу сначала, все в открытом доступе есть
Почему вброс? Человек писал в октябре, вы ответили в декабре, а на данный момент распроданность квартир всего 81%.
Разумные люди не будут покупать здесь жилье по таким неадекватным ценам. Только люди с отсутствующей финансовой грамотностью покупают жилье на перегретом рынке.
Из марта 2024 года так прикольно читать эти сообщения))) В Москве за эти 4 года ничего не подешевело. Ещё и аренда взлетела, т.к. не все ипотеку взять могут.
Что-то продажи встали, тут какие-то проблемы? Почему на сегодняшний день, половина квартир только продана, про паркинг и коммерцию молчу даже
Я готовилась к покупке квартир в этом жк. Отбирала те, которые видовые и направление на юг , юго- запад. У застройщика осталось их не очень много, а цена крыла ✈️. В основном, 2 корпус север, северо-запад или северо-восток. В третьем тоже не ах расположение. Паркинг по цене пентхауса в Туле))) Но без него нельзя. Предлагает его только застройщик, при переуступке возможность выкупить ММ отсутствует. Высокие этажи, выше 41, с хорошим расположением в башне 2 давно раскуплены.
Я готовилась к покупке квартир в этом жк. Отбирала те, которые видовые и направление на юг , юго- запад. У застройщика осталось их не очень много, а цена крыла ✈️. В основном, 2 корпус север, северо-запад или северо-восток. В третьем тоже не ах расположение. Паркинг по цене пентхауса в Туле))) Но без него нельзя. Предлагает его только застройщик, при переуступке возможность выкупить ММ отсутствует. Высокие этажи, выше 41, с хорошим расположением в башне 2 давно раскуплены.
Нет, это не так. Есть разница по фасадам и окнам. Приложу фото от 25 марта, первый и второй. В третьем корпусе в направлении ВДНХ тоже не панорама, часть стены.
Зачем красивый вид на ВДНХ заложили стеной - не знаю. Во втором корпусе в этом направлении -окно.
Нет, это не так. Есть разница по фасадам и окнам. Приложу фото от 25 марта, первый и второй. В третьем корпусе в направлении ВДНХ тоже не панорама, часть стены.
Зачем красивый вид на ВДНХ заложили стеной - не знаю. Во втором корпусе в этом направлении -окно.
Прикрепленные изображения: 1
Третий резвернут длинной стороной прямо на фонтан Дружбы Народов. 12 окон на этаже - видовые на центр ВДНХ. Квартиры с внешнего торца уже чуть похуже, но тоже - видовые на вход ВНДХ и стеллу Покорителям Космоса.
Второй корпус на центр ВДНХ - только 5 окон внутреннего торца.
Третий резвернут длинной стороной прямо на фонтан Дружбы Народов. 12 окон на этаже - видовые на центр ВДНХ. Квартиры с внешнего торца уже чуть похуже, но тоже - видовые на вход ВНДХ и стеллу Покорителям Космоса.
Второй корпус на центр ВДНХ - только 5 окон внутреннего торца.
Интересно, а сколько будут стоить квартиры с такой просрочкой и качеством как у ФСК?
Левел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее