Для меня тоже дико читать о том, что тут якобы место не ахти, если уж тут не ахти, то боюсь спросить, где все эти люди живут. Тут очень хорошее расположение, это исторический район с хорошей транспортной доступностью и со множеством парков.
Вот да, как минимум напротив Кремля наверное. А может, в Нью-Йорке. Централ парк в двух шагах))))) На мой взгляд, с экологией здесь все очень неплохо, по нашим московским меркам. Зелень, парки, никаких магистралей под окнами и грязной промышленности - что еще нужно? Многие москвичи мечтают о таком воздухе, как здесь.
Мне тоже не понятно, чем собственно люди не довольны... Экологией? Ну, уж извините, Москва - это не город в Альпах, у нас тут везде не особо экология, и что теперь? Всем в тайгу переезжать жить?))))
Экология везде не особо, но тут то все с этим нормально, тут и парки и речки, и все это благоприятно действует на экологическую среду. А так то да, про отличную экология глупо рассуждать, так как это Москва со всеми вытекающими.
Экология везде не особо, но тут то все с этим нормально, тут и парки и речки, и все это благоприятно действует на экологическую среду. А так то да, про отличную экология глупо рассуждать, так как это Москва со всеми вытекающими.
напротив режиссера прям через дорогу парк огромный ввц, далее батанический сад, где куча деревьев и еще много парков, тут то как раз все хорошо с экологией в сравнении с другими районами москвы
напротив режиссера прям через дорогу парк огромный ввц, далее батанический сад, где куча деревьев и еще много парков, тут то как раз все хорошо с экологией в сравнении с другими районами москвы
То то и оно, что тут все очень даже хорошо с экологией, тут много парков и зелени, но помимо этого тут еще и с транспортной доступностью все хорошо. В общем локация то, что нужно.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
То то и оно, что тут все очень даже хорошо с экологией, тут много парков и зелени, но помимо этого тут еще и с транспортной доступностью все хорошо. В общем локация то, что нужно.
Оно и понятно, район довольно хороший и не далеко от центра. Поэтому и с инфраструктурой, и с транспортом тут проблем нету!
То то и оно, что тут все очень даже хорошо с экологией, тут много парков и зелени, но помимо этого тут еще и с транспортной доступностью все хорошо. В общем локация то, что нужно.
Пусть не все идеально, но сравнительно лучше, чем во многих других районах. Идеальную экологию можно только в деревне найти. Хотя у Режиссера удачное расположение. Напротив комплекса парк ВДНХ, относительно близко еще несколько парков – Ботанический парк, Сад Будущего, Сокольники, чуть дальше – Лосиный остров. И центральная магистраль далеко о комплекса.
Есть тут такие, кто не плохо знаком с этим районом и кто может охарактеризовать экологическую обстановку в этом районе? Есть ли поблизости какие то вредные производства, которые будут создавать неблагоприятную обстановку в ЖК?
Никаких предприятий, промзон рядом нет, которые бы сильно загрязняли воздух. Рядом есть и парки, и сад. Транспорта много, но от него никуда не деться в центре Москвы. Зато все доступно
Пусть не все идеально, но сравнительно лучше, чем во многих других районах. Идеальную экологию можно только в деревне найти. Хотя у Режиссера удачное расположение. Напротив комплекса парк ВДНХ, относительно близко еще несколько парков – Ботанический парк, Сад Будущего, Сокольники, чуть дальше – Лосиный остров. И центральная магистраль далеко о комплекса.
Как по мне с экологией у нас просто отлично. Вредного производства нет, дорога далеко, парки рядом есть. ВДНХ вообще напротив дома, у нас и окна на него выходить будут. Не знаю, сколько не смотрел вариантов, то лучше Режиссера не видел, что по уровню дома, что по месторасположению, что по цене на квартиру а такой локации.
Соглашусь с теми, кто считает экологическую обстановку нормальной. Крупных предприятий с выбросами рядом нет, зато много парков. Здесь их уже перечисляли, не буду повторяться. Да и комплекс удачно расположен по розе ветров, так что все ок здесь с экологией.
Как по мне с экологией у нас просто отлично. Вредного производства нет, дорога далеко, парки рядом есть. ВДНХ вообще напротив дома, у нас и окна на него выходить будут. Не знаю, сколько не смотрел вариантов, то лучше Режиссера не видел, что по уровню дома, что по месторасположению, что по цене на квартиру а такой локации.
Да мы тоже долго выбирали ЖК, чтобы подходил и под наш бюджет и чтобы месторасположение было хорошим, лучшего ничего не нашли, поэтому купили тут. Остается дождаться окончания стройки и спокойно переезжать, взяли с отделкой, поэтому готовимсяч сразу к переезду.
Друзья, кто еще не поддержал нас в конкурсе, но хотел бы это сделать, пожалуйста, перейдите по ссылке и проголосуйте за нас в премии "Рейтинг Рунета" https://awards.ratin...te/?site_id=211 .
Кто-то знает - будет ли застройщик на территории ЖК высаживать хоть какие-то кустарники или деревья? Хотим на невысоком этаже брать квартиру - 4-5 и не выше.
Кто-то знает - будет ли застройщик на территории ЖК высаживать хоть какие-то кустарники или деревья? Хотим на невысоком этаже брать квартиру - 4-5 и не выше.
Даже не сомневайтесь. Озеленение и благоустройства двора конечно же будет. Я был недавно в одном из построенных ЖК этим застройщиком, двор просто супер, обещания застройщик сдерживает, значит и у нас будут и зелень, и клумбы и т.д.. Поcмотрите на сайте, как здорово проект выглядит.
Кто-то знает - будет ли застройщик на территории ЖК высаживать хоть какие-то кустарники или деревья? Хотим на невысоком этаже брать квартиру - 4-5 и не выше.
Думаю да, ФСК всегда уделяет внимание территории, я эту инфу специально искала, так как мне тоже важно, чтобы двор был уютным и красивым. Хоть мы и взяли квартиру на 23 этаже, но во двор-то мы выходим, а молодые мамочки вроде меня, вообще, часто гуляют около дома.
Думаю да, ФСК всегда уделяет внимание территории, я эту инфу специально искала, так как мне тоже важно, чтобы двор был уютным и красивым. Хоть мы и взяли квартиру на 23 этаже, но во двор-то мы выходим, а молодые мамочки вроде меня, вообще, часто гуляют около дома.
Да там рядом огромный парк вднх есть. Тут про озеленение вообще париться нет смысла. Перешел через дорогу и ты уже в раю гринписа 🏡
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее