Как идут продажи в ЖК Режиссер?

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Ценник конский, с учетом сроков и локации. В мр в хайде на Мосфильме можно за такие же деньги взять, а комплекс в 1 квартале 2023 сдается. Заранее негодующим причетателям по поводу того, что это обсуждение режиссера- спокойно, новопассит или афобазол. Есть и правда супер проекты в крутых локациях, а не рытьё грунта год.

Ну да, можно конечно, но меня оттолкнули некоторые моменты. 
Рядом с ТТК, МЦД, ЖД, до метро не особо удобно добираться. 
А тут локация по тише, по спокойней как то и ВВЦ рядом, это вообще все возможные минусы перекрывает 

В связи с таким видом строительства на объекте появляется интересный вопрос. Какие сейчас продажи у Режиссера и верит ли им кто-то из людей ещё?

В связи с таким видом строительства на объекте появляется интересный вопрос. Какие сейчас продажи у Режиссера и верит ли им кто-то из людей ещё?

Зачем вам вообще статистика продаж? Вам как покупателю она ничего не дает? это только менеджерам надо,чтоб им смотреть на темпы и росты для отчетов.
А ваш вопрос веру или не веру очень компрометирующий,сразу понятен ваш настрой и отбивает желание дальше вести диалог

В связи с таким видом строительства на объекте появляется интересный вопрос. Какие сейчас продажи у Режиссера и верит ли им кто-то из людей ещё?

Нашла статистику продаж по Режиссеру и могу сказать, что выглядит она успешной! 23 квартиры в месяц и с запасом в 2 года очень хорошие показатель!61a4b67b4e9f8_Screenshot_31.jpg

Нашла статистику продаж по Режиссеру и могу сказать, что выглядит она успешной! 23 квартиры в месяц и с запасом в 2 года очень хорошие показатель!61a4b67b4e9f8_Screenshot_31.jpg

Два с половиной года, все таки не будем забывать))
А от куда статистика?

Два с половиной года, все таки не будем забывать))
А от куда статистика?

Да, вы правы про 2.5 года. Статистику взяла с сайта наш.дом.рф
Мне показался этот сайт наиболее доверенным, поэтому и поделилась, если это не так, то поправьте меня

Обратите внимание

Да, вы правы про 2.5 года. Статистику взяла с сайта наш.дом.рф
Мне показался этот сайт наиболее доверенным, поэтому и поделилась, если это не так, то поправьте меня

Мне лично как то по барабану на статистику. Много купили или мало, мне не важно.
Жилье в москве в любом случае ценится и зашкварные застройки покупают и тут все купят, тем более локация около парка очень крутая, так что что говорить об этом то?)

Некоторые сообщения были перенесены в ветку по теме

Свободное общение в ЖК «Режиссёр»
https://pronovostroy...-жк-«режиссёр»/

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

А в каких местах есть смысл строить бизнесы тогда? мне кажется очень хорошее расположение,так как близко к центру и парки рядом, до метро близко, на шоссе быстро выехал и поехал куда хочешь. Да и пусть сначала построят,потом сравним качество и удобство с ценами.


Замучаетесь по утрам "быстро" на шоссе выезжать! На дорогах и так коллапс, а тут ещё режисерских машин под тысячу добавится!

Сообщение отредактировал esm2205: 31 января 2022 - 15:56
Оскорбление

Замучаетесь по утрам "быстро" на шоссе выезжать! На дорогах и так коллапс, а тут ещё режисерских машин под тысячу добавится!

Вот это агрессия, ахринеть можно сколько же злости и жестокости у местных жителей, раз позволяют себе писать такое, про остальной глупый шум вообще молчу

Замучаетесь по утрам "быстро" на шоссе выезжать! На дорогах и так коллапс, а тут ещё режисерских машин под тысячу добавится!

Ой, мы пока сюда заедем, то транспортная развязка улучшится в разы, ибо посмотрите планы развития и они очень внушительными станут, поэтому нету поводов для переживания вам!

Ой, мы пока сюда заедем, то транспортная развязка улучшится в разы, ибо посмотрите планы развития и они очень внушительными станут, поэтому нету поводов для переживания вам!

Интересно, есть в планах расширение ул. Пика около Вгика?

Интересно, есть в планах расширение ул. Пика около Вгика?

Зачем?

Зачем?


500 машин будет выезжать по утру из жк. 500 остальных, которым м/место не достанется, будут ставить свои тачки вдоль Пика. Останется одна забитая полоса. Даже если будет две все равно пробила.

500 машин будет выезжать по утру из жк. 500 остальных, которым м/место не достанется, будут ставить свои тачки вдоль Пика. Останется одна забитая полоса. Даже если будет две все равно пробила.

Ну во-первых каждый день ездить будет максимум треть машин. Это прям максимум.
Во-вторых - там сейчас и так по одной полосе в каждую сторону, и ставить есть возможность только в нескольких местах там где это разрешено знаками.
В-третьих - увеличивать и делать 2+2 или даже 2+1 - там просто нет места
В-четвертых - сделай там хоть 10 полос - улица быстрее от этого не поедет, почитайте урбанистов.

Ну во-первых каждый день ездить будет максимум треть машин. Это прям максимум.
Во-вторых - там сейчас и так по одной полосе в каждую сторону, и ставить есть возможность только в нескольких местах там где это разрешено знаками.
В-третьих - увеличивать и делать 2+2 или даже 2+1 - там просто нет места
В-четвертых - сделай там хоть 10 полос - улица быстрее от этого не поедет, почитайте урбанистов.

Забор ргсу подвинуть

Интересно, есть в планах расширение ул. Пика около Вгика?

Вы считаете, что там настолько сильная нагрузка? Смотрела в час пик по карте что там творится и максимум на светофоре может быть немного авто, а так всё свободно и где вы вообще услышали о расширение улицы?

Вы считаете, что там настолько сильная нагрузка? Смотрела в час пик по карте что там творится и максимум на светофоре может быть немного авто, а так всё свободно и где вы вообще услышали о расширение улицы?


Гугл посмотрите Реконструкция ул. Пика.

500 машин будет выезжать по утру из жк. 500 остальных, которым м/место не достанется, будут ставить свои тачки вдоль Пика. Останется одна забитая полоса. Даже если будет две все равно пробила.

Машин то конечно прибавится, но как показывает опыт и парковки по 400р в центре, многие спокойно пересаживаются на метро/такси/каршеринг/самокаты и тд.
Сейчас в моем подъезде, где на 9 этажей по 4 квартиры на каждом этаже от силы 9 машин от подъезда и на работу уезжают от силы 3 машины ежедневно. Так что не думаю, что будут прям критичные проблемы? У кого как сейчас с парковкой около их домов дела обстоят? Считали соотношение парковки к квартирам в вашем доме?

Машин то конечно прибавится, но как показывает опыт и парковки по 400р в центре, многие спокойно пересаживаются на метро/такси/каршеринг/самокаты и тд.
Сейчас в моем подъезде, где на 9 этажей по 4 квартиры на каждом этаже от силы 9 машин от подъезда и на работу уезжают от силы 3 машины ежедневно. Так что не думаю, что будут прям критичные проблемы? У кого как сейчас с парковкой около их домов дела обстоят? Считали соотношение парковки к квартирам в вашем доме?

 У нас то же мало кто ездит 50% машин стоят целый день место занимают

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов