Что происходит на других объектах Tekta Group.

Только сейчас узнала, что на стройке в ЖК SPIRES, буквально на днях произошел пожар, не знаю, по какой причине это случилось, но это просто нонсенс, как можно было такое допустить? И даже причину не озвучили, есть предположение, что горел утеплитель.

Только сейчас узнала, что на стройке в ЖК SPIRES, буквально на днях произошел пожар, не знаю, по какой причине это случилось, но это просто нонсенс, как можно было такое допустить? И даже причину не озвучили, есть предположение, что горел утеплитель.

на каждой стройке есть разные нюансы и это нормальное явление...

Объявления

Только сейчас узнала, что на стройке в ЖК SPIRES, буквально на днях произошел пожар, не знаю, по какой причине это случилось, но это просто нонсенс, как можно было такое допустить? И даже причину не озвучили, есть предположение, что горел утеплитель.

Ну к сожалению да, был такой инцидент, но насколько я знаю, там быстро все потушили и к тому же там не утеплитель горел, ведь там использовали негорючий утеплитель. При этом это единичный случай, так что не стоит его брать в пример. 

Хочу поинтересоваться таким вопросом, недавно где то читала, что владельцы Tekta Group были арестованы, не знаю, насколько это достоверная инфа, поэтому будет очень интересно узнать, что об этом известно? Это как то может отразиться на их стройках? 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Хочу поинтересоваться таким вопросом, недавно где то читала, что владельцы Tekta Group были арестованы, не знаю, насколько это достоверная инфа, поэтому будет очень интересно узнать, что об этом известно? Это как то может отразиться на их стройках? 

Арестованы не владельцы, а пару бизнесменов, которые состоят в списке акционеров. А это совсем разные вещи!)
Думаю, что ничего критичного в этом нет. Сами посмотрите: с момента ареста уже много чего произошло - новый жк сдали, да и на других проектах процессы идут, думаю, по этим факторам и можно судить о том, что все у них ок

 

Хочу поинтересоваться таким вопросом, недавно где то читала, что владельцы Tekta Group были арестованы, не знаю, насколько это достоверная инфа, поэтому будет очень интересно узнать, что об этом известно? Это как то может отразиться на их стройках? 

Судя по новостям и ходу строительства - стройка идет полным ходом и проблем у застройщика никаких нет. Все проекты сдаются в срок, поэтому на этот счет не переживаю вообще. 

Обратите внимание

Судя по новостям и ходу строительства - стройка идет полным ходом и проблем у застройщика никаких нет. Все проекты сдаются в срок, поэтому на этот счет не переживаю вообще. 

Верно, любые, даже малейшие проблемы в Компании сразу бы отразились на стройке, тут слава богу мы ничего подобного не наблюдаем, значит ничего такого нет. Люди любят переворачивать информацию и выдавать ее в искаженном виде. 

Судя по новостям и ходу строительства - стройка идет полным ходом и проблем у застройщика никаких нет. Все проекты сдаются в срок, поэтому на этот счет не переживаю вообще. 

С момента выхода этой новости прошло больше года, так что вообще не вижу смысла сейчас это обсуждать, потому что в Компании от этих событий проблем не возникло, все стройки идут, при чем с отличной динамикой. 

Такое интригующее название темы, а по факту ничего интересного тут нет, думала зайду и найду тут что то ужасное, а оказывается, что по факту, даже придраться не к чему, и это очень радует, значит все таки мы не ошиблись в выборе застроя. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов