Месторасположение новостройки.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Недовольные по любому поводу всегда были, есть и будут. Не стоит на них и обращать внимания. Месторасположение реально просто шикарное у Режиссера. Вокруг жилого комплекса — множество зеленых зон, вход в парк ВДНХ в 2-х минутах ходьбы, Ботанический сад  в шаговой доступности, Лосиный остров. Я там миллион раз гуляла. Очень мне нравится атмосфера той местности. 

Да как же оно может быть неудачным. Наверное только слепой не оценит  этого. Местоположение хорошее , этот дом весьма компактно здесь разместился. Я заметил что  застройщик строит в социально-развитых  районах.

Метро рядом - это самое главное для меня. Я водитель неважный и для меня мега важно достуность общественного транспорта. С этим здесь порядок.

Не могу сказать, что для меня метро важно, редко пользуюсь услугами подобного рода, но однозначно это плюс, что есть. Я все больше на авто и привыкла так. Для меня это давно не роскошь, а средство передвижения. В условиях пандемии особо это оценила, что есть своя машина.

Объявления

Недовольные по любому поводу всегда были, есть и будут. Не стоит на них и обращать внимания. Месторасположение реально просто шикарное у Режиссера. Вокруг жилого комплекса — множество зеленых зон, вход в парк ВДНХ в 2-х минутах ходьбы, Ботанический сад  в шаговой доступности, Лосиный остров. Я там миллион раз гуляла. Очень мне нравится атмосфера той местности. 

Аналогично не вижу причины в недовольстве месторасположением комплекса. Вы правы, зеленых зон здесь много, плюс активная социальная жизнь кипит. Рядом с нашим домом есть много интересных мест, где можно весело провести время. Чего только стоит сам парк ВДНХ. Какой он красивый в вечернее время суток, как горит разноцветными огнями. Вокруг много кафешек, ресторанов, Москвариум, несколько престижных вузов и много чего другого. Не знаю, лично я вижу преимущества.

Я очень люблю гулять по вднх, но до него всегда добирались около часа, а скоро будем жить рядом и смогу пешочком дойти даже)))

Что тут говорить - месторасположение Режиссера шикарное, рядом все необходимое для комфортной жизни.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК Две СтолицыВсе дома сданы! Скидка 8% на ограниченный пул квартир 18 корпуса!

Я очень люблю гулять по вднх, но до него всегда добирались около часа, а скоро будем жить рядом и смогу пешочком дойти даже)))

Что тут говорить - месторасположение Режиссера шикарное, рядом все необходимое для комфортной жизни.

Погулять действительно есть где, а школы и садики рядом какие хорошие?

Думается не удачное место расположения этого ЖК. Во внутреннем дворе ВГИКа. Инфраструктура вокруг с появлением огромного появления новых жителей из этих высоток не приспособлена. Сады , школа, дороги. Как понимаю сада и школы в этом ЖК нет. А дороги вокруг расширять не будут, потому что не куда.
Если только нашим властям вдруг не приспичит снести весь микрорайон с 5ти этажками снести и построить элитный район из бизнес классов( не дай бог конечно, чтобы произошло)

Дети у нас взрослые, ни сад, ни школа нам лично не нужны, поэтому ими и не интересовалась никогда. А вот все остальное для комфортной жизни в пешей доступности будет. Есть и поликлиника рядом, и торговые центры, кафе-рестораны, парки.
 

Обратите внимание

Погулять действительно есть где, а школы и садики рядом какие хорошие?

Школы рядом есть, в пешей доступности предостаточно. Садики частные тоже имеются

Прикрепленные изображения

  • Скриншот 27-05-2021 121448.jpg

Да как же оно может быть неудачным. Наверное только слепой не оценит  этого. Местоположение хорошее , этот дом весьма компактно здесь разместился. Я заметил что  застройщик строит в социально-развитых  районах.

Согласна с каждым словом. Очень удачное местоположние - выход прямо на ВДНХ, рядом хорошие школы, вузы, с транспортом никаких проблем. Не знаю, кому может не нравиться этот район.

Погулять действительно есть где, а школы и садики рядом какие хорошие?

Смотря что в вашем понимании хорошие)))Я думаю, что в принципе сейчас все школы и садики плюс минус одинаковые. Район хороший, значит и школы с садиками должны быть хорошими. Их здесь действительно предостаточно. Нужно будет по месту спросить тех, кто куда водит своих детей. Я лично дочку хочу отдать в школу № 1499, она ближе всего к нашему дому расположена. А там будет видно.

Как по мне месторасположение у Режиссера очень удачное. Рядом несколько больших красивых парков. ВДНХ, вообще, напротив дома. Мне еще нравится Парк Останкино и Лосиный остров. Бывали там на прогулках. Красиво так. И добираться куда угодно легко и удобно. Рядом есть метро. До станции Ботанический сад минут 15 налегке. Плюс много интересных мест развлечений, не говоря уже о магазинах, аптеках, учебных заведений. Жить здесь реально будет комфортно. Для нас удачный и оптимальный вариант.

Согласна с каждым словом. Очень удачное местоположние - выход прямо на ВДНХ, рядом хорошие школы, вузы, с транспортом никаких проблем. Не знаю, кому может не нравиться этот район.

И я не знаю, но у нас всегда найдутся недовольные. Но вот в конкретно этом случае, когда речь идет о какой-то новостройке, я вообще не понимаю, какова цель высказывания своего ценного мнения. Ну не нравится квартал - не покупайте в нем квартиру. И да, так можно было) Это не принудиловка. 

Как по мне месторасположение у Режиссера очень удачное. Рядом несколько больших красивых парков. ВДНХ, вообще, напротив дома. Мне еще нравится Парк Останкино и Лосиный остров. Бывали там на прогулках. Красиво так. И добираться куда угодно легко и удобно. Рядом есть метро. До станции Ботанический сад минут 15 налегке. Плюс много интересных мест развлечений, не говоря уже о магазинах, аптеках, учебных заведений. Жить здесь реально будет комфортно. Для нас удачный и оптимальный вариант.


Интересно, меня тоже привлекает этот район, давно хотела купить жильё рядом с ВДНХ, потому что любим гулять всей семьёй. Муж сначала хотел брать в другом месте с видом на реку, а потом посмотрел варианты здесь, остановились на верхних этажах с не менее прекрасным видом.

Как по мне месторасположение у Режиссера очень удачное. Рядом несколько больших красивых парков. ВДНХ, вообще, напротив дома. Мне еще нравится Парк Останкино и Лосиный остров. Бывали там на прогулках. Красиво так. И добираться куда угодно легко и удобно. Рядом есть метро. До станции Ботанический сад минут 15 налегке. Плюс много интересных мест развлечений, не говоря уже о магазинах, аптеках, учебных заведений. Жить здесь реально будет комфортно. Для нас удачный и оптимальный вариант.

Согласна с вами с расположением очень повезло, парки очень красивые, с экологией полный порядок, свежий воздух. Метро рядом есть, для людей без авто это то что надо, жить в этом районе одно удовольствие!!!

Согласна с вами с расположением очень повезло, парки очень красивые, с экологией полный порядок, свежий воздух. Метро рядом есть, для людей без авто это то что надо, жить в этом районе одно удовольствие!!!

Ну приезжие,просто достали со своими кредитными авто.

Смотря что в вашем понимании хорошие)))Я думаю, что в принципе сейчас все школы и садики плюс минус одинаковые. Район хороший, значит и школы с садиками должны быть хорошими. Их здесь действительно предостаточно. Нужно будет по месту спросить тех, кто куда водит своих детей. Я лично дочку хочу отдать в школу № 1499, она ближе всего к нашему дому расположена. А там будет видно.

А сколько лет Вашей дочке? У меня просто тоже дочь в эту школу ходит. Мы в районе ВДНХ всю жизнь прожили. Но решили расширяться и купили квартиру в этом ЖК. Удобно получилось, не придется менять ни школу, ни работу. Да и сам ЖК хороший, жить там будет комфортно.

Переехал в Москву по работе полгода назад. Сейчас живу у сестры, но хочу купить свою квартиру. Отсмотрел несколько новостроек. Пока что в приоритете 3 жк, в том числе Режиссер. Сориентируете пожалуйста по комплексу и району.

Переехал в Москву по работе полгода назад. Сейчас живу у сестры, но хочу купить свою квартиру. Отсмотрел несколько новостроек. Пока что в приоритете 3 жк, в том числе Режиссер. Сориентируете пожалуйста по комплексу и району.

Ну, по транспортной доступности нормально. До ТТК 15 мин. А когда пробки, спасает метро. 2 станции в пешей доступности. С инфраструктурой тоже порядок. Парк ВДНХ, Лосиный остров, Ботанический сад, тц и спротзалы. Тоже взяли здесь квартиру, ждём сдачу дома. Думаю, и вы не прогадаете.

Переехал в Москву по работе полгода назад. Сейчас живу у сестры, но хочу купить свою квартиру. Отсмотрел несколько новостроек. Пока что в приоритете 3 жк, в том числе Режиссер. Сориентируете пожалуйста по комплексу и району.

Какие еще смотрите кроме Режиссера? Интересно с чем сравниваете

Ну, по транспортной доступности нормально. До ТТК 15 мин. А когда пробки, спасает метро. 2 станции в пешей доступности. С инфраструктурой тоже порядок. Парк ВДНХ, Лосиный остров, Ботанический сад, тц и спротзалы. Тоже взяли здесь квартиру, ждём сдачу дома. Думаю, и вы не прогадаете.

Тоже ждем, но вот только застройщик видимо не торопится сдавать. Крайний срок по выдаче ключей это конец марта, а еще даже не сдан.

Тоже ждем, но вот только застройщик видимо не торопится сдавать. Крайний срок по выдаче ключей это конец марта, а еще даже не сдан.


Конец марта - это крайний (на данный момент) срок ввода, а не передачи ключей. Не путайте.
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов