Инфраструктура

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

В районе слабо развита инфраструктура, как я понял. А что Застройщик своего строить будет?

В районе слабо развита инфраструктура, как я понял. А что Застройщик своего строить будет?

Вроде бы много чего обещает, а вот выполнит ли?

А также в районе много рабочих мест.

5fcfa21f8edb7_1.jpg

Объявления

Вроде бы много чего обещает, а вот выполнит ли?

А также в районе много рабочих мест.

Ну, детский сад и супермаркет - это не много чего. А школа ближайшая где?

 

Спасибо, работа есть. )

Ну, детский сад и супермаркет - это не много чего. А школа ближайшая где?

 

Спасибо, работа есть. )

С транспортной доступностью тут беда, замучаетесь на машине ездить туда-сюда.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Ну, детский сад и супермаркет - это не много чего. А школа ближайшая где?

 

Спасибо, работа есть. )

Напротив в НК2. Рядом с  д.68. Там же еще один детский сад.

В следующем году большую поликлинику рядом с ТЦ достроят за счет города. Которую ЭкспертСтрой не закончил. Смотрел документы - сок ввода в эксплуатацию - до 31 декабря 21 г. Инфраструктуры достаточно, хотя до идеала и далеко. Все в пешей доступности.

С транспортной доступностью тут беда, замучаетесь на машине ездить туда-сюда.

Регулярно там езжу. В последний раз в четверг был на прошлой неделе. Вполне нормально даже вечером. Есть маршруты объезда Носовихи (от жк и до жк). По эстакаде тоже проезд свободный.

Обратите внимание

Регулярно там езжу. В последний раз в четверг был на прошлой неделе. Вполне нормально даже вечером. Есть маршруты объезда Носовихи (от жк и до жк). По эстакаде тоже проезд свободный.

Хорошо, но самый риск  в том, что после заселения нагрузка может ставь выше и нужно будет искать какие то пути объезда.

Хорошо, но самый риск  в том, что после заселения нагрузка может ставь выше и нужно будет искать какие то пути объезда.

Это не риск. Это факт. Будущий. Пути объезда малоизвестные, как я писал выше, есть. 3 новых дома не дадут какую-то чрезмерную дополнительную нагрузку по моему мнению.

Напротив в НК2. Рядом с  д.68.

Далеко не факт, что туда с другого ЖК примут. Но спасибо, что просветили.

Далеко не факт, что туда с другого ЖК примут. Но спасибо, что просветили.

Это муниципальное учреждение, принимающее детей со всего южного Реутова. Причем здесь жк?

Это муниципальное учреждение, принимающее детей со всего южного Реутова. Причем здесь жк?

Наверное думал, что мелкое учреждение которое принимает только с соседних домов по прописке.

Это муниципальное учреждение, принимающее детей со всего южного Реутова. Причем здесь жк?

А, если так, то хорошо. Я просто подумал, почему-то, что это частная школа.

А, если так, то хорошо. Я просто подумал, почему-то, что это частная школа.

http://www.reutov.ne...tuet-etim-letom Будет и еще один детсад.

Будет и еще один детсад.

Отлично, спасибо.

http://www.reutov.ne...tuet-etim-letom Будет и еще один детсад.

Строить город будет, не застройщик?

А то я читал Гранель в Инновации обманул с инфраструктурой.

Строить город будет, не застройщик?

А то я читал Гранель в Инновации обманул с инфраструктурой.

Этот - похоже, город.

 

У меня квартира в Инновации - все обязательства по социалке там в силе. Буча разгорелась из-за того, что за 3 китами вдруг неожиданно для всех забабахали огромный к.5, которого изначально не планировалось (изначально там должен был быть бизнес-центр). Но цены в к.5  - КОСМОС.

Этот - похоже, город.

 

Так это, мне кажется, и лучше.

Так это, мне кажется, и лучше.

Конечно. 2 детсада всегда лучше одного ))

Конечно. 2 детсада всегда лучше одного ))

Я в том смысле, что бесплатный будет.

Этот - похоже, город.

У меня квартира в Инновации - все обязательства по социалке там в силе. Буча разгорелась из-за того, что за 3 китами вдруг неожиданно для всех забабахали огромный к.5, которого изначально не планировалось (изначально там должен был быть бизнес-центр). Но цены в к.5  - КОСМОС.

Так из-за нагрузки из-за к5, толку от этой инфраструктуры?

Или они увеличили вместимость?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов