Старт продаж, ипотека в ЖК «Shagal City»

  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12

Ну бронь это не продажа, мы все знаем как менеджеры искусственно создают спрос на своих сайтах играя с лотами.

Существует же платная бронь, поэтому возможно это и не игра со статистикой

Позвонил в Эталон, информация такая. Квартиру, купленную по стандартной ипотечной ставке, можно выставить на продажу через Эталон и ждать, пока она продастся. Можно и без Эталона продавать самому или через агента, так, возможно, даже выгоднее. После этого вырученные деньги можно использовать для первого взноса за квартиру, которую вы хотите купить по субсидированной ставке. На такую квартиру будет повышение цены в зависимости от изначального метража и количества комнат. Проблема такой схемы в том, что продаваться первая квартира может долго, и не факт, что субсидированные ставки к тому времени будут действовать. Я в итоге решил не заморачиваться.

Объявления

Позвонил в Эталон, информация такая. Квартиру, купленную по стандартной ипотечной ставке, можно выставить на продажу через Эталон и ждать, пока она продастся. Можно и без Эталона продавать самому или через агента, так, возможно, даже выгоднее. После этого вырученные деньги можно использовать для первого взноса за квартиру, которую вы хотите купить по субсидированной ставке. На такую квартиру будет повышение цены в зависимости от изначального метража и количества комнат. Проблема такой схемы в том, что продаваться первая квартира может долго, и не факт, что субсидированные ставки к тому времени будут действовать. Я в итоге решил не заморачиваться.

Как-то слишком сложно и непонятно для чего это вообще вам было интересно...
Сейчас вот с ипотечными ставками начинается чехарда 

А когда можно налоговый вычет по ипотеке делать ? Сразу или после выдачи ключей только ?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

А когда можно налоговый вычет по ипотеке делать ? Сразу или после выдачи ключей только ?

После выдачи ключей, как только по документам Вы станете полноценным собственником квартиры. 

После выдачи ключей, как только по документам Вы станете полноценным собственником квартиры. 

Очень жаль, странно, что нельзя подавать сразу после оформления сделки.

Обратите внимание

Информация по скидкам и ипотеке:

схема не простая, запутаться легко) При ипотеке 0,01% можно получить скидку на наценку и зависит от:
- IT ипотека
- молодая семья
- размер квартиры
- прямая скидка(мальенькая) от застройщка

 

Информация по скидкам и ипотеке:

схема не простая, запутаться легко) При ипотеке 0,01% можно получить скидку на наценку и зависит от:
- IT ипотека
- молодая семья
- размер квартиры
- прямая скидка(мальенькая) от застройщка

 

Смело можете вычеркивать практически каждый пункт, с 1 января всё кардинально поменялось.

Смело можете вычеркивать практически каждый пункт, с 1 января всё кардинально поменялось.

Что именно изменилось? И в какую сторону?

Что именно изменилось? И в какую сторону?

Так вся информация есть на сайте, вот почитайте https://shagal.city/info/mortgage/

планирует ли кто покупать таунхаусы, а то был старт продаж, ценник конский от 85 лямов)

планирует ли кто покупать таунхаусы, а то был старт продаж, ценник конский от 85 лямов)

Продажи тут давно уже снизились, лотом несколько сотен в продаже.

Ой, до чего же креативная реклама, шагай до Шагала?)

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Ой, до чего же креативная реклама, шагай до Шагала?)

Прикрепленные изображения: 1

гиги за шаги до шагалааа вввхвхвхвв блин, лучше б скидки делали, покупали бы) 

гиги за шаги до шагалааа вввхвхвхвв блин, лучше б скидки делали, покупали бы) 

Какие скидки, тут цены стоят уже без роста почти год.

WOW уже даже обогнал их.

Какие скидки, тут цены стоят уже без роста почти год.

WOW уже даже обогнал их.

Ну ценник даже в некоторых местах по сравнению с 2022 просел. Cейчас посмотрим, что будет до кокнца 2023. Думаю, сюрпризы будут. 

Меня больше сейчас интересует, что происходит на стройке? 

Ну ценник даже в некоторых местах по сравнению с 2022 просел. Cейчас посмотрим, что будет до кокнца 2023. Думаю, сюрпризы будут. 

Меня больше сейчас интересует, что происходит на стройке? 

Видимо это надо заглядывать в другую тему. Кстати, я забыл прикрепить график, чтобы мои слова были не пустыми. 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2023-10-27 at 17.14.08.png
  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов