Старт продаж, ипотека в ЖК «Shagal City»

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Один вопрос зачем, разве кто-то будет брать по таким ценникам и ставкам?
Стартовала продажа квартир в трех корпусах ЖК Shagal на ЗИЛе
Подробнее: https://stroi.mos.ru...a-zilie?from=cl

Будут конечно, люди скидывают рубли и берут без ипотеки, стараясь сохранить актив от инфляции. В марте был очередной пик продаж по стране. Насколько это правильная инвестиция в текущей ситуации это открытый вопрос.

Будут конечно, люди скидывают рубли и берут без ипотеки, стараясь сохранить актив от инфляции. В марте был очередной пик продаж по стране. Насколько это правильная инвестиция в текущей ситуации это открытый вопрос.

Жаль, что в нашей стране люди совершенно не умеют считать деньги.

Какая защита от инфляции? Вы посмотрите на ставки и наценки, эта байда в три раза больше съест чем инфляция.

Объявления Все объявления

Жаль, что в нашей стране люди совершенно не умеют считать деньги.
Какая защита от инфляции? Вы посмотрите на ставки и наценки, эта байда в три раза больше съест чем инфляция.

Какая им разница на ставки, если они берут без ипотеки или с минимальной суммой ипотеки

Какая им разница на ставки, если они берут без ипотеки или с минимальной суммой ипотеки

Кто они?

Вы хоть изучите статистику покупки при 100% оплате, там единицы в таком ценовой диапазоне, а с такой ипотекой на кой черт покупать?

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Кто они?
Вы хоть изучите статистику покупки при 100% оплате, там единицы в таком ценовой диапазоне, а с такой ипотекой на кой черт покупать?

Перечитайте мое сообщение, я все четко написал.
Они- те кто таким образом скидывают накопленные рубли, сравнивать их с обычным покупателем в ипотеку в прошлом нет смысла. Вот накопили вы 20 млн, и не собирались их тратить, лежали они у вас в валюте или в каком-нибудь активе. Случился кризис, вы думаете как их сохранить эти 20 млн? Куплю как я на них недвижимость, даже если она в цене упадет, в перспективе нескольких лет отскочет и я останусь при своих. Тут вам все равно будет на ставки по ипотеке

Перечитайте мое сообщение, я все четко написал.
Они- те кто таким образом скидывают накопленные рубли, сравнивать их с обычным покупателем в ипотеку в прошлом нет смысла. Вот накопили вы 20 млн, и не собирались их тратить, лежали они у вас в валюте или в каком-нибудь активе. Случился кризис, вы думаете как их сохранить эти 20 млн? Куплю как я на них недвижимость, даже если она в цене упадет, в перспективе нескольких лет отскочет и я останусь при своих. Тут вам все равно будет на ставки по ипотеке

Так почему мне не оставить их в валюте или активе?

Обратите внимание

Так почему мне не оставить их в валюте или активе?


Много вариантов- вы можете бояться хранить валюту в банках, бояться дальнейших ограничений на ее оборот, на принудительную конвертацию в рубли, вы могли успеть продать акции до закрытия биржы и обвала стоимости, а теперь сидите на рублях… сценариев инвестирования в кризис множество, каждый выбирает под себя, а недвижимость в нашей стране традиционно считается надежным активом в умах населения

Много вариантов- вы можете бояться хранить валюту в банках, бояться дальнейших ограничений на ее оборот, на принудительную конвертацию в рубли, вы могли успеть продать акции до закрытия биржы и обвала стоимости, а теперь сидите на рублях… сценариев инвестирования в кризис множество, каждый выбирает под себя, а недвижимость в нашей стране традиционно считается надежным активом в умах населения

А недоступна ли тут льготная, семейная ипотека, по ним сейчас вроде как идут льготы и снижения ставок?

Думаю, что речь в последнем диалоге может идти главным образом не о накопленных, а о наворованных деньгах. Их очень много в нашей стране, и, как правило, их не инвестируют. А сейчас мечутся, не знают куда вложить. А купить жилье на дальнего родственника всегда можно.

Про льготную ипотеку вот свежая новость https://tass.ru/nedv..._medium=desktop, будет, но под 12%

Думаю, что речь в последнем диалоге может идти главным образом не о накопленных, а о наворованных деньгах. Их очень много в нашей стране, и, как правило, их не инвестируют. А сейчас мечутся, не знают куда вложить. А купить жилье на дальнего родственника всегда можно.
Про льготную ипотеку вот свежая новость https://tass.ru/nedv..._medium=desktop, будет, но под 12%

🤦🏻 Без комментариев)

Думаю, что речь в последнем диалоге может идти главным образом не о накопленных, а о наворованных деньгах. Их очень много в нашей стране, и, как правило, их не инвестируют. А сейчас мечутся, не знают куда вложить. А купить жилье на дальнего родственника всегда можно.

Про льготную ипотеку вот свежая новость https://tass.ru/nedv..._medium=desktop, будет, но под 12%

Ну если в таком русле смотреть, то да, такие деньги хоть под 50% ставку можно вложить в недвижимость.

А льготка под 12% это жесть.

Ну если в таком русле смотреть, то да, такие деньги хоть под 50% ставку можно вложить в недвижимость.

А льготка под 12% это жесть.

Сейчас процент по льготной ипотеке уменьшили 

Сейчас процент по льготной ипотеке уменьшили 

Да и ЦБ ставки снижает по кредитам потребительских.

У эталона вроде под 0,01% есть ипотека тут.

Да и ЦБ ставки снижает по кредитам потребительских.

У эталона вроде под 0,01% есть ипотека тут.

Вы в курсе, что се эти "выгодные" ипотеки уже включены в стоимость? А впрочем неважно. 

Вы в курсе, что се эти "выгодные" ипотеки уже включены в стоимость? А впрочем неважно. 

Люди об этом в последнюю очередь думают, им лишь бы выхватить по "низким" ценам, ставкам.

Люди об этом в последнюю очередь думают, им лишь бы выхватить по "низким" ценам, ставкам.

Иногда это действительно выгодно, если умеешь думать головой, порой трудно словить дно и сделать хорошую покупку

Это на весь пул квартир или только на самый неликвид?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Это на весь пул квартир или только на самый неликвид?Прикрепленные изображения: 1


В нагатино I land 20% скидка на двухкомнатные квартиры.

А вот это неплохо, вот только к сожалению большинство лотов с площадью в пределах 60 -62 квадратов уже забронированы)

 

А вот это неплохо, вот только к сожалению большинство лотов с площадью в пределах 60 -62 квадратов уже забронированы)

Ну бронь это не продажа, мы все знаем как менеджеры искусственно создают спрос на своих сайтах играя с лотами.

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов