Старт продаж, ипотека в ЖК «Shagal City»

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

В итоге пиковская экономка и выйдет)))

 

Судя по росту стоимости стройматериалов то на то и выйдет, к эконому ближе, увы, Россия

Вам видимо виднее)

Соболезную тогда тем кто покупает у пика в два раза дешевле, чем тут.

Видимо будет лучше жить в шалаше из веток на трассе, чем у них)

Еще не вечер, посмотрим по продажам в ближайшие месяцы. 50 проданных до старта квартир по льготной ипотеке не показатель

80% куплено в ипотеку по данным росреестра. Контингент соберется еще тот)))

Объявления

80% куплено в ипотеку по данным росреестра. Контингент соберется еще тот)))

Ладно хоть вас не будет.

У людей которые могут себе позволить такое жильё все в порядке в моральном плане.

80% куплено в ипотеку по данным росреестра. Контингент соберется еще тот)))


Это в какой секции?
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Это в какой секции?

Думаю общая статистика по всем корпусам, тут не одну башню продают если что.

Думаю общая статистика по всем корпусам, тут не одну башню продают если что.


Я понимаю, просто можно сразу по секциям понять этот «будущий контингент». Есть секции с большим кол-вом студий, ясно что там будет много квартир под будущую сдачу покупаться. А в секциях первого этапа, вообще нет студий, там очевидно люди будут для себя брать, ну и часть с инвестиционными целями конечно.
Обратите внимание

Бишнешмены собрались, блин, ипотечные

Я понимаю, просто можно сразу по секциям понять этот «будущий контингент». Есть секции с большим кол-вом студий, ясно что там будет много квартир под будущую сдачу покупаться. А в секциях первого этапа, вообще нет студий, там очевидно люди будут для себя брать, ну и часть с инвестиционными целями конечно.

Думаете в новостройках бизнес-класса за такой ценник опять же, будут снимать кто попало?

Странная у вас логика.

По вашему кто тогда живет в студия пиковских экономок, нелюди? 

Думаете в новостройках бизнес-класса за такой ценник опять же, будут снимать кто попало?
Странная у вас логика.
По вашему кто тогда живет в студия пиковских экономок, нелюди?

Странно вы людей разделили по уровню дохода, да еще и за меня додумали…

Бишнешмены собрались, блин, ипотечные


А ты не знал, что на практически бесплатных деньгах ипотеки можно денег заработать? Тебе тогда тут точно квартиру никогда не купить с таким уровнем финансовой грамотности😂

А ты не знал, что на практически бесплатных деньгах ипотеки можно денег заработать? Тебе тогда тут точно квартиру никогда не купить с таким уровнем финансовой грамотности😂

Вам бы просто грамотности набраться, финансист-диванный)

Я понимаю, просто можно сразу по секциям понять этот «будущий контингент». Есть секции с большим кол-вом студий, ясно что там будет много квартир под будущую сдачу покупаться. А в секциях первого этапа, вообще нет студий, там очевидно люди будут для себя брать, ну и часть с инвестиционными целями конечно.

 

Думаете в новостройках бизнес-класса за такой ценник опять же, будут снимать кто попало?

Странная у вас логика.

По вашему кто тогда живет в студия пиковских экономок, нелюди? 

 

 

Вам бы просто грамотности набраться, финансист-диванный)

 

Не ссорьтесь. Трешки на вторых этажах выкупят, из них напилят студий-коммуналочек и будет вам всем щщастье. И вы с этим ничего не поделаете. 

Не ссорьтесь. Трешки на вторых этажах выкупят, из них напилят студий-коммуналочек и будет вам всем щщастье. И вы с этим ничего не поделаете. 

Это что за новый вид извращений такой?)

И давно такое делается в трешках за 30млн?

Это что за новый вид извращений такой?)

И давно такое делается в трешках за 30млн?

купить на втором этаже-это просто нужно быть....ну дела 

Это что за новый вид извращений такой?)

И давно такое делается в трешках за 30млн?

Ну с тех пор как в Москву массово повалили нищуки со всех концов нашей необъятной, которые хотят жить поближе к илите, но денег только на балашиху. Типичный пример - ЖК Лобачевский. Из трешки можно сделать 4 студии и продать их таким нищукам по 9-10 лямов. Или под сдачу. Выхлоп очевиден. Но вы то понаехи все в розовых очках, хотите скрыться подальше от таких же понаехов как вы сами) Не выйдет, все вы будете жить рядом. 

Да, хотят все поближе к мечте прислониться

Ну с тех пор как в Москву массово повалили нищуки со всех концов нашей необъятной, которые хотят жить поближе к илите, но денег только на балашиху. Типичный пример - ЖК Лобачевский. Из трешки можно сделать 4 студии и продать их таким нищукам по 9-10 лямов. Или под сдачу. Выхлоп очевиден. Но вы то понаехи все в розовых очках, хотите скрыться подальше от таких же понаехов как вы сами) Не выйдет, все вы будете жить рядом. 

Сам, то накопил на аренду студии?

Как же из вас желчь брызжет, вы своими сообщениями только стимул даёте нам дальше развиваться и понимание, что мы движемся в нужном направлении)

Сам, то накопил на аренду студии?

Как же из вас желчь брызжет, вы своими сообщениями только стимул даёте нам дальше развиваться и понимание, что мы движемся в нужном направлении)

Вижу что немножко глаза приоткрыл. Есть еще хорошие новости: вся левая сторона пр-та Лихачева (ну там где ТЭЦ) - одна большая ночлежка для гостей с юга. Любой желающий может прогуляться от остановки МЦК по 2-му Кожуховскому, часиков в 19-20 и увидеть как выглядит Душанбе в Москве. Вся эта публика с удовольствием будет гулять по вашей набережной и играть в ваших благоустроенных дворах. Дай бог чтобы не с вашими детьми. Поймите, это реальность и это настоящая жизнь, а не рендеры застройщика.  

ЗЫ Не обольщайся, двигаешься ты прямиком на дно. 

Вижу что немножко глаза приоткрыл. Есть еще хорошие новости: вся левая сторона пр-та Лихачева (ну там где ТЭЦ) - одна большая ночлежка для гостей с юга. Любой желающий может прогуляться от остановки МЦК по 2-му Кожуховскому, часиков в 19-20 и увидеть как выглядит Душанбе в Москве. Вся эта публика с удовольствием будет гулять по вашей набережной и играть в ваших благоустроенных дворах. Дай бог чтобы не с вашими детьми. Поймите, это реальность и это настоящая жизнь, а не рендеры застройщика.  
ЗЫ Не обольщайся, двигаешься ты прямиком на дно.

У нас тут в Москве люди разных национальностей живут, я знаю в это сложно поверить, не вылезая из своей деревни, но мы не считаем их «публикой» и нормально все вместе уживаемся. Человека не национальность выдает, а взгляды на жизнь, как вас например.

У нас тут в Москве люди разных национальностей живут, я знаю в это сложно поверить, не вылезая из своей деревни, но мы не считаем их «публикой» и нормально все вместе уживаемся. Человека не национальность выдает, а взгляды на жизнь, как вас например.

Из человека желчь так и брызжет, бизнес жильё по 14кк называет комнатушками для ночлежки, в чем же он живет мне интересно, наверное в доме из слоновой кости и унитаз из цельного жемчуга)

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов