Ход стройки, темпы и фото ЖК «Baires»

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Мне вот интересно, сдавать ЖК собираются через два года, а строить еще даже не начали, даже котлована еще нет, да и техники не видно. Чего тянут, не понятно.

5fd1d2281dbdc_18471_ed319a97c06cdca3f61a7632ea2eb10fw850_h450_strict.jpg

У вас старые фото. Уже готов фундамент.
Работы идут более чем активно.
Зайдите на сайт этого проекта на дом.рф там есть фото декабря
Объявления

У вас старые фото. Уже готов фундамент.
Работы идут более чем активно.
Зайдите на сайт этого проекта на дом.рф там есть фото декабря

B'aires | ЕИСЖС (xn--d1aqf.xn--p1ai)

Это они за месяц уже фундаментную плиту залили? Ну, бодренько так, молодцы.

 

5fda4e69f15d3_.jpg

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

Это они за месяц уже фундаментную плиту залили? Ну, бодренько так, молодцы.

 

5fda4e69f15d3_.jpg

Ага, действительно неплохие темпы, посмотрим как дальше пойдёт, но что-то мне подсказывает, что и в будущем темпы не снизят!

Ага, действительно неплохие темпы, посмотрим как дальше пойдёт, но что-то мне подсказывает, что и в будущем темпы не снизят!

Котлованно-фундаментные работы больше всего времени занимают. Поэтому, когда на нулевую отметку выйдут, конечно веселее дело пойдет.

Обратите внимание

Котлованно-фундаментные работы больше всего времени занимают. Поэтому, когда на нулевую отметку выйдут, конечно веселее дело пойдет.

а может и не пойдёт.

а может и не пойдёт.

Ну, мы здесь не в ромашку играем. Скоро будет видно.

Ага, действительно неплохие темпы, посмотрим как дальше пойдёт, но что-то мне подсказывает, что и в будущем темпы не снизят!

Посмотрим,  в период новогодних праздников темпы упадут, это к гадалке не ходи! В ближайшее несколько месяцев, мы увидим какие будут темпы! 

Посмотрим, в период новогодних праздников темпы упадут, это к гадалке не ходи! В ближайшее несколько месяцев, мы увидим какие будут темпы!

а что смотреть, проектное финансирование Совкома. тут и смотреть нечего, этот Застройщик раньше сроков обычно сдаёт. ему деньги дольщиков как бы и не нужны, они на эскроу заморожены

а что смотреть, проектное финансирование Совкома. тут и смотреть нечего, этот Застройщик раньше сроков обычно сдаёт. ему деньги дольщиков как бы и не нужны, они на эскроу заморожены

Ну, особо не стоит рассчитывать на досрочную сдачу, если сдадут, будет круто, но всё таки лучше ориентироваться на срок, который указан в ДДУ! 

Ну, особо не стоит рассчитывать на досрочную сдачу, если сдадут, будет круто, но всё таки лучше ориентироваться на срок, который указан в ДДУ!


Согласна, знаю, что этот застройщик взял ещё 2 крутых участка в Москве, тоже буде ПФ Совкома. уверена, передадут раньше времени, почему-что. но уж точно в срок. я тут посмотрела, Правду присматривали, так уже год, а они все копошаться. такое впечатление, что проблемы у них.. хорошо, что туда не зашли.. у Правды место, конечно, лучше, Байрес немного на отшибе в лесу, но если нормальная инфраструктура в доме будет, то норм)

а что смотреть, проектное финансирование Совкома. тут и смотреть нечего, этот Застройщик раньше сроков обычно сдаёт. ему деньги дольщиков как бы и не нужны, они на эскроу заморожены

А можно уточнить, какие объекты этот застройщик сдавал раньше сроков? Я не знакома с этим застроем и не слышала о нем ничего, но проект этот понравился, но очень боимся вложиться не в того.

А можно уточнить, какие объекты этот застройщик сдавал раньше сроков? Я не знакома с этим застроем и не слышала о нем ничего, но проект этот понравился, но очень боимся вложиться не в того.

В связи с обвалом цен на нефть, причем надолго, и короновирусом через небольшой промежуток времени платежеспособный спрос на жилье упадет в разы. Могут какое то время поддерживать спрос отчаянные ипотечники, но и у них скоро могут закончится деньги на обслуживание ипотеки!

В связи с обвалом цен на нефть, причем надолго, и короновирусом через небольшой промежуток времени платежеспособный спрос на жилье упадет в разы. Могут какое то время поддерживать спрос отчаянные ипотечники, но и у них скоро могут закончится деньги на обслуживание ипотеки!

Какой оптимизм)

Думаю с такими прогнозами надо ждать... за 2 млн скоро можно будет трешку купить :)

Какой оптимизм)
Думаю с такими прогнозами надо ждать... за 2 млн скоро можно будет трешку купить :)

ага))) четырешку с видом на Кремль )))))

А можно уточнить, какие объекты этот застройщик сдавал раньше сроков? Я не знакома с этим застроем и не слышала о нем ничего, но проект этот понравился, но очень боимся вложиться не в того.


Апарты Технопарк и Смольная 44

В связи с обвалом цен на нефть, причем надолго, и короновирусом через небольшой промежуток времени платежеспособный спрос на жилье упадет в разы. Могут какое то время поддерживать спрос отчаянные ипотечники, но и у них скоро могут закончится деньги на обслуживание ипотеки!

И это мы уже 10 лет слушаем, а цены все растут и растут. В спб все однушки продавцы на вторичке тупо за полгода подняли на 2 млн.. а в кризис эти же продавцы просто снимут их с продажи и будут в аренду сдавать... мы искали вторичку, но с такими прайсами лучше новострой

И это мы уже 10 лет слушаем, а цены все растут и растут. В спб все однушки продавцы на вторичке тупо за полгода подняли на 2 млн.. а в кризис эти же продавцы просто снимут их с продажи и будут в аренду сдавать... мы искали вторичку, но с такими прайсами лучше новострой

кому сдавать в аренду?  Эта тема умерла надолго.

кому сдавать в аренду?  Эта тема умерла надолго.


расскажите это тем, кто сдаёт в аренду. зачем постоянно ныть, что все плохо. будет как будет. рынок сам откорректирует себя. в спб комнаты в центре по 20 приличные в аренду.. я тоже ремонт в кв делаю в центре, собираются сдавать. смысла продавать ее раньше чем через 2-3 года не вижу.. она за 10 лет сама окупится
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов