Ход стройки, темпы и фото ЖК «Baires»

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Оксана, замечала, что многие так именно дома стеклят и укрывают фасадами, неравномерно и нелогично с точки зрения обывателя. Однако процесс идет, строители активно работают. Летом, когда деревья оденутся в зелень, дом на их фоне будет красавчиком смотреться.

Главное чтобы по итогу дом теплый был, без промерзаний в угловых квартирах.

Диванный критик вошел в чат😂
Для отслеживания/понимания динамики на сайте жк в конце каждого месяца публикуют фото со стройки и перечень проделанной работы. Сам генподрядчик с большим опытом и не вызывает сомнений в правильности этапов стройки(достаточно просто погуглить), но ваш комментарий сделал мой день😂

А что Вас привело в такое агрессивное состояние? Я высказала свою точку зрения и да мне реально кажется, что фасады очень медленно делают, внутри тоже не понятно что происходит. А еще мне интересно то, что теперь будет с внутренней отделкой? Из каких материалов ее будут делать? Ведь санкции не позволят реализовать изначальный проект. 

Объявления

А что Вас привело в такое агрессивное состояние? Я высказала свою точку зрения и да мне реально кажется, что фасады очень медленно делают, внутри тоже не понятно что происходит. А еще мне интересно то, что теперь будет с внутренней отделкой? Из каких материалов ее будут делать? Ведь санкции не позволят реализовать изначальный проект. 

Если человек пишет глупость - она невольно приводит других в подобное состояние) 

Про "кажется" к слову есть отличная поговорка. 

А по поводу внутренней отделки и санкций - еще более странный вопрос. Это вам лучше в форум о политике)

Если человек пишет глупость - она невольно приводит других в подобное состояние) 

Про "кажется" к слову есть отличная поговорка. 

А по поводу внутренней отделки и санкций - еще более странный вопрос. Это вам лучше в форум о политике)

При чем тут отделка и форум о политике? Вполне понятно, почему людей волнует этот вопрос и вполне логично, что эти вопросы они задают на этом форуме, ведь сейчас и правда будут огромные проблемы со стройматериалами, и это напрямую связано с ЖК и с его сдачей. 

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Если человек пишет глупость - она невольно приводит других в подобное состояние) 

Про "кажется" к слову есть отличная поговорка. 

А по поводу внутренней отделки и санкций - еще более странный вопрос. Это вам лучше в форум о политике)

Вы не совсем адекватно воспринимаете совершенно нормальные вопросы, то что сдача на носу, это факт и то что работ еще много, и что скорее всего будет задержка, это тоже уже вполне очевидно. Поэтому не стоит так реагировать, люди должны понимать, что им придется намного дольше ждать свои ключи, чем они планировали. 

06 мая 2022

 

62756cc0312c1_DSC07090.jpg

 

62756ca202a58_DSC07091.jpg

 

62756c883cc82_DSC07092.jpg

Обратите внимание

15 ноября 2022

 

6374004f53c17_DSC05493.jpg

 

63740028765a1_DSC05491.jpg

 

6373fffd5171a_DSC05489.jpg

сколько тут пророчиили провал)) а в итоги и комплекс сдался раньше срока и жильцы свои апарты уже отремонтирвоали и выгодно сдают

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов