Ход стройки, темпы и фото ЖК «Baires»

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А где можно посмотреть весь список м.мест? Насколько я вижу, на официальном сайте нету цен, получается только в офисе можно узнать?

Получается, что так, даже на сайте эстета нету цен, а там обычно их выставляют. Нужно менеджеру позвонить и уточнить этот вопрос

Получается, что так, даже на сайте эстета нету цен, а там обычно их выставляют. Нужно менеджеру позвонить и уточнить этот вопрос

Насколько я знаю, то сейчас идёт закрытая продажа машиномест. Если вы попросите, то вам сделают предложение какое-то

Объявления

Насколько я знаю, то сейчас идёт закрытая продажа машиномест. Если вы попросите, то вам сделают предложение какое-то

Мне вот интересно, а в чем смысл закрытых продаж? Есть задача продать места, от открытых продаж значительно более высокая эффективность! 

Мне вот интересно, а в чем смысл закрытых продаж? Есть задача продать места, от открытых продаж значительно более высокая эффективность! 

Может их продают только собственникам?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

12 декабря 2021

 

"Байрес".

d57efea184db028f88b56f84bf1c0dd9.jpg

 

9b6726520a0a5da8e5375ff746610e83.jpg

 

a141ff4b7fe7a0c30d26ffafbf9d3d6a.jpg

 

dad81ae03287fbb553b697e21b7c39de.jpg

 

284f974f0e246026f147ca15593d3300.jpg

Мне вот интересно, а в чем смысл закрытых продаж? Есть задача продать места, от открытых продаж значительно более высокая эффективность! 

Я думаю, что эти продажи для того, чтобы дольщики смогли себе все желающие купить места, а уже потом выкинут оставшийся пул и там можно будет их много покупать и брать сможет кто угодно

Обратите внимание

24 декабря 2021

 

f9ff8bbc3e4af14e1bd828bd17c3898b.jpg

 

6b60941a2eaf48e31f3b73c282b810d2.jpg

 

 

 

24 декабря 2021

 

f9ff8bbc3e4af14e1bd828bd17c3898b.jpg

 

6b60941a2eaf48e31f3b73c282b810d2.jpg

 

Показалось или реально с левой стороны уже начинают появляться фасады дома?

Есть такое дело, начали фасад вывешивать.

Есть такое дело, начали фасад вывешивать.

Клёво, а есть фотки фасадов ближе или только в таком ракурсе? Хотелось бы более подробно их рассмотреть

02 февраля 2022

 

С фасадами пока некоторое затишье.

4d2945f145c40d23b8ac46653b0817fb.jpg

 

dafd84e91c45e07b02b946507c9d4736.jpg

 

06459a1bac78b676637793a2c14dbf44.jpg

02 февраля 2022

 

С фасадами пока некоторое затишье.

 

 

 

Что то они специально что ли работы раскидывают, одно не доделали, за другое берутся, опять бросили, сначала бы застеклили все, а потом уже фасады начали бы делать, а так очень сложно отследить динамику, может намерено так делают, чтобы люди реально не могли оценить степень готовности домов? 

Что то они специально что ли работы раскидывают, одно не доделали, за другое берутся, опять бросили, сначала бы застеклили все, а потом уже фасады начали бы делать, а так очень сложно отследить динамику, может намерено так делают, чтобы люди реально не могли оценить степень готовности домов? 

Диванный критик вошел в чат😂
Для отслеживания/понимания динамики на сайте жк в конце каждого месяца публикуют фото со стройки и перечень проделанной работы. Сам генподрядчик с большим опытом и не вызывает сомнений в правильности этапов стройки(достаточно просто погуглить), но ваш комментарий сделал мой день😂

Добрый день! Кто-то в курсе/уточнял - была ли проверка Baires на предмет легальности стройки и т.д.? Проверка всех апартов началась в этом январе. Я так понимаю, проблемы в основном с апартами в старых реконструированных домах. В estatet сказали, что не в курсе и по идее всё ок, раз им никто ничего не говорит и стройка полным ходом.

Клёво, а есть фотки фасадов ближе или только в таком ракурсе? Хотелось бы более подробно их рассмотреть

Дааа, мы тоже радуемся, что уже за фасады принялись, у нас во втором апарты, вообще быстро возводятся дома, молодцы.

Дааа, мы тоже радуемся, что уже за фасады принялись, у нас во втором апарты, вообще быстро возводятся дома, молодцы.


Темпы строительства действительно впечатляют, надеюсь успеют по срокам всё сдать. Уже думали по поводу перевода жилья с апартов в жилые квартиры?

Темпы строительства действительно впечатляют, надеюсь успеют по срокам всё сдать. Уже думали по поводу перевода жилья с апартов в жилые квартиры?


В какие квартиры?

Темпы строительства действительно впечатляют, надеюсь успеют по срокам всё сдать. Уже думали по поводу перевода жилья с апартов в жилые квартиры?

После ввода в эксплуатацию это почти невозможно, единичные случаи.

 

Да и не стоит оно того.

Что то они специально что ли работы раскидывают, одно не доделали, за другое берутся, опять бросили, сначала бы застеклили все, а потом уже фасады начали бы делать, а так очень сложно отследить динамику, может намерено так делают, чтобы люди реально не могли оценить степень готовности домов? 

Оксана, замечала, что многие так именно дома стеклят и укрывают фасадами, неравномерно и нелогично с точки зрения обывателя. Однако процесс идет, строители активно работают. Летом, когда деревья оденутся в зелень, дом на их фоне будет красавчиком смотреться.

27 февраля 2022 

 

476cc8d9c62d3fed400e0fbd371a64d9.jpg

 

ddaa6029f1999ae913d5e4dd00f152c3.jpg

 
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов