Будущее Карата и ОЗБИ

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Карат купил в 2018 миллиарер Клячин, который специализируется на строительстве. Карат до 2018 был убыточным. Магазинчик при заводе выглядит плачевно.

Баранки закрыли свой фирменный магазин несколько лет назад...

Пожалуйста, поделитесь вашими мыслями, есть ли будущее у этих организаций?

И что на этом месте могут построить.

Карат купил в 2018 миллиарер Клячин, который специализируется на строительстве. Карат до 2018 был убыточным. Магазинчик при заводе выглядит плачевно.

Баранки закрыли свой фирменный магазин несколько лет назад...

Пожалуйста, поделитесь вашими мыслями, есть ли будущее у этих организаций?

И что на этом месте могут построить.

 

Рано или поздно отправятся за МКАД либо будут закрыты, как это происходит повсеместно в столице. А на их месте построят какой нибудь ТЦ, или башни с апартаментами у метро.

Но маловероятно что это будет в ближайшей перспективе. Думаю, лет через 5-7 только может быть что-то будет проясняться, это процесс не быстрый.

Объявления

Плавленый сыр производится из отходов сырного производства, чтобы сделать безотходный цикл. Неужели его кто-то еще покупает :)

Рано или поздно отправятся за МКАД либо будут закрыты, как это происходит повсеместно в столице. А на их месте построят какой нибудь ТЦ, или башни с апартаментами у метро.

Но маловероятно что это будет в ближайшей перспективе. Думаю, лет через 5-7 только может быть что-то будет проясняться, это процесс не быстрый.

Да, и я считаю, что это правильно! Я слышал, что было такое постановление, всё производство вывести в область. Так, что в ближайшие несколько лет, действительно всё это уберут! 

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Да, и я считаю, что это правильно! Я слышал, что было такое постановление, всё производство вывести в область. Так, что в ближайшие несколько лет, действительно всё это уберут! 

сначала всю промку на огородном застроят, там почти вче выкуплено девелоперами

сначала всю промку на огородном застроят, там почти вче выкуплено девелоперами

и входить в метро вы все будете как в Выхино... Вы себе реально не можете представить плотность застройки?! В районе и так плотно, в парках- не протолкнуться, школы и садики забиты... 

Обратите внимание

и входить в метро вы все будете как в Выхино... Вы себе реально не можете представить плотность застройки?! В районе и так плотно, в парках- не протолкнуться, школы и садики забиты... 

И что? Вся Москва застроена очень плотно, а если где-то и остались места, то не надолго! В скором времени и там всё застроят! И что теперь?

И что? Вся Москва застроена очень плотно, а если где-то и остались места, то не надолго! В скором времени и там всё застроят! И что теперь?

тоанспортная доступность - это основное преимущество жк, реально.
Таи бкл на марьиной роще строят, кольцевую достоевского.
Отлично с этим все.
Бесят потолки, отсутствие мусоропровода, количество квартир на этаже, остутствие лоджий.

Но остальные жк реально дороже, пришлось мириться с недостатками

Вся Москва будет ЕСЗ - единой спальной зоной. В квартирки будем влезать, как в норки. Башки нет у наших правителей. Лучше бы дороги строили по России.


 

 

 

И что? Вся Москва застроена очень плотно, а если где-то и остались места, то не надолго! В скором времени и там всё застроят! И что теперь?

Ну, это и не удивительно, в Москве самая дорогая земля, вот и застраивают всё подряд! 

 

тоанспортная доступность - это основное преимущество жк, реально.
Таи бкл на марьиной роще строят, кольцевую достоевского.
Отлично с этим все.
Бесят потолки, отсутствие мусоропровода, количество квартир на этаже, остутствие лоджий.

Но остальные жк реально дороже, пришлось мириться с недостатками

Почти на счёт всего согласна, кроме мусоропровода. мусоропровод - это зло. И что его нету, это плюс, думаю спуститься и выкинуть мусор - не большая проблема

Быстрее бы снесли этот Карат. Здание выглядит жутко, портит облик района. Воняет производтво, так как ступают просроченное и самое дешевое молоко для своего производства

Быстрее бы снесли этот Карат. Здание выглядит жутко, портит облик района. Воняет производтво, так как ступают просроченное и самое дешевое молоко для своего производства


Карат уберут в 2024 году

Карат уберут в 2024 году

Подскажите, откуда такая информация?
И что на его месте может быть построено?

Подскажите, откуда такая информация?
И что на его месте может быть построено?

Апартаменты будут на этом месте

Карат уберут в 2024 году

 

А я говорю, что в этом году его уже снесут. Поверьте мне на слово, ведь я аноним в интернете, мне можно верить. Кто еще посказочнее нафантазирует? 😀

А разве не начали уже сносить? Я заправлялась на BP, так уже с их стороны видно было, что работы ведутся. Или это не территория Карата? Буду там на днях сфотографирую.

А разве не начали уже сносить? Я заправлялась на BP, так уже с их стороны видно было, что работы ведутся. Или это не территория Карата? Буду там на днях сфотографирую.

 

Сносят "Останкинский завод напитков" и промышленные здания рядом. ОЗБИ и КАРАТ никто не трогает. Вы переоцениваете размеры этих предприятий )

Сносят "Останкинский завод напитков" и промышленные здания рядом. ОЗБИ и КАРАТ никто не трогает. Вы переоцениваете размеры этих предприятий )


Работникам карата уже объявили о сносе...

Работники Карата стали валить после сообщений о переносе производтва.

Менеджмент пытается их удержать, сообщили в новостях, что Карат остается. Цирк.

Однако у ПИК структур есть юрлицо созданное как раз под реализацию проекта редевелопмента Карата.

Подскажите пожалуйста, здание Карата - это все то, что огибает ЖК до 3 корпуса или там часть здания - это другое предприятие.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов