Транспортная доступность ЖК «Руставели 14»

Несмотря на то, что тут хорошая транспортная доступность, есть и метро, и электрички, и даже монорельс. Но меня немного волнует то, что тут  несколько железных дорог и ж/д переездов, которые несомненно будут мешать, быстро передвигаться по району. Что думаете, совсем все грустно будет?

Несмотря на то, что тут хорошая транспортная доступность, есть и метро, и электрички, и даже монорельс. Но меня немного волнует то, что тут  несколько железных дорог и ж/д переездов, которые несомненно будут мешать, быстро передвигаться по району. Что думаете, совсем все грустно будет?

Ну, выучите расписание поездов и будете подстраиваться под них, чтобы не застрять в пробках. В целом это не критично, главное жд пути не под окнами

Объявления

Несмотря на то, что тут хорошая транспортная доступность, есть и метро, и электрички, и даже монорельс. Но меня немного волнует то, что тут  несколько железных дорог и ж/д переездов, которые несомненно будут мешать, быстро передвигаться по району. Что думаете, совсем все грустно будет?

посмотрите план по новым дорогам в районе, приятной удивитесь, все тут хорошо будет с дорогами, да и сейчас все неплохо. Электрички не слышно в этом месте.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов