Ужасы от ПИК Комфорт

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Сейчас увидел в инете несколько видео, про ПИК Комфорт, посмотрите какой треш они творят, вот это Пик скатился конечно, как после этого будет людям квартиры впихивать,хрен знает.

Сейчас увидел в инете несколько видео, про ПИК Комфорт, посмотрите какой треш они творят, вот это Пик скатился конечно, как после этого будет людям квартиры впихивать,хрен знает.

какая связь между ПИК застройщиком и ПИК-Комфорт, эту УК снимать будем, она навязывает свои доп услуги Ловит - самый отстойный провайдер в москве

Объявления
Ну первому видео 2 года, по любому уже все эти проблемы решили с кладовками.
Насчет УК, я б так не горячился, не факт же что у нас произойдет такая ситуация, не в каждом же жк всё так проблематично. Как заселимся, так и будем что-то предпринимать, если понадобится. А идеальных УК нигде нет сейчас.

 

Ну первому видео 2 года, по любому уже все эти проблемы решили с кладовками.
Насчет УК, я б так не горячился, не факт же что у нас произойдет такая ситуация, не в каждом же жк всё так проблематично. Как заселимся, так и будем что-то предпринимать, если понадобится. А идеальных УК нигде нет сейчас.

 

Согласен с тем, что идеальных УК нет, но другие исправляют свои ошибки, а эти зажравшиеся сидят и ничего менять не планируют!

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Согласен с тем, что идеальных УК нет, но другие исправляют свои ошибки, а эти зажравшиеся сидят и ничего менять не планируют!

Да нам вообще еще рано что-то говорить за ук, еще даже дома не построили, а вы уже тут переживаете. Да к тому времени все по 100 раз поменяется, может они штат обновят и все ок будет или еще что. Короче не парьтесь раньше времени.

 

 

Да нам вообще еще рано что-то говорить за ук, еще даже дома не построили, а вы уже тут переживаете. Да к тому времени все по 100 раз поменяется, может они штат обновят и все ок будет или еще что. Короче не парьтесь раньше времени.

 

 

Буду надеяться, конечно, что они в будущем начнут относиться к поставленным задачам посерьёзнее, но то как они работают сейчас меня не устраивает!

Обратите внимание

Буду надеяться, конечно, что они в будущем начнут относиться к поставленным задачам посерьёзнее, но то как они работают сейчас меня не устраивает!


Что вас именно неустраивает в данном УК? Можете по пунктам уточнить, какие именно проблемы у них

Буду надеяться, конечно, что они в будущем начнут относиться к поставленным задачам посерьёзнее, но то как они работают сейчас меня не устраивает!

В каждом ЖК своя УК, т. ч. подскажите в каком ЖК вас не устраивает УК. А то так пафосно: "поставленные задачи", "меня не устраивает"... Самим не смешно вот это писать с такой важной миной. Такое впечатление, что ученики младших классов на чупа-чупс зарабатывают. Да, в Шереметьевском тоже отметились. Прям, забота о ближнем. С чего бы. К выборам, что ли, готовятся.

В каждом ЖК своя УК, т. ч. подскажите в каком ЖК вас не устраивает УК. А то так пафосно: "поставленные задачи", "меня не устраивает"... Самим не смешно вот это писать с такой важной миной. Такое впечатление, что ученики младших классов на чупа-чупс зарабатывают. Да, в Шереметьевском тоже отметились. Прям, забота о ближнем. С чего бы. К выборам, что ли, готовятся.

Это суть содержания вашего сообщения на уровне начальных классов.

У ПИКа одна УКашка под все его ЖК, советую больше вникнуть в тему перед началом дискуссии. 

Это суть содержания вашего сообщения на уровне начальных классов.

У ПИКа одна УКашка под все его ЖК, советую больше вникнуть в тему перед началом дискуссии. 

знаю примеры смены УК, закон никто не отменял и УК-конкуретны не дремлют

Это суть содержания вашего сообщения на уровне начальных классов.

У ПИКа одна УКашка под все его ЖК, советую больше вникнуть в тему перед началом дискуссии. 

Это группа компаний. У каждого ЖК свой управляющий, заместитель, помощник, обслуживающий персонал, счет в банке. И работать вы будете с ними родными. Поэтому где-то люди довольны, а где-то нет. Человеческий фактор никто не отменял. А в чужой УК, думаете, других наберут. Все будет зависеть от требований к ним.

Это суть содержания вашего сообщения на уровне начальных классов.

У ПИКа одна УКашка под все его ЖК, советую больше вникнуть в тему перед началом дискуссии. 

И при смене УК вы ж не меняете весь ПИК Комфорт, а меняете УК своего ЖК. Так что успехов в борьбе с ветряными мельницами. Думаете, ПИК строит свои комплексы, а потом позволит, чтоб его просто пнули. Там же не только квартиры, там же и коммерческие площади. И они подбирают арендаторов, заинтересованы в престиже своего ЖК. Чужие устроят вам пивнушку под окнами, главное, чтоб денег платили побольше.

Сейчас увидел в инете несколько видео, про ПИК Комфорт, посмотрите какой треш они творят, вот это Пик скатился конечно, как после этого будет людям квартиры впихивать,хрен знает.

Ни одна УК не может ПОЛНОСТЬЮ контролировать происходящее в каждом дворе - слишком большие объемы. Это вопросы к управляющим, но не к УК в целом.

Не увидела по факту обоснованных комментариев по поводу смены УК.
Пик далеко не идеален, но он действительно заинтересован в более менее приличном сервисе, дворе и инфраструктуре своих ЖК. Благосостояние отдельного ЖК, действительно, зависит от управленцев и специалистов на месте."

Не увидела по факту обоснованных комментариев по поводу смены УК.
Пик далеко не идеален, но он действительно заинтересован в более менее приличном сервисе, дворе и инфраструктуре своих ЖК. Благосостояние отдельного ЖК, действительно, зависит от управленцев и специалистов на месте."

ПИК не то что далеко не идеален, это просто ужас, а не застройщик, чтобы брать квартиры с отделкой от ПИКа, надо быть пофигистом каким-то...

А какой вообще смысл менять шило на мыло?
Хоть одну УК кто-нибудь видел, на которую отзывы более менее положительные? Я - нет. Людям всегда что-то не нравится, так было, так есть и так всегда будет.
Ну придет другая ук и  наведет свои порядки, они не понравятся кому-нибудь другому, и получится замкнутый круг. ПИК такое же говно, как и все остальные, только лишний геморой наводить из-за этого?
Чего ради?

Я вот из одного ПИКовского дома перебралась в другой, и, хочу сказать, что обслуживание отличается колоссально. Просто где-то управляющие следят за персоналом, а где-то ну не очень мягко говоря.
УК, которая имеет такое большое количество объектов, никак не может проконтролировать вообще все.
 

Я вот из одного ПИКовского дома перебралась в другой, и, хочу сказать, что обслуживание отличается колоссально. Просто где-то управляющие следят за персоналом, а где-то ну не очень мягко говоря.
УК, которая имеет такое большое количество объектов, никак не может проконтролировать вообще все.
 

     Для этого и существует вертикаль власти. В большой УК можно хоть повыше пожаловаться, а вы пробовали в небольшой пожаловаться им же на них же.

     Впрочем, риск благородное дело. А вдруг вы в своем ЖК построите коммунизм. И покажете на своем примере, что учение Маркса не утопия. А мы пока понаблюдаем со стороны. СССР доказал обратное. Народ только настрадался.

     Для этого и существует вертикаль власти. В большой УК можно хоть повыше пожаловаться, а вы пробовали в небольшой пожаловаться им же на них же.

     Впрочем, риск благородное дело. А вдруг вы в своем ЖК построите коммунизм. И покажете на своем примере, что учение Маркса не утопия. А мы пока понаблюдаем со стороны. СССР доказал обратное. Народ только настрадался.

А ты жил в СССР ?  Сейчас хуже,чем после войны....

     Для этого и существует вертикаль власти. В большой УК можно хоть повыше пожаловаться, а вы пробовали в небольшой пожаловаться им же на них же.

     Впрочем, риск благородное дело. А вдруг вы в своем ЖК построите коммунизм. И покажете на своем примере, что учение Маркса не утопия. А мы пока понаблюдаем со стороны. СССР доказал обратное. Народ только настрадался.

А чем настрадался народ в СССР?  Ну ка напиши,почитаем.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов