Будущее Карата и ОЗБИ

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ЗАВОД "МОЛМАШ" расположенный по адресу 127254, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА ДОБРОЛЮБОВА, 8А продан с аукциона 2 месяца назад. Скоро увидим подготовку площадки.

Не надо врать.Завод работает стабильно и никуда не собирается пропадать.

Объявления

А как ты думаешь,расплатишься ты с банком за ипотеку или нет?

 

Родственник работает в карате. Перевод производства в 25 году на новый завод в Тольятти.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Родственник работает в карате. Перевод производства в 25 году на новый завод в Тольятти.

Я правильно понимаю, что сейчас, за счёт заводов, экология в данном районе далеко не очень и её планируют всячески улучшить?

Я правильно понимаю, что сейчас, за счёт заводов, экология в данном районе далеко не очень и её планируют всячески улучшить?

Карат стоит завод новый в Тольятти.
Ответ про будущее Карата на ул Руставели очевиден
Обратите внимание

Карат стоит завод новый в Тольятти.
Ответ про будущее Карата на ул Руставели очевиден

Я не местный, поэтому для меня это не очевидно, поэтому я буду благодарен, если сможете мне объяснить более подробно!

Я не местный, поэтому для меня это не очевидно, поэтому я буду благодарен, если сможете мне объяснить более подробно!


Перевод производства из Москвы на новую территорию в Тольятти. Что тут неочевидного?

Перевод производства из Москвы на новую территорию в Тольятти. Что тут неочевидного?

 

И чем это чревато для дольщиков? Можете прояснить?

И чем это чревато для дольщиков? Можете прояснить?


Голову нужно включить и все понятно будет.

Голову нужно включить и все понятно будет.

Помогите, пожалуйста, ее включить. Чем это чревато для дольщиков? Можете подробно расписать?

Перевод производства из Москвы на новую территорию в Тольятти. Что тут неочевидного?


Есть новости из Самары? Завод строится?
У 2023 году запуск завода в Тольятти.
На месте старого завода будут строиться апартаменты.

У 2023 году запуск завода в Тольятти.
На месте старого завода будут строиться апартаменты.

тут по соседству? откуда у вас такая информация? я тоже почитать хочу

С Сашей говорили люди

С Сашей говорили люди

ну если с Сашей тогда понятно

Война жильцов ЖК Руставели 14 с заводом Карат из-за шума

Петиция · Обязуйте завод плавлен. сыров "Карат" снизить уровень шума. Страдают жильцы ЖК Руставели14 · Change.org

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов