Старт продаж в ЖК Достижение.

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Не правда, если Вы забронировали квартиру, то они не могут приостановить сделку из за повышения цен, у нас все гладко прошло, цена поднялась, но мы оформили сделку по старой цене, так как была бронь. Зачем Вы пишите тут не правду, не понятно.

Не вводите людей в заблуждение. Неподписанный вами и смайнексом ДДУ ни к чему не обязывает смайнекс. На этой неделе смайнекс словил звезду и занялся отменой уже согласованных, но неподписанных договоров. Это 100% правда и этому множество свидетелей.

По словам какого-то их манагера - руководитель внезапно осознал недооцененность проекта.

Яна, если Вы успели проскочить, хорошо, поздравляю. Но многие действительно столкнулись с такой ситуацией. Ознакомьтесь с другими ветками Там много подтверждений

Яна - похоже, продаван из Смайнекса. Смотрите, как она ходит по всем форумам и опровергает критику сманекса. Меня тоже кинули со сделкой. Принес им документы, оформил доверенность. Подготовил деньги платить. Сначала сами назначили сделку на начало марта. А потом - идите лесом. Мы изменили цены. Лохотрон!

Объявления

П...ц а не цена, господи за вот этот человейник с убогой архитектурой

Цены конечно не бросовые, но если внимательно изучить стоимость жилья на стади котлована на рынке, то видно, что она не превышает рыночной. Сравнение нужно делать не по конечной стоимости, а по метражности в первую очередь. Считаю, что все с ценами у Смайнекса продумано. Тем более, что архитектура дома достойная

Не знаю, почему подняли шум по поводу повышения стоимости жилья от момента бронирования до момента подписания ДДУ. Я делала бронь 24 фквраля. Никаких повышений не было

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Не знаю, почему подняли шум по поводу повышения стоимости жилья от момента бронирования до момента подписания ДДУ. Я делала бронь 24 фквраля. Никаких повышений не было

 

О, представители застройщика активизировались)

Не знаю, почему подняли шум по поводу повышения стоимости жилья от момента бронирования до момента подписания ДДУ. Я делала бронь 24 фквраля. Никаких повышений не было

Да сколько не уверяйте, уже столько людей везде об этом треше написали. От чата будущих жильцов, до форумов. Комплекс крутой, но застрой то ненадежный, с людьми так нельзя. менеджер уверяла, что уже полдома на брони. Как теперь всем этим людям сообщить о повышении... Огребут-то манагеры.

Обратите внимание

Сейчас общался с риелтером. я у него третий, кто на этой недели обратился к нему после кидалова смайнекса. Открыть продажи спустя полтора года, согласовать  цены, договор, а в день перед подписанием ДДУ поднять их и дать сутки на раздумье. Кроме мата нет слов. Привет 90ые.

Компания Sminex,

Дайте какой-то официальный комментарий по ситуации с согласованными ДДУ. На других ветках вы даете ответы. Менеджеры кому-то называют новые цены, кому-то нет, ссылаясь, что они еще не финализированы. Ваши сотрудники дают разную информацию.

Спасибо!

 

Господи такой балаган развели, как в детском саду, прежде, чем бронировать, нужно было поинтересоваться, бронь с фиксированной ценой или нет, тогда бы сейчас так не возмущались. Если цена не фиксирована, тогда застройщик в праве менять цену на любом этапе сделки. Так что все в рамках закона.

Господи такой балаган развели, как в детском саду, прежде, чем бронировать, нужно было поинтересоваться, бронь с фиксированной ценой или нет, тогда бы сейчас так не возмущались. Если цена не фиксирована, тогда застройщик в праве менять цену на любом этапе сделки. Так что все в рамках закона.

Вы адекватный? Какая нафиг бронь с фиксированной ценой? Вам за день до подписания кредитного договора и ДДУ с застроем сообщают вечером, что сорян, недооценили проект, сделки не будет. Спросите риэлторов, брокеров, ипотечных манагеров, это нормальная практика или нет. конечно, это кидалово. все признают

Вы адекватный? Какая нафиг бронь с фиксированной ценой? Вам за день до подписания кредитного договора и ДДУ с застроем сообщают вечером, что сорян, недооценили проект, сделки не будет. Спросите риэлторов, брокеров, ипотечных манагеров, это нормальная практика или нет. конечно, это кидалово. все признают

Кто все? Вы себя за всех представляете? Не слишком ли Вы много на себя берете? Люди бронировали в феврале и сейчас спокойно оформляют сделки по той же цене, может у кого то и сорвалась сделка, я на в курсе всеобщей ситуации, но значит на то есть свои причины. 

Кто все? Вы себя за всех представляете? Не слишком ли Вы много на себя берете? Люди бронировали в феврале и сейчас спокойно оформляют сделки по той же цене, может у кого то и сорвалась сделка, я на в курсе всеобщей ситуации, но значит на то есть свои причины. 

Чарли, если не владеете всей информацией, чего тут спорите?

Не вводите людей в заблуждение. Неподписанный вами и смайнексом ДДУ ни к чему не обязывает смайнекс. На этой неделе смайнекс словил звезду и занялся отменой уже согласованных, но неподписанных договоров. Это 100% правда и этому множество свидетелей.

По словам какого-то их манагера - руководитель внезапно осознал недооцененность проекта.

Мы успели по цене брони забрать, вопроса с поднятием цен не было. ДДУ оформлен и подписан. Как чувствовали, нам менеджер предлагал немного позже финальную встречу провести, но мы настояли на том, чтобы ускориться. Похоже, не зря. 

..я. Вот честно бесит. И дело тут вообще не в застройщике, а в рынке. Реально конкуренции нет почти. Выкупят все квартиры в это Достижении - к гадалке не ходи, вариантов не от ноунеймов раз два и обчелся. И это позволяет продавцам вести себя как хочешь. Бронь слетела, но один хрен покорно соглашусь на новые цены. И большинство тут побузит и проглотит. Дикий запад(

..я. Вот честно бесит. И дело тут вообще не в застройщике, а в рынке. Реально конкуренции нет почти. Выкупят все квартиры в это Достижении - к гадалке не ходи, вариантов не от ноунеймов раз два и обчелся. И это позволяет продавцам вести себя как хочешь. Бронь слетела, но один хрен покорно соглашусь на новые цены. И большинство тут побузит и проглотит. Дикий запад(

Не купят! Смайнекс кидает не один раз. несколько человек описали свои ситуации, когда в случае согласия с новой ценой люди заново согласовывали все, а когда выходили на подписание дду второй раз, то застрой опять менял цену! Это какая-то дразнилка. И она раздражает. Люди не готовы покупать кота в мешке, если даже мешок постоянно меняют. А все отзывы, что Смайнекс хороший - это сами манагеры.

..я. Вот честно бесит. И дело тут вообще не в застройщике, а в рынке. Реально конкуренции нет почти. Выкупят все квартиры в это Достижении - к гадалке не ходи, вариантов не от ноунеймов раз два и обчелся. И это позволяет продавцам вести себя как хочешь. Бронь слетела, но один хрен покорно соглашусь на новые цены. И большинство тут побузит и проглотит. Дикий запад(


Смайнекс и есть ноунейм. У них есть реномэ, джазз (с задержкой 1.5 года), достояние с невозможностью получить разрешение в течение года (думаю из-за отсутствия финансирования, гпбанк только 26.02 выпустил новость о кредите) и адским кидком покупателей, проспект Мира с судом, третьяковская с судом

Смайнекс и есть ноунейм. У них есть реномэ, джазз (с задержкой 1.5 года), достояние с невозможностью получить разрешение в течение года (думаю из-за отсутствия финансирования, гпбанк только 26.02 выпустил новость о кредите) и адским кидком покупателей, проспект Мира с судом, третьяковская с судом


А по Третьяковской тоже суд?
23.02 забронили по тел, на 27.02 назначили встречу с менеджером Екатериной.
После встречи назначили выход сделки на 04 марта. Звонит Екатерина и говорит что сделка откладывается из за повышения цен. 05 марта объявляет новую цену с удорожанием на 9,7%. По сайту просчитал все проданные квартиры ( не бронированные, это можно посмотреть по схеме этажа) и насчитал порядка 60 проданных квартир. Соответственно в промежуток с 25.02 по 02.03 порядка 60 человек смогли купить по старой цене. Хотя за этот де период было забронировано более 300 квартир. Посмотрев и проанализировав сайт, люди начинают отказываться от брони. Скорее всего что в основном бронировали под инвестиции, а с нынешней ценой как инвест проект, достижение не интересен. Всё потому что за три года стройки и года основного ремонта в квартирах (4 года) удорожание составит порядка 20%. Если посмотреть на рынке недвижимости, есть более привлекательные условия под инвестиции. Поэтому в достижении цены ставят под самый максимум и покупать будут более 90% это конечные потребители. Вот и надежда у смайнекса до июля продать по максимально возможным ценам пока работает ипотека. После июля начнётся стагнация, нет цены падать не будут в новостройках от застройщиках- они просто встанут и заманивать будут акциями на паркинг и всякую ерунду. А вот переуступка и вторичка упадёт, думаю будет дешевле на 10%. Вот и думайте.
Если район нужный и берёте для себя, то это ваш проект. Если срочности нет и проблем с жильём нет и задача инвестировать, то Достижение вам явно не подойдёт!
  • Ольга_Потапкина, Евгений Зубатов и VikkiV это нравится

Смайнекс и есть ноунейм. У них есть реномэ, джазз (с задержкой 1.5 года), достояние с невозможностью получить разрешение в течение года (думаю из-за отсутствия финансирования, гпбанк только 26.02 выпустил новость о кредите) и адским кидком покупателей, проспект Мира с судом, третьяковская с судом


И на реноме до сих пор детской площадки нет... заявлена была при продаже

23.02 забронили по тел, на 27.02 назначили встречу с менеджером Екатериной.
После встречи назначили выход сделки на 04 марта. Звонит Екатерина и говорит что сделка откладывается из за повышения цен. 05 марта объявляет новую цену с удорожанием на 9,7%. По сайту просчитал все проданные квартиры ( не бронированные, это можно посмотреть по схеме этажа) и насчитал порядка 60 проданных квартир. Соответственно в промежуток с 25.02 по 02.03 порядка 60 человек смогли купить по старой цене. Хотя за этот де период было забронировано более 300 квартир. Посмотрев и проанализировав сайт, люди начинают отказываться от брони. Скорее всего что в основном бронировали под инвестиции, а с нынешней ценой как инвест проект, достижение не интересен. Всё потому что за три года стройки и года основного ремонта в квартирах (4 года) удорожание составит порядка 20%. Если посмотреть на рынке недвижимости, есть более привлекательные условия под инвестиции. Поэтому в достижении цены ставят под самый максимум и покупать будут более 90% это конечные потребители. Вот и надежда у смайнекса до июля продать по максимально возможным ценам пока работает ипотека. После июля начнётся стагнация, нет цены падать не будут в новостройках от застройщиках- они просто встанут и заманивать будут акциями на паркинг и всякую ерунду. А вот переуступка и вторичка упадёт, думаю будет дешевле на 10%. Вот и думайте.
Если район нужный и берёте для себя, то это ваш проект. Если срочности нет и проблем с жильём нет и задача инвестировать, то Достижение вам явно не подойдёт!

Вот только отказываться от подписания ДДУ они стали еще в конце февраля. А сейчас менеджеры делают повторный обзвон тем, кто отказался, и предлагают скидку от новой цены. Видимо, начались массовые отказы. Но цена все равно высокая. Да и гарантии, что она сохранится и будет подписан ДДУ, нет. А до сделки опять нужно ждать неделю. Доверия к Смайнексу больше нет никакого. В начале всей этой истории мне говорили: "Не слушайте форумы, все это неправда, у вас все подтверждено. Приходите на сделку."  Кинули. И сейчас кинут!

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов