Покупая квартиру у Смайнекс, что нужно знать?

  • Назад
  • Страница 16 из 16
  • 14
  • 15
  • 16

Ну вот, теперь опять у Смайнекса будет отличная отговорка, почему и в Достижении такие огромные срывы, а они будут огромные, потому что сейчас кризис в стране такой, какого еще не было и скорее всего Смайнекс его не переживет. 

Ну вот, теперь опять у Смайнекса будет отличная отговорка, почему и в Достижении такие огромные срывы, а они будут огромные, потому что сейчас кризис в стране такой, какого еще не было и скорее всего Смайнекс его не переживет. 

Я давно писал, что достраивать будет ПИК.

Объявления

Ну вот, теперь опять у Смайнекса будет отличная отговорка, почему и в Достижении такие огромные срывы, а они будут огромные, потому что сейчас кризис в стране такой, какого еще не было и скорее всего Смайнекс его не переживет. 

Я бы прям каленым железом выжигала сейчас паникеров с форума. Обстановка и так тревожная и тут еще нагнетают! Никто не бросит стройку, опомнитесь. Поддерживать будут при любых раскладах. Не сейте панику пожалуйста. Властьдержащие эту отрасль никогда не оставят. И строители денег наполучают и всяких послаблений

Я бы прям каленым железом выжигала сейчас паникеров с форума. Обстановка и так тревожная и тут еще нагнетают! Никто не бросит стройку, опомнитесь. Поддерживать будут при любых раскладах. Не сейте панику пожалуйста. Властьдержащие эту отрасль никогда не оставят. И строители денег наполучают и всяких послаблений

Ты умеешь мечтать и приплакивать...

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Я давно писал, что достраивать будет ПИК.

Ну говорили давно и что с того? ПИК то тут при чем? ПИК надорвется с таким объектом, он ему не по зубам, вот строит он свои скворечники, пусть и дальше их строит, а у нас будет достойный дом. 

Я давно писал, что достраивать будет ПИК.

Возвращаемся к теме ПИКомания, отлично, модератор, ну, когда же мы переименуем ветку или перенесем ее в форум ПИК?

Обратите внимание

Ну говорили давно и что с того? ПИК то тут при чем? ПИК надорвется с таким объектом, он ему не по зубам, вот строит он свои скворечники, пусть и дальше их строит, а у нас будет достойный дом. 

Так и я о том же, будет и у вас скворечник. Еще как радоваться будете, а то некоторые на берегу речки который год рыбу удят.

Я бы прям каленым железом выжигала сейчас паникеров с форума. Обстановка и так тревожная и тут еще нагнетают! Никто не бросит стройку, опомнитесь. Поддерживать будут при любых раскладах. Не сейте панику пожалуйста. Властьдержащие эту отрасль никогда не оставят. И строители денег наполучают и всяких послаблений

Раз тут так орудуют манагеры других ЖК, значит наш ЖК составляет огромную им конкуренцию, и это в очередной раз лишь доказывает, что этот ЖК один из лучших на сегодняшний день. 

Вот и я так думаю, что если отвалил кучу денег за квартиру, но сомнительное поведение выливать тонны грязи на свою квартиру, чтобы потом не иметь возможности продать ее


Если ты в этой квартире собираешься жить, огласка тебе помогает добиться от Смайнекса обещанного (помогает!), а цена (хоть возросшая, хоть упавшая) тебя совсем не интересует, так что все логично

Если ты в этой квартире собираешься жить, огласка тебе помогает добиться от Смайнекса обещанного (помогает!), а цена (хоть возросшая, хоть упавшая) тебя совсем не интересует, так что все логично

Помогает добиться не огласка, а мозги в правильном месте. Если заходить с правильных карт, то потихому, и даже с привлечением нужных правоведов, добиться можно всего гораздо быстрее

Помогает добиться не огласка, а мозги в правильном месте. Если заходить с правильных карт, то потихому, и даже с привлечением нужных правоведов, добиться можно всего гораздо быстрее

Верно, огласка не поможет, нужно правильно действовать, а не писать на всех форумах о проблемах сидя на диване, так точно ничему не поможешь. Дольщики уже давно нашли общий язык с застройщиком и там все идет по намеченным планам, это боты продолжают раскачивать качели. 

  • Назад
  • Страница 16 из 16
  • 14
  • 15
  • 16
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов