ЖК Достижение отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Касательно надежности и репутации застройщика: компания проводила бронирование по Достижению с декабря 2019 (!), озвучивали цены. Потом старт перенесли, цены, соответсвенно, увеличились. Повторное бронирование среди старых клиентов было осенью. Новый прайс, цены обещали заморозить, с сентября менеджеры говорили «вот-вот». В итоге под НГ позвонили, сообщили, что обещанный прайс уже неактуальный, старт переносится на неопределённый срок. Планирование явно не из конек. С Джаззом прострочка, это факт. С компенсацией или без - это уже второй вопрос. Покупая кв бизнес+, явно не ожидаешь задержки.

Вы хотите сказать, что бронировали квартиры тут год назад? Что то очень сомнительно, ни разу не слышала об этом. Но даже если так, то бронь всем вернули, значит и обмана нет. Но что то я нигде не слышала, чтобы люди писали, что тут бронировали квартиры, может Вы ошиблись?

Вы хотите сказать, что бронировали квартиры тут год назад? Что то очень сомнительно, ни разу не слышала об этом. Но даже если так, то бронь всем вернули, значит и обмана нет. Но что то я нигде не слышала, чтобы люди писали, что тут бронировали квартиры, может Вы ошиблись?

Я участвовал сам в бронировании на общих правах в начале года. С конца января 2020 бронирование закрыли, так как набрали пул, забронировать кв с февраля 2020 уже было нельзя. Не верите мне, посмотрите другие форумы - найдете людей, которые также стояли в броне с конца 2019.

Вопрос тут в обещаниях, которые они давали на протяжении всего года. На своем опыте убедился, что даже такая именитая компания, как Sminex, может не уметь планировать и не сдерживать своих обещаний по поводу цен. Для людей, участвовавших, в бронировании и ожидавших старт весь год, это еще и вопрос упущенной выгоды: можно было приобрести другой проект по меньшей стоимости (за 2020 бизнес вырос в цене на 30%)

Объявления

 

И тут прения идут.

Касательно надежности и репутации застройщика: компания проводила бронирование по Достижению с декабря 2019 (!), озвучивали цены. Потом старт перенесли, цены, соответсвенно, увеличились. Повторное бронирование среди старых клиентов было осенью. Новый прайс, цены обещали заморозить, с сентября менеджеры говорили «вот-вот». В итоге под НГ позвонили, сообщили, что обещанный прайс уже неактуальный, старт переносится на неопределённый срок. Планирование явно не из конек. С Джаззом прострочка, это факт. С компенсацией или без - это уже второй вопрос. Покупая кв бизнес+, явно не ожидаешь задержки.

Многие езастройщики перенесли старт продаж с 2020 на 2021, я тут читал  https://www.vedomosti.ru/realty/articles/2021/01/12/853823-moskve-elitnih. По поводу Джаза, это единственный проект, по которому задержка. 

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Я участвовал сам в бронировании на общих правах в начале года. С конца января 2020 бронирование закрыли, так как набрали пул, забронировать кв с февраля 2020 уже было нельзя. Не верите мне, посмотрите другие форумы - найдете людей, которые также стояли в броне с конца 2019.

Вопрос тут в обещаниях, которые они давали на протяжении всего года. На своем опыте убедился, что даже такая именитая компания, как Sminex, может не уметь планировать и не сдерживать своих обещаний по поводу цен. Для людей, участвовавших, в бронировании и ожидавших старт весь год, это еще и вопрос упущенной выгоды: можно было приобрести другой проект по меньшей стоимости (за 2020 бизнес вырос в цене на 30%)

Ситуация с бронированием конечно не очень красивая, но согласитесь, что объект от этого не теряет к себе свой интерес, так как когда стартанут продажи, об этом никто даже не вспомнит.  Если застройщик пошел на такие шаги, значит тому была веская причина.

Из минусов могу озвучить, дорога к метро, через промку, железка под окнами, дорога ну и конечно же бетонный завод, от которого и правда будет огромный вред  для здоровья. 

Обратите внимание

Из минусов могу озвучить, дорога к метро, через промку, железка под окнами, дорога ну и конечно же бетонный завод, от которого и правда будет огромный вред  для здоровья.


Бред пишите, аж смешно читать.
Завода там бетонного нет, там мясокомбинат и это пищевые производства, а не бетон.

Дорога до метро будет идти через бизнес парк Останкино, красивый офисный проект компании Пионер, который по срокам подстроится раньше чем Достидение.

Жд под окнами-удивил, куча жк сейчас строят около жд. Это город и от шума мало где спрячешься, но тут застройщик делает 9 метров холм и электричек под домом видно не будет. Они прекрасно знают где строят и какую площадку разрабатывают.

Плюс эта станция станет часть наземного метро мцд и будет супер удобно пересекать несколько станций метро.
Плюс метро бутырская - станет второй станцией от кольца, тк в 2024 сделают станцию Суворовская ( переход на Достоевскую) она будет, ее утвердили.

Так что все минусы это точки роста, которые изменятся в процессе стройки вокруг.
А парки останутся, никуда не денутся. Так что все там хорошо.

Про плюсы уже написали, я лишь хотел бы про шум своими впечатлениями поделиться - может, кому будет полезно.

Ездил несколько раз на объект специально, чтобы понять, насколько все критично. Из источников шума:

1) шум по ул. Дубовой рощи от вентиляции технических зданий Останкино - постоянный гул.

Критично, но только на низких этажа в первых подъездах (1-2), при этом зимой шума намного меньше. В первый раз, когда приехал в январе 20 г., не обратил внимания, начиная с весны, стало заметно. Для подъездов 4-6 вообще нет проблем, гула никакого нет, если еще этаж 10+.

2) собачарня

слышно в 6 крайнем подъезде на сторону телебашни, но после их реконструкции ситуация может улучшиться. На мой взгляд, это меньшее из бед.

3) ЖД 

Слышно и очень сильно. Предупреждающие сигналы приближающихся к перрону поездов. Понял, что искусственный холм (8-9 м) от застройщика не спасет ситуацию, т.к. шум даже в районе Союзмультфильма громкий. Другой вопрос, что к этому можно привыкнуть. Сидеть с закрытыми окнами круглый год не вариант. Для меня лично это основной минус данного ЖК.

Ну а со всеми вышеуказанными плюсами согласен.

Про плюсы уже написали, я лишь хотел бы про шум своими впечатлениями поделиться - может, кому будет полезно.
Ездил несколько раз на объект специально, чтобы понять, насколько все критично. Из источников шума:
1) шум по ул. Дубовой рощи от вентиляции технических зданий Останкино - постоянный гул.
Критично, но только на низких этажа в первых подъездах (1-2), при этом зимой шума намного меньше. В первый раз, когда приехал в январе 20 г., не обратил внимания, начиная с весны, стало заметно. Для подъездов 4-6 вообще нет проблем, гула никакого нет, если еще этаж 10+.
2) собачарня
слышно в 6 крайнем подъезде на сторону телебашни, но после их реконструкции ситуация может улучшиться. На мой взгляд, это меньшее из бед.
3) ЖД 
Слышно и очень сильно. Предупреждающие сигналы приближающихся к перрону поездов. Понял, что искусственный холм (8-9 м) от застройщика не спасет ситуацию, т.к. шум даже в районе Союзмультфильма громкий. Другой вопрос, что к этому можно привыкнуть. Сидеть с закрытыми окнами круглый год не вариант. Для меня лично это основной минус данного ЖК.
Ну а со всеми вышеуказанными плюсами согласен.


Спасибо за конструктивный комментарий, сразу видно вы ездили и ходили там.

Соглашусь, что шумовые моменты есть, и жд никуда не денется. Я лично был в новом офисе продаж и беседовал с менеджером, тк я sminex club клиент все-таки, и мы минут 40 общались - проезжали поезда, машины и в переговорах где однокамерные стеклопакеты слышно их не было.
С дороги дубовой рощи вент установки начнут Работать летом, зимой они не работают гула нет.
А жд ну двор точно будет защищён, а окна квартир ну частично. Тут уже вопрос согласие или нет. Или хотя бы на 2 стороны покупать квартиру, чтоб спокойно на другую сторону открыть можно точно.
А собачник наоборот станет нормальным местом, с выставками и клиникой.

 

 

Я лично был в новом офисе продаж и беседовал с менеджером, тк я sminex club клиент все-таки, и мы минут 40 общались - проезжали поезда, машины и в переговорах где однокамерные стеклопакеты слышно их не было. 

То, что не было слышно, это конечно же не правда, так как железка и дорога слишком близко и то, что Вы этого не заметили, это конечно же не так. Там шум стоит приличный, и уж поверьте, когда Вы там будете жить, с лихвой это поймете. 

Шум есть везде, это город.
Если это проблема - есть загород или маленькие клубные дома типа жк Ближняя Дача за совершенно другие деньги.
Я неоднократно гулял около стройки - но соглашусь, что это субъективно - кому то шум очень мешает, кому то нет и уровни этого шума разные. Так что на вкус и цвет.

То, что не было слышно, это конечно же не правда, так как железка и дорога слишком близко и то, что Вы этого не заметили, это конечно же не так. Там шум стоит приличный, и уж поверьте, когда Вы там будете жить, с лихвой это поймете.


В офисе продаж шума нет как бы не прискорбно это не было для кого-то) при том что там стеклопакеты проще чем в доме будут и шумоизоляция совсем проще.
На улице он - шум есть конечно же , тк это город, мегаполис.

В офисе продаж шума нет как бы не прискорбно это не было для кого-то) при том что там стеклопакеты проще чем в доме будут и шумоизоляция совсем проще.
На улице он - шум есть конечно же , тк это город, мегаполис.

В офисе продаж с закрытыми окнами, может, и не слышно. Но люди будут жить в квартирах, где периодически окна открывают, хотя бы для проветривания. и потом, данный проект позиционируется же не как мегаполисный, а как место в окружении парков. Это не D1 на ТПУ.

Всем привет! Есть ли у кого-нибудь свежая инфа по строительству дома по реновации напротив? на втором куске треугольника ближе к Фонвизинскому Что там по срокам? 

То, что не было слышно, это конечно же не правда, так как железка и дорога слишком близко и то, что Вы этого не заметили, это конечно же не так. Там шум стоит приличный, и уж поверьте, когда Вы там будете жить, с лихвой это поймете. 

Там защита будет от шума со стороны железки - холм с восьмиметровой стеной, частично снимет этот вопрос. Ну и те, кто живут возле железки знают, со времнем на шумы начинаешь реагировать иначе + шумоизоляция. Вы зайдите на сайт проекта, пересмотрите его повторно. А если совсем-совсем переживаете подробно изучайте куда выходят окна и берите этаж повыше. 

В офисе продаж с закрытыми окнами, может, и не слышно. Но люди будут жить в квартирах, где периодически окна открывают, хотя бы для проветривания. и потом, данный проект позиционируется же не как мегаполисный, а как место в окружении парков. Это не D1 на ТПУ.

Пересмотрите проет Достижения, он как и другие проекты Смайнекса будет иметь центральную вентиляцию Так, что необходимость открыть-закрыть окно отпадает сама собой. Соответственно и шума не будет.

Сегодня объявили старт продаж!

Гениальная задумка: создать людям невыносимые условия в регионах, отсутствие работы, инфраструктуры, медицинская и школьная реформа. Сделать так, чтобы люди бросали родительские трёхкомнатные квартиры, денег от продажи которых хватало бы только на первый взнос за студию, где-нибудь в двадцати километрах от МКАД. Переехать, устроиться менеджером по продажам и выплачивать, выплачивать ипотеку, кормя банки. Меняя квартиры, с трудом расширяя метры клетушек, и приближаясь к Москве, как Бывалов в известном кинофильме. На детей сил и времени не находится, да и какие дети в 30 метрах общей площади, когда уходишь в 7 утра, а приезжаешь в восемь вечера?! В итоге это поколение уходит, оставив деньги банку, а взамен НИЧЕГО. Пустошь, голая Россия и чистокол человейников в одном месте.

Да-да, именно так и есть. Страшно это.  

Ну что, есть тут такие, кто уже купил квартиру, какое впечатление от покупки? Люди есть в офисе, интересующихся много? Как думаете, кто тут будет больше покупать, конечники или инвесторы? 

Ну что, есть тут такие, кто уже купил квартиру, какое впечатление от покупки? Люди есть в офисе, интересующихся много? Как думаете, кто тут будет больше покупать, конечники или инвесторы? 

Смайнекс тормозит сделку и меняет условия, пытаясь продать дороже квартиру, которая уже в брони. Очень непорядочно себя ведут даже до подписания ДДУ

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов