ЖК Достижение отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Анализировал возможность сделки с Sminex. Не смог ответить на ряд вопросов, может кто-нибудь поможет?

1. Размер их уставного капитала. То, что указано в проектной декларации смешно - 10 тр.

2. Как будет отапливаться дом? Менеджер на встрече сказала, что Электричеством??? по ПД  - подключение с сети Теплоснабжения. 

3. Если менеджер не лукавила, то получены ли ТУ м Лимиты по Эл-ву?

4. на вопрос где будет располагаться бойлерная ( по словам м-ра Котельная) вразумительного ответа не получил. Было сказано, что где-то в подвале. Отсюда следующий вопрос:

5. Как можно получить ТУ и Лимиты, а также получить разрешение на строительство без согласованной Проектной документации?

Информацию по уставному капиталу вряд ли будут выкладывать в общем доступе, да и менеджеры на этот вопрос не ответят. Но по Достижению будет экскроу, так что можно не заморачиваться об этом.

В чем бомба? Человейник в стиле китайской стены, пару гипсовых нашлепок, узкие окна, железка под окнами, нарезка студий по 23 метра (уровень ПИК-дешман), рендеров минимум, интерьеры даже не удосужались представить. Вы рты раскрыли, уши развесили, вам и вешают лапши, театр в виде риелторов в офисе продаж это конечно впечатляет простачков 😂😂😂

В чем бомба спрашиваете? Вы когда нибудь заходили в дома построенные Смайнекс? А я заходил. Планировка внутри продуманная до мелочей. Кто из застройщиков еще заморачивается подобными вопросами? Система комфорта у кого еще работает на таком уровне, как у Смайнекс? О дополнительных фишках я уже молчу. А по поводу гипсовых нашлепок, как вы выразились, лучше, когда архитектура продумана или чтобы фасады были ободраны, зато привычные?

Объявления

Интересовался отоплением на встрече в офисе продаж. Стояки обещают раскидать по в шкафам в лифтовых коридорах. Здесь же планируют разветвление по квартирам, на каждой ветке счетчики. Разводку сделают в стяжке пола. Квартиры сдадут вроде как с временными радиаторами.

По оплате и лимитам отопления, каждый будет платить за тепло столько, сколько возьмет из системы.

Бойлерную разместят на уровне минус первого этажа.

Мне такая организация отопления кажется очень удачной. По крайней мере, я надеюсь, что так и будет.

В чем бомба спрашиваете? Вы когда нибудь заходили в дома построенные Смайнекс? А я заходил. Планировка внутри продуманная до мелочей. Кто из застройщиков еще заморачивается подобными вопросами? Система комфорта у кого еще работает на таком уровне, как у Смайнекс? О дополнительных фишках я уже молчу. А по поводу гипсовых нашлепок, как вы выразились, лучше, когда архитектура продумана или чтобы фасады были ободраны, зато привычные?

Ботам все равно на такие моменты, им лишь бы понегативить и все раскритиковать, они не вдаются в подробности, им это не нужно, их задача обгадить новостройку, ведь они не собираются ничего покупать, поэтому им не важны все эти моменты, в отличие от тех кто присматривается или кто уже купил.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

В чем бомба спрашиваете? Вы когда нибудь заходили в дома построенные Смайнекс? А я заходил. Планировка внутри продуманная до мелочей. Кто из застройщиков еще заморачивается подобными вопросами? Система комфорта у кого еще работает на таком уровне, как у Смайнекс? О дополнительных фишках я уже молчу. А по поводу гипсовых нашлепок, как вы выразились, лучше, когда архитектура продумана или чтобы фасады были ободраны, зато привычные?

Почему вы к реномэ используете множественное число? У смайнекса нет никакой истории, вернее уже есть - история из разряда "вляпался в историю". Может быть вы делаете множественное число, добавляя туда Проспект Мира? Смайнекс открещивается от него, там суды :)

Ботам все равно на такие моменты, им лишь бы понегативить и все раскритиковать, они не вдаются в подробности, им это не нужно, их задача обгадить новостройку, ведь они не собираются ничего покупать, поэтому им не важны все эти моменты, в отличие от тех кто присматривается или кто уже купил.

Я являюсь дольщиком Джаза и изначально тоже придерживался такого же мнения, как и Вы, пока не началось откровенное вранье от Смайнекса. Мало того, что накосячили с фасадами и сорвали сроки на год, так еще и входную дверь заменили на дешевую, и врет по поводу того, что работают в три смены, там работы по фасаду даже не движутся. Боюсь и внутри сделают все дешево, так как нужно же неустойку выплачивать дольщикам за срыв, при том что это еще не окончательный срок.

Обратите внимание

В чем бомба спрашиваете? Вы когда нибудь заходили в дома построенные Смайнекс? А я заходил. Планировка внутри продуманная до мелочей. Кто из застройщиков еще заморачивается подобными вопросами? Система комфорта у кого еще работает на таком уровне, как у Смайнекс? О дополнительных фишках я уже молчу. А по поводу гипсовых нашлепок, как вы выразились, лучше, когда архитектура продумана или чтобы фасады были ободраны, зато привычные?

"Генадий Юсупов", перестаньте писать от застройщика. Ваши комментарии в разных источниках даже по датам не сходятся.

Почему вы к реномэ используете множественное число? У смайнекса нет никакой истории, вернее уже есть - история из разряда "вляпался в историю". Может быть вы делаете множественное число, добавляя туда Проспект Мира? Смайнекс открещивается от него, там суды :)

Смайнекс на рынке уже 14 лет. Вы считаете, что за эти годы он построил только Рэноме и Парк Мира? Меня удивляет, что люди, которые не покупают жилья у застройщика, интересуются его историей. При этом только негативными моментами.

Смайнекс на рынке уже 14 лет. Вы считаете, что за эти годы он построил только Рэноме и Парк Мира? Меня удивляет, что люди, которые не покупают жилья у застройщика, интересуются его историей. При этом только негативными моментами.

"Генадий" (не знаю Вашего реального мнения), Джазз - единственный проект, которым занимался Sminex в 2020, это их последний жк, самый свежий. Почему, на Ваш взгляд, мы не наблюдаем там качества и соблюдения сроков, как в Реномэ, например?

Смайнекс на рынке уже 14 лет. Вы считаете, что за эти годы он построил только Рэноме и Парк Мира? Меня удивляет, что люди, которые не покупают жилья у застройщика, интересуются его историей. При этом только негативными моментами.

Зайдите на сайт смайнекса и найдите их жк, отличные от реномэ, джаза и достижения. По факту перфекционисты комфорта не обосрались только в реномэ, хотя я про этот жк не интересовался.

Зайдите на сайт смайнекса и найдите их жк, отличные от реномэ, джаза и достижения. По факту перфекционисты комфорта не обосрались только в реномэ, хотя я про этот жк не интересовался.

Облажались и в реномэ. Но там ещё ценили свою репутацию и закрывали людям рты деньгами... в джазе уже решили плевать на дольщиков

Облажались и в реномэ. Но там ещё ценили свою репутацию и закрывали людям рты деньгами... в джазе уже решили плевать на дольщиков

В Джазе застройщик так же за срыв срока предлагает компенсацию, так что с чего Вы решили, что они плюют на дольщиков, не понятно. Но тут совсем другой ЖК, и тут со сроками не будет никаких проблем, потому что строить будут на банковские деньги, и продавать по эскроу счетам. 

Всем доброго! Я как и многие был добавлен в список желающих покупки квартиры в этом ЖК. О старте продаж узнал 24.02.21 и записался на встречу. Т.к. как я с другого города встречу проводили по видео связи Zoom 27.02.21 с Екатериной. В этот же день мною была забронирована квартира и запланирован выход на сделку 04.03.2021г. 
03.02.2021 мне позвонила Екатерина и сообщила что руководство пересматривает цены и сделка по старой цене отменяется, про новые условия сообщит позже.  06.03.21 мне сообщили об удорожании квартиры на 9,7%, я взял тайм аут на сутки. Сегодня 15.03.21 только вернулся домой, сделку заключили, осадок конечно остался от увеличения стоимости квартиры, ведь кто то успел с момента старта продаж купить по начальной цене (порядка 60 квартир), но в целом я доволен. Сравнивал много вариантов в других ЖК которые стартовали относительно недавно (2-4 месяца) и окончательно проанализировав остановился на этом ЖК. Единственные минусы которые я увидел для себя, это открывание дверей во внутрь квартиры, отсутствие предчистовой отделки (много грязи и долго сверлить будут). Так же негативные моменты с их кварталом джаз, где сроки как говорят на 1,5 года сорвали. (не знаю правда или нет, но говорят что подрядчик накосячил с фасадами. Тогда вопрос а чего так долго выявляли этот косяк то?). Что касается железной дороги сзади дома тоже минус, а где в Москве их нет? Больше всего нам с женой понравился сам проект, если они его построят как на картинках, то поверьте это будет один из красивейших домов в Москве. Мы конечно надеемся что так и будет. Долго рассуждали сколько же будет стоить квартира на момент сдачи, на сколько же она прибавит в цене. Сами думаем что при плохом раскладе 20-30%, а в лучшем случае 30-40% вот и получается в среднем 30%, выгодно ли это для инвестиций, не знаю. У каждого свой минимум.
Надеюсь что застройщик выполнит все взятые на себя обязательства и дом будет как на картинке!
  • bimo это нравится

Я кстати понимаю эту вакханалию с ценами у смайнекса: летом эту уродскую ипотеку 6.1% отрубят, при этом еще поднимут ставку рефинансирования (по прогнозам еще и не раз) и "инвесторы" сдриснут с рынка. Так что смайнекс пытается сейчас впарить хаты по завышенному ценнику как можно большему количеству инвесторов. А после этого смайнекс останется один на один с обнищавшими конечниками и будет задница...

Я кстати понимаю эту вакханалию с ценами у смайнекса: летом эту уродскую ипотеку 6.1% отрубят, при этом еще поднимут ставку рефинансирования (по прогнозам еще и не раз) и "инвесторы" сдриснут с рынка. Так что смайнекс пытается сейчас впарить хаты по завышенному ценнику как можно большему количеству инвесторов. А после этого смайнекс останется один на один с обнищавшими конечниками и будет задница...

Задница у тех, кто сидит тут и строчит такие бестолковые сообщения, Вам бы на нормальную работу устроится, глядишь и Вы бы выбились в люди, а от такой работы толку мало, платят копейки, на квартиру точно не скопить, тем более в таком ЖК, а люди раскупают тут квартиры на ура, интересные варианты уходят с бешеной скоростью.  

  • bimo это нравится

Ну вот, уже и Рэноме затронули. И я почему-то думаю, что пишут здесь люди, которые разве, что из дали видели этот ЖК. Я же был в нем, и там действительно очень круто. Одно только лобби чего стоит. Дизайн действительно на уровне.

Ну вот, уже и Рэноме затронули. И я почему-то думаю, что пишут здесь люди, которые разве, что из дали видели этот ЖК. Я же был в нем, и там действительно очень круто. Одно только лобби чего стоит. Дизайн действительно на уровне.

У Смайнекса действительно все проекты продуманы до мелочей, отделка тоже отличается и дизайном и качеством, они и правда строят все свои дома с умом, поэтому сложно даже сказать, кто им мог бы составить конкуренцию. Видимо по этой причине, столько негатива тут пишут конкуренты.

Ну вот, уже и Рэноме затронули. И я почему-то думаю, что пишут здесь люди, которые разве, что из дали видели этот ЖК. Я же был в нем, и там действительно очень круто. Одно только лобби чего стоит. Дизайн действительно на уровне.

Соглашусь, на уровне Вопрос только в том, что сейчас у смайнекса полностью сменилась команда и сохранится ли прежнее качество и подход - большой большой вопрос 

У Смайнекса действительно все проекты продуманы до мелочей, отделка тоже отличается и дизайном и качеством, они и правда строят все свои дома с умом, поэтому сложно даже сказать, кто им мог бы составить конкуренцию. Видимо по этой причине, столько негатива тут пишут конкуренты.


Какие ещё конкуренты? Что за бред. Тут обычные дольщики или те кто хотел купить или хочет. Да и конкурентов нет в этой локации, в этом то и проблема!!!

Соглашусь, на уровне Вопрос только в том, что сейчас у смайнекса полностью сменилась команда и сохранится ли прежнее качество и подход - большой большой вопрос 

Профессиональная оценка, поделитесь источниками. Я лично видел, что поменялись сотрудники в офисе продаж, но откуда у вас информация о том, что поменялись другие сотрудники – это вопрос. 

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов