Кинули людей с бронью?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Прежде, чем писать о каком то кидалове, нужно было при бронировании узнавать все мельчайшие подробности, если Вы даже не удосужились узнать про то, фиксирована цена или нет, то это Ваше упущение, и нечего сейчас с больной головы перекидывать на здоровую. 

да-да, все верно пишите. Все же дураки, никто ничего не проверил, это ж как картошку на рынке купить, квартиру. спасибо, что глаза открыли:)

да-да, все верно пишите. Все же дураки, никто ничего не проверил, это ж как картошку на рынке купить, квартиру. спасибо, что глаза открыли:)

Ну если все знали изначально, то отчего тогда тут столько негатива выплескиваете? Не устраивают условия, покупайте в другом месте, Вас же никто не принуждает принимать условия, которые выставляет застрой, ищите другой вариант, в чем проблема то? 

Объявления

Нет, это не обман, такое сплошь и рядом происходит, практически ни один застройщик не говорит конкретные сроки по старту продаж, тоже знаю примеры новостроек, где была бронь, которую потом отменили, так что ничего не ново. Осадок может остаться только у тех, кто бронировал, а их единицы, остальным дела до этого нет.


Я не бронировал, дело мне до этого есть, после Джаза и кидка в Достижении я закрыл для себя Смайнекс, и многочисленному окружению советую не связываться с этой некомпетентной шушерой.

Я не бронировал, дело мне до этого есть, после Джаза и кидка в Достижении я закрыл для себя Смайнекс, и многочисленному окружению советую не связываться с этой некомпетентной шушерой.

Ну если вы не бронировали и ничего не покупали, то, что вы здесь делаете? Закрыли для себя Смайнекс и до свидания. Не навязывайте свое мнение людям, распространяя бабские сплетни.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Я не бронировал, дело мне до этого есть, после Джаза и кидка в Достижении я закрыл для себя Смайнекс, и многочисленному окружению советую не связываться с этой некомпетентной шушерой.

Ну в таком случае для чего Вы находитесь на данном форуме? Чтобы писать тут свои гадости? Думаете их кому то интересно читать? Думаете люди обратят внимание на то, что Вы пишите? Да никому дела нет до Ваших обид, у всех своя голова на плечах и судя по огромному количеству людей в офисе, Смайнекс многие считают, одним из лучших на рынке. 

Посмотрите на цены остатков в Спайрс.

Обратите внимание

Вот сразу чувствуется что застройщик активизировался и пытается увести потенциальных покупателей от первой волны недовольствия. Прошлись по всем веткам и везде написали в защиту застройщика.
Но тут всё на лицо:
1. Для инвеста он не выгоден, цена изначально завышена.
2. Репутация застройщика одна из самых плохих на рынке, и если они хотят к себе достойного отношения, то и они должны уважать своих клиентов. А не обманывать.
Примеры это Парк Мира, Джаз, и обман с ценами после старта в достижении.
3. Льготную ипотеку закроют в июне, и продажи встанут в достижении вообще, а это негативно повлияет на сроки сдачи и выполнения всех обещаний как в тэндерах!
4. В ДДУ пункты менять не хотят, а там кабальные условия, могут изменить весь проект и дольщик с этим согласен!
Ну и самое главное это конечно отношение застройщика в лице руководства, как я понимаю Тулупова Алексея президента компании смайнекс.
С виду здравый, молодой парень, вызывает доверие, но не могу понять что за отношение к клиентам. Держать клиентов с того года и обещать старт продаж каждый месяц, многие продали квартиры и ждали, а кто то не купил по ценам осени того года, ведь ему говорили что вот завтра стартуем.
Ну это ладно, наконец то стартонули, объявили цены 24.02.21г, всем прозвонили и подтвердили брони. И тут вуаля, ребята мы решили подзаработать чуть побольше денег и давайте ка мы прибавим в среднем 10% к стоимости, ведь многие никуда не денутся мы их протянули почти год и они будут брать. Разве это не ценично?
К чему вы идёте?
Разве вас родители так воспитывали? нет уверяю не так!
Всё равно всех денег не заработаешь и в конце концов всё равно останется у всех одинаково- два метра земли!
Но вот только про кого то будут вспоминать добрыми словами за заслуги и пока помнят его, его дело, то человек жив!
Я не думаю что повышение цены после старта продаж связано с удорожанием материала, т.к. из официальных документов можно просчитать себестоимость квадратного метра с учётом материала и зарплат, откатов за землю и коммунальные подключения, так вот себестоимость получилась примерно 180000₽ за метр.
А за сколько смайнекс продаёт?
Правильно от 330000₽.
Почти всю жизнь человек работает на репутацию, и только после, репутация работает на него!
Уважаемый смайнекс, в том числе Алексей Тулупов, будьте добры дайте официальный ответ, по джазу, по достижению. И оставайтесь всегда людьми и о Вас будут помнить и после Вас!
P.S. И перестаньте пожалуйста требовать от своего персонала писать за клиентов, это только всё усугубляет. Слишком понятно что пишут от застройщика!
  • Ольга_Потапкина и VikkiV это нравится

Вот сразу чувствуется что застройщик активизировался и пытается увести потенциальных покупателей от первой волны недовольствия. Прошлись по всем веткам и везде написали в защиту застройщика.
Но тут всё на лицо:
1. Для инвеста он не выгоден, цена изначально завышена.
2. Репутация застройщика одна из самых плохих на рынке, и если они хотят к себе достойного отношения, то и они должны уважать своих клиентов. А не обманывать.
Примеры это Парк Мира, Джаз, и обман с ценами после старта в достижении.
3. Льготную ипотеку закроют в июне, и продажи встанут в достижении вообще, а это негативно повлияет на сроки сдачи и выполнения всех обещаний как в тэндерах!
4. В ДДУ пункты менять не хотят, а там кабальные условия, могут изменить весь проект и дольщик с этим согласен!
Ну и самое главное это конечно отношение застройщика в лице руководства, как я понимаю Тулупова Алексея президента компании смайнекс.
С виду здравый, молодой парень, вызывает доверие, но не могу понять что за отношение к клиентам. Держать клиентов с того года и обещать старт продаж каждый месяц, многие продали квартиры и ждали, а кто то не купил по ценам осени того года, ведь ему говорили что вот завтра стартуем.
Ну это ладно, наконец то стартонули, объявили цены 24.02.21г, всем прозвонили и подтвердили брони. И тут вуаля, ребята мы решили подзаработать чуть побольше денег и давайте ка мы прибавим в среднем 10% к стоимости, ведь многие никуда не денутся мы их протянули почти год и они будут брать. Разве это не ценично?
К чему вы идёте?
Разве вас родители так воспитывали? нет уверяю не так!
Всё равно всех денег не заработаешь и в конце концов всё равно останется у всех одинаково- два метра земли!
Но вот только про кого то будут вспоминать добрыми словами за заслуги и пока помнят его, его дело, то человек жив!
Я не думаю что повышение цены после старта продаж связано с удорожанием материала, т.к. из официальных документов можно просчитать себестоимость квадратного метра с учётом материала и зарплат, откатов за землю и коммунальные подключения, так вот себестоимость получилась примерно 180000₽ за метр.
А за сколько смайнекс продаёт?
Правильно от 330000₽.
Почти всю жизнь человек работает на репутацию, и только после, репутация работает на него!
Уважаемый смайнекс, в том числе Алексей Тулупов, будьте добры дайте официальный ответ, по джазу, по достижению. И оставайтесь всегда людьми и о Вас будут помнить и после Вас!
P.S. И перестаньте пожалуйста требовать от своего персонала писать за клиентов, это только всё усугубляет. Слишком понятно что пишут от застройщика!

По ходу у Смайнекса кидать людей уже поставлено на поток, в Джазе идет сплошной обман, вешают дольщикам лапшу на уши и пытаются откупиться копеечной компенсацией. К Смайнексу доверия нет от слова совсем, делайте правильные выводы и не совершайте ошибку дольщиков Джаза.

  • Ольга_Потапкина это нравится

Вот сразу чувствуется что застройщик активизировался и пытается увести потенциальных покупателей от первой волны недовольствия. Прошлись по всем веткам и везде написали в защиту застройщика.
Но тут всё на лицо:
1. Для инвеста он не выгоден, цена изначально завышена.
2. Репутация застройщика одна из самых плохих на рынке, и если они хотят к себе достойного отношения, то и они должны уважать своих клиентов. А не обманывать.
Примеры это Парк Мира, Джаз, и обман с ценами после старта в достижении.
3. Льготную ипотеку закроют в июне, и продажи встанут в достижении вообще, а это негативно повлияет на сроки сдачи и выполнения всех обещаний как в тэндерах!
4. В ДДУ пункты менять не хотят, а там кабальные условия, могут изменить весь проект и дольщик с этим согласен!
Ну и самое главное это конечно отношение застройщика в лице руководства, как я понимаю Тулупова Алексея президента компании смайнекс.
С виду здравый, молодой парень, вызывает доверие, но не могу понять что за отношение к клиентам. Держать клиентов с того года и обещать старт продаж каждый месяц, многие продали квартиры и ждали, а кто то не купил по ценам осени того года, ведь ему говорили что вот завтра стартуем.
Ну это ладно, наконец то стартонули, объявили цены 24.02.21г, всем прозвонили и подтвердили брони. И тут вуаля, ребята мы решили подзаработать чуть побольше денег и давайте ка мы прибавим в среднем 10% к стоимости, ведь многие никуда не денутся мы их протянули почти год и они будут брать. Разве это не ценично?
К чему вы идёте?
Разве вас родители так воспитывали? нет уверяю не так!
Всё равно всех денег не заработаешь и в конце концов всё равно останется у всех одинаково- два метра земли!
Но вот только про кого то будут вспоминать добрыми словами за заслуги и пока помнят его, его дело, то человек жив!
Я не думаю что повышение цены после старта продаж связано с удорожанием материала, т.к. из официальных документов можно просчитать себестоимость квадратного метра с учётом материала и зарплат, откатов за землю и коммунальные подключения, так вот себестоимость получилась примерно 180000₽ за метр.
А за сколько смайнекс продаёт?
Правильно от 330000₽.
Почти всю жизнь человек работает на репутацию, и только после, репутация работает на него!
Уважаемый смайнекс, в том числе Алексей Тулупов, будьте добры дайте официальный ответ, по джазу, по достижению. И оставайтесь всегда людьми и о Вас будут помнить и после Вас!
P.S. И перестаньте пожалуйста требовать от своего персонала писать за клиентов, это только всё усугубляет. Слишком понятно что пишут от застройщика!

Не знаю на счет застройщика, но кто-то действительно активизировался. Читаю этот пост уже во второй ветке. Не похоже, что это случайность, скорее чей-то умысел. Нужно второй раз пересмотреть продажник, наверное, действительно стоит брать. 

Не знаю на счет застройщика, но кто-то действительно активизировался. Читаю этот пост уже во второй ветке. Не похоже, что это случайность, скорее чей-то умысел. Нужно второй раз пересмотреть продажник, наверное, действительно стоит брать.


Удачи, обнимите- поцелуйте свои деньги на прощание

 

 

Вот сразу чувствуется что застройщик активизировался и пытается увести потенциальных покупателей от первой волны недовольствия. Прошлись по всем веткам и везде написали в защиту застройщика.
Но тут всё на лицо:
1. Для инвеста он не выгоден, цена изначально завышена.
2. Репутация застройщика одна из самых плохих на рынке, и если они хотят к себе достойного отношения, то и они должны уважать своих клиентов. А не обманывать.

Для инвеста этот ЖК не рассматриваю, но думаю, что даже для инвеста этот объект очень интересен, так как в итоге можно будет не плохо на нем заработать, по поводу того, что у Смайнекса одна из самых плохих репутаций, ну это Вы загнули, знаю, что у таких застройщиков, как ПИК, Гранель, Донстрой, Главстрой, МР ГРупп сейчас куда более плохая репутация, чем у Смайнекса, Смайнекс во всяком случае далеко впереди от них и по качеству и по честности. 

Бронь – это еще не конечная покупка, поэтому застрой может поменять цены. Да, Смайнекс не совем красивао поступил. Может, у них 50% квартир забронировали? И этим вызвано это решение о повышении цен? Но в любом бизнесе ставится задача – работать на прибыль, а не заниматься благотворительностью. Поэтому, сомневаюсь, что те, кто возмущается на этом форуме, оказавшись на месте Смайнекс будет раздавать на право и на лево свой квадратные метры за бесценок. 

Бронь – это еще не конечная покупка, поэтому застрой может поменять цены. Да, Смайнекс не совем красивао поступил. Может, у них 50% квартир забронировали? И этим вызвано это решение о повышении цен? Но в любом бизнесе ставится задача – работать на прибыль, а не заниматься благотворительностью. Поэтому, сомневаюсь, что те, кто возмущается на этом форуме, оказавшись на месте Смайнекс будет раздавать на право и на лево свой квадратные метры за бесценок. 

Эту тему раздули намерено, тех кого не устраивают такие условия, просто напросто не станут покупать и найдут другой вариант, а пишут тут те, кто даже не бронировал, зато возмущений вагон и маленькая тележка. 

Прежде, чем писать о каком то кидалове, нужно было при бронировании узнавать все мельчайшие подробности, если Вы даже не удосужились узнать про то, фиксирована цена или нет, то это Ваше упущение, и нечего сейчас с больной головы перекидывать на здоровую. 

Согласна. Позвонила в Смайнекс, все рассказали. Фиксации цены нет. Записываешься на встречу (очередь на месяц вперед), и по факту берешь квартиру из наличия и по текущей цене. Мне сказали, что 5 дней дают на сбор всех документов. Система прозрачная. Всем бы хотелось взять по фиксированной стартовой, но, увы, это рынок...Место и дом определяют цены. Проект востребованный, Смайнексу нет смысла цепляться за одиноких недовольных. Я, кстати, сама из таких, кто долго думал, а надо было быстро соображать:))))))

Согласна. Позвонила в Смайнекс, все рассказали. Фиксации цены нет. Записываешься на встречу (очередь на месяц вперед), и по факту берешь квартиру из наличия и по текущей цене. Мне сказали, что 5 дней дают на сбор всех документов. Система прозрачная. Всем бы хотелось взять по фиксированной стартовой, но, увы, это рынок...Место и дом определяют цены. Проект востребованный, Смайнексу нет смысла цепляться за одиноких недовольных. Я, кстати, сама из таких, кто долго думал, а надо было быстро соображать:))))))


Да, соображать это хорошо.
Лучше соображать и не нести деньги тем кто ни за что не отвечает

Да, соображать это хорошо.
Лучше соображать и не нести деньги тем кто ни за что не отвечает

Видать у Вас плохо работает соображалка, раз Вы пишите такие глупости, уж кто кто, а Смайнекс за все отвечает и кстати очень даже хорошо относиться к дольщикам, он даже компенсацию в до судебном порядке выплачивает, многие ли застройщики идут на такие шаги? 

Да, соображать это хорошо.
Лучше соображать и не нести деньги тем кто ни за что не отвечает

И не несите, в чем проблема

Да, соображать это хорошо.
Лучше соображать и не нести деньги тем кто ни за что не отвечает

Верно, тем кто не отвечает ни за что, тем лучше свои деньги не нести, но к большой радости, Смайнекс за все отвечает, и за качество и за срывы сам платит деньги, чем кстати не могут похвастаться большинство других застройщиков. 

Кто подскажет можно ли через суд приобрести квартиру на основание договора бронирования ? 

С бронью Смайнекс продолжал тут мошенничать с 2019 года, люди попали на деньги и время, и тут нет никакого оправдания застройщику, тем более после кидка дольщиков в Джазе, к нему доверие полностью исчерпалось.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов