Как кризис отразиться на Достижении.

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Каждый день читаешь что "государство поможет строителям" "правительство выделит деньги" "власти отменят платежи" и так далее, и так далееее. Ну серьезно, ясно как божий день, что достроят в Московии все объекты. У многих будут наглые сдвиги - это тоже ясно уже как божий день.

Ну, с другой стороны хорошо, что вообще строят новые дома. Но по законам жанра прям вот новых запусков вряд ли много будет. Поэтому все силы бросят на то, что уже строят.

Аха-ха.. несколько собственников Джаза въехали в квартиры с ремонтами (в корпусе Дюк Смайнекс продавал одну секцию с ремонтами. Пара семей въехала фактически сразу после черновых работ от безвыходной ситуации (ипотека+ бесконечная аренда=тяжелая ноша). Люди живут на стройке, постоянный шум и грязь от рабочих Департамента строительства Смайнекс, строители, простите, гадят где ни попадя (мочатся в блоки кондиционеров, фекалии в тупиковых коридорах), лифты фактически не работают, в подъезды желательно заходить в каске и бочком, так как приходиться проходить через стройку. Эта картина на сегодня, через полгода после сдачи дома.

Ну что тут сказать, это полностью характеризует Смайнекс, как недобросовестного и не надежного застроя. На что он рассчитывает после такого безобразия не понятно. После такого им долго придется восстанавливать свою репутацию. 

Объявления

Ну, с другой стороны хорошо, что вообще строят новые дома. Но по законам жанра прям вот новых запусков вряд ли много будет. Поэтому все силы бросят на то, что уже строят.

Мало того, что мало, так теперь судя по прогнозам упор на нано квартиры, так скоро до японских капсул докатимся, а не хотелось бы. Тут хоть квадратура человеческая и планировки не лилипутские. Лично я сейчас рассматриваю покупку только в тех ЖК, которые до 24 февраля начали строиться.

Я постоянно езжу по Домодедовской и мне вообще здесь мало проектов нравится. И этот Достижение тоже. Какой-то он большой. И шумный, много техники работает и крики сплошные рабочих

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Я постоянно езжу по Домодедовской и мне вообще здесь мало проектов нравится. И этот Достижение тоже. Какой-то он большой. И шумный, много техники работает и крики сплошные рабочих

 

На вскус и цвет товарищей нет, как говориться. Выбирайте то, что по душе. А то что на стройке много шума от строителей и техники - так это вообще-то норма. 

На вскус и цвет товарищей нет, как говориться. Выбирайте то, что по душе. А то что на стройке много шума от строителей и техники - так это вообще-то норма. 

 

Вы правы. Самое главное чтобы этот шум не раздавался по ночам, а то времинами и такое бывает)

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов