Сроки сдачи ЖК Руставели 14

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Многие в интернете пишут, что ПИК не соблюдает сроки.

Объекты задерживаются до полугода.

Съездил на несколько объектов, которые сдаются через год, там уже дома готовые стоят и идет отделка.

На мой взгляд Пик будет стараться на Руставели сроить первые корпуса, чтобы привлечь покупателей ко второй очереди домой, где целый десяток домов.

Что думаете, насколько реалистичный сценарий, что Руставели сдадут позже, чем 1й квартил 23 года?

Многие в интернете пишут, что ПИК не соблюдает сроки.

Объекты задерживаются до полугода.

Съездил на несколько объектов, которые сдаются через год, там уже дома готовые стоят и идет отделка.

На мой взгляд Пик будет стараться на Руставели сроить первые корпуса, чтобы привлечь покупателей ко второй очереди домой, где целый десяток домов.

Что думаете, насколько реалистичный сценарий, что Руставели сдадут позже, чем 1й квартил 23 года?

На самом деле, это не правда, да было пара таких моментов, но в основном они сдают вовремя, ну или с небольшой задержкой

Объявления

На самом деле, это не правда, да было пара таких моментов, но в основном они сдают вовремя, ну или с небольшой задержкой

Небольшая задержка - это не страшно, даже если пара месяцев, то тоже норм! Можно будет подать на застройщика в суд и отсудить немного деньжат у застройщика))

Небольшая задержка - это не страшно, даже если пара месяцев, то тоже норм! Можно будет подать на застройщика в суд и отсудить немного деньжат у застройщика))

уверен, что сами дома уже будут в конце 21го стоять, как на просторной 7 уже стоят, у которой через 2 года сдача

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Многие в интернете пишут, что ПИК не соблюдает сроки.

Объекты задерживаются до полугода.

Съездил на несколько объектов, которые сдаются через год, там уже дома готовые стоят и идет отделка.

На мой взгляд Пик будет стараться на Руставели сроить первые корпуса, чтобы привлечь покупателей ко второй очереди домой, где целый десяток домов.

Что думаете, насколько реалистичный сценарий, что Руставели сдадут позже, чем 1й квартил 23 года?

Вы бы лучше съездили на объекты, где сдача должна была состояться уже в конце этого года и посмотрели бы реальную картину на стройке. Это не люди пишут о срывах, это статистику ведут знающие люди, у Пика на 98% объектах идут срывы.

Вы бы лучше съездили на объекты, где сдача должна была состояться уже в конце этого года и посмотрели бы реальную картину на стройке. Это не люди пишут о срывах, это статистику ведут знающие люди, у Пика на 98% объектах идут срывы.

а вы бы привели примеры, где не только не вовремя сдают, а вообще не сдают и дольщики не получают квартиры

Обратите внимание

Многие в интернете пишут, что ПИК не соблюдает сроки.

Объекты задерживаются до полугода.

Съездил на несколько объектов, которые сдаются через год, там уже дома готовые стоят и идет отделка.

На мой взгляд Пик будет стараться на Руставели сроить первые корпуса, чтобы привлечь покупателей ко второй очереди домой, где целый десяток домов.

Что думаете, насколько реалистичный сценарий, что Руставели сдадут позже, чем 1й квартил 23 года?

Добрый день. А разве весь ЖК будет сдавать в один срок? То есть, тут все дома будут сдаваться одновременно? Обычно такие проекты делят на очереди и дома сдают поочередно, чтобы как говориться застройщику было легче справиться с объёмом. 

Многие в интернете пишут, что ПИК не соблюдает сроки.

Объекты задерживаются до полугода.

Съездил на несколько объектов, которые сдаются через год, там уже дома готовые стоят и идет отделка.

На мой взгляд Пик будет стараться на Руставели сроить первые корпуса, чтобы привлечь покупателей ко второй очереди домой, где целый десяток домов.

Что думаете, насколько реалистичный сценарий, что Руставели сдадут позже, чем 1й квартил 23 года?

Бред какой-то пишут, на сколько я знаю, такое было всего один раз, а так они в основном сдают вовремя, а если задерживают то на месяц максимум два

Бред какой-то пишут, на сколько я знаю, такое было всего один раз, а так они в основном сдают вовремя, а если задерживают то на месяц максимум два

Да? Это в каком жк они задержали на полгода? Что-то я первый раз слышу про этот случай, у них в основном нету задержек, а если есть, то  минимальные! 

Да? Это в каком жк они задержали на полгода? Что-то я первый раз слышу про этот случай, у них в основном нету задержек, а если есть, то  минимальные! 

Если не ошибаюсь в Измайловском лесу они сорвали сроки на полгода, но если вам очень интересно можете сами погуглить!

Если не ошибаюсь в Измайловском лесу они сорвали сроки на полгода, но если вам очень интересно можете сами погуглить!


Думаю, что сейчас, когда застройщик получает деньги с эскроу счета после передачи ключей, нет смысла залепливать и сейчас уже видно результат. В их же интересах сдать с опережением.

Думаю, что сейчас, когда застройщик получает деньги с эскроу счета после передачи ключей, нет смысла залепливать и сейчас уже видно результат. В их же интересах сдать с опережением.

Застройщик работает в связке с банком
Смысла у него нет, поэтому стройку растягивают

Застройщик работает в связке с банком
Смысла у него нет, поэтому стройку растягивают

Какая разница с кем он и как работает, если по закону может получить деньги только после сдачи ЖК, поэтому ему не выгодно тянуть стройку

Да? Это в каком жк они задержали на полгода? Что-то я первый раз слышу про этот случай, у них в основном нету задержек, а если есть, то  минимальные!

Например, был задержан в свое время на полгода ЖК Рождественский в Мытищах, потом еще 3 мес ждали устранения недоделок

Например, был задержан в свое время на полгода ЖК Рождественский в Мытищах, потом еще 3 мес ждали устранения недоделок

Это вы пишите про единичный случай. И главное что там был в итоге счастливый конец. В целом, застройщик сдает все во время, даже в кризисные времена простоев практически не было.

Например, был задержан в свое время на полгода ЖК Рождественский в Мытищах, потом еще 3 мес ждали устранения недоделок


А какой лучше?

А какой лучше?

🙂

а вы бы привели примеры, где не только не вовремя сдают, а вообще не сдают и дольщики не получают квартиры



Дербеневская 20

Дербеневская 20

Это исключение из правил. Еще можете пример привести?

Добрый день! Что тут со сроками? Первый квартал 2023 в силе? или раньше сдадут?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов