Застройщик ПИК

Данный жилой комплекс строит ГК ПИК, компания довольно известная, и уже давно на рынке. Тут можно обсудить все вопросы, которые связаны с этим застройщиком, а также оставить своё мнение!

 

Многие люди, после приемки квартир, пожалели, что связались с Пиком, многие разочарованы качеством, а еще очень много жильцов возмущены их наглой УК. Я бы не стал у них покупать, так как цена у них, не соответствует качеству.

Объявления

а что лучше за эти деньги?

Многие люди, после приемки квартир, пожалели, что связались с Пиком, многие разочарованы качеством, а еще очень много жильцов возмущены их наглой УК. Я бы не стал у них покупать, так как цена у них, не соответствует качеству.

 

а что лучше за эти деньги?

Так вариантов более, чем достаточно, это как бы Москва, а не Тайга, просто проведите мониториг, для этого  у вас всё есть: глаза, руки и интернет)))

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Многие люди, после приемки квартир, пожалели, что связались с Пиком, многие разочарованы качеством, а еще очень много жильцов возмущены их наглой УК. Я бы не стал у них покупать, так как цена у них, не соответствует качеству.

А у кого соответствует? Что за громкие заявления? Косяки и недоделки есть у всех застройщиков, но если вы не хотите связываться с ПИКом, то это ваше право!

а что лучше за эти деньги?

Ну извините меня, за такие деньги есть множество других вариантов, ПИК же не один на рынке, есть масса других застройщиков, где нет такого безобразия, которое твориться в домах Пика. Слышала что дома их систематически подвержены потопам, так что лучше уж подыскать более надежного застроя, который контролирует своих подрядчиков. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов