Строительство ЖК «Перовское 2»

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Извините что вмешиваюсь в ваши дискуссии, я купил квартиру в соседнем ЖК и мне любопытно читать форумы будущих соседей)) Ребята но это треш, у Вас же в договорах ДДУ стоят четкие даты. Почему вы хотите ключей уже сейчас если по ДДУ они должны быть выданы  до 30 августа? Вот в моем жк ключи до 30 сентября, но там еще столько работы предстоит сделать и то я не бью тревогу, а у вас уже дама сданы и клининг идет, что переживать то?

максим шипицин сказал(а) 14 Май 2023 - 13:06:

Извините что вмешиваюсь в ваши дискуссии, я купил квартиру в соседнем ЖК и мне любопытно читать форумы будущих соседей)) Ребята но это треш, у Вас же в договорах ДДУ стоят четкие даты. Почему вы хотите ключей уже сейчас если по ДДУ они должны быть выданы до 30 августа? Вот в моем жк ключи до 30 сентября, но там еще столько работы предстоит сделать и то я не бью тревогу, а у вас уже дама сданы и клининг идет, что переживать то?

Прошу хоть вникнуть в тему, у вас дом не сдан и естественно полно работы. Тут же ввод в ноябре 22 года был.
Клиннинг 6 месяцев идет?
Объявления

Прошу хоть вникнуть в тему, у вас дом не сдан и естественно полно работы. Тут же ввод в ноябре 22 года был.
Клиннинг 6 месяцев идет?

А какая разница когда был сдан дом? У Вас прописана конкретная дата выдачи ключей. Застройщик ничего не нарушает. Выдавать вам ключи раньше срока это не обязанность застройщика.

А какая разница когда был сдан дом? У Вас прописана конкретная дата выдачи ключей. Застройщик ничего не нарушает. Выдавать вам ключи раньше срока это не обязанность застройщика.

Они думают, что если дом "сдан", то практически сразу можно заселяться. А статус "клининг" воспринимают дословно. И чем дольше длится этот статус, тем больше подозрений, что их обманывают. А на конкретную дату выдачи ключей им плевать, как и плевать на особенности РВЭ.

Вникать абсолютно не хотят. Разъяснять каждому новому пришедшему в тему  всё это, это впустую тратить свое личное время, особенно.

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 15 мая 2023 - 15:19
Оскорбления, не уважительное отношение.

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

Так может расскажите когда уже ключи будут? 

Клининг вы доделали?

Про клининг не знаю, я его не делаю, спросите у ПИКа.

Когда ключи? у меня - в соответствии с ДДУ (июнь-август 2023)

Попросту ввели недостроенный дом за взятку в конце года, да бы подбить Собянину статистику.

Так и скажите. 

Обратите внимание

Попросту ввели недостроенный дом за взятку в конце года, да бы подбить Собянину статистику.

Так и скажите. 

 Если бы он был недостроенный - не выдали бы ЗОС и РВЭ.

Положения закона, которое устанавливает срок, в течение которого после РВЭ должна происходить выдача ключей, нет. Тем более, например, кадастровый учет осуществляется уже после получения РВЭ, а он занимает от нескольких недель до нескольких месяцев.

Ключи выдаются в срок, указанный в ДДУ.

 Если бы он был недостроенный - не выдали бы ЗОС и РВЭ.

Положения закона, которое устанавливает срок, в течение которого после РВЭ должна происходить выдача ключей, нет. Тем более, например, кадастровый учет осуществляется уже после получения РВЭ, а он занимает от нескольких недель до нескольких месяцев.

Ключи выдаются в срок, указанный в ДДУ.

Ребята, вы или настолько наивные либо что хуже.

Если бы все так шло по закону, то у нас не было столько юристов в стране в сфере неустоек и взыскания компенсация за недокачество) 

Ребята, вы или настолько наивные либо что хуже.
Если бы все так шло по закону, то у нас не было столько юристов в стране в сфере неустоек и взыскания компенсация за недокачество)

А вы зачем это здесь написали? Здесь все сдано в срок, в соответствие с законом и условиями ДДУ. Идите на ветки других ЖК

А вы зачем это здесь написали? Здесь все сдано в срок, в соответствие с законом и условиями ДДУ. Идите на ветки других ЖК

А вы тут зачем написали?

Вы я как вижу еще как минимум на пяти форумах тусуетесь) Диванный инвестор?)

А вы тут зачем написали?

Вы я как вижу еще как минимум на пяти форумах тусуетесь) Диванный инвестор?)

вы диванный инвестор? поздравляю

а я житель Перовского 2

вы диванный инвестор? поздравляю

а я житель Перовского 2

А еще житель Аквилон Бисайд, Севеновского проекта и бой пойми чего еще)

Жду ответ, я человек серьезный интересуюсь всем, много лет с  инвестом работаю) Бот одним словом.

А еще житель Аквилон Бисайд, Севеновского проекта и бой пойми чего еще)

Жду ответ, я человек серьезный интересуюсь всем, много лет с  инвестом работаю) Бот одним словом.

в Аквилоне квартиры нет, не сложилось, за СевенСанс и проектом "В стремлении.." слежу, т.к. живу рядом, и хотел брать там, но схема покупки мутная оказалась. Но выбрал Перовское в итоге, квартиру принял, все норм.

в Аквилоне квартиры нет, не сложилось, за СевенСанс и проектом "В стремлении.." слежу, т.к. живу рядом, и хотел брать там, но схема покупки мутная оказалась. Но выбрал Перовское в итоге, квартиру принял, все норм.

Круто, занимательная история.

Что еще расскажете?

Вам текст не выдали по качеству квартиры вашей?

Круто, занимательная история.

Что еще расскажете?

Вам текст не выдали по качеству квартиры вашей?

Какой текст по качеству? вы про что?

Какие еще отзывы по квартирам есть? Косяки уже начали исправлять?

Какие еще отзывы по квартирам есть? Косяки уже начали исправлять?

 

У нас из сильных косяков были только окна и отсутствие заземления в розетках и залитие розеточных коробов краской. Окна уже заменили все полностью на новые, плюс на одном окне заменили плиту подоконника (в старой был изгиб), отрегулировали ручки. С розетками тоже разобрались, но мы их менять будет все равно.

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов