Строительство ЖК «Перовское 2»

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Какой дом? Этап 1.1/1.2 или 2.1/2.2? И кого информировал. Без пруфов выглядит обычными домыслами с непонятно какими целями.

А какие для вас понятные цели тянуть с вводом 5 месяцев, через пару дней, шестой пойдет.

А какие для вас понятные цели тянуть с вводом 5 месяцев, через пару дней, шестой пойдет.

Кроме собственно дома, необходимо полностью законченное благоустройство вне и внутри перед выдачей ключей. Дом можно сдать в эксплуатацию и без отделки. Без отделки вы же не примите квартиру, правда? РВЭ это не финальная стадия, не путайте с другими разрешениями.  Я так понимаю про информирование застройщиком о проблемах и не подключении коммуникаций что-то там, это были всего лишь эмоциональные домыслы из-за нетерпения заселиться пораньше. Не работник Пик, если что.


 

Объявления

Кроме собственно дома, необходимо полностью законченное благоустройство вне и внутри перед выдачей ключей. Дом можно сдать в эксплуатацию и без отделки. Без отделки вы же не примите квартиру, правда? РВЭ это не финальная стадия, не путайте с другими разрешениями.  Я так понимаю про информирование застройщиком о проблемах и не подключении коммуникаций что-то там, это были всего лишь эмоциональные домыслы из-за нетерпения заселиться пораньше. Не работник Пик, если что.

Еще раз!
Вы путаете, разберитесь и больше не путайте других, не понимаете, тогда молчите.

Вначале ЗОС заключение о соответствии, а РВЭ ввод уже потом, его и нету уже пол года.

 а РВЭ ввод уже потом, его и нету уже пол года.

А это что? Фотошоп? https://cdn.pik.ru/b....1.1,-k.1.2.pdf

 

Про место ЗОС в цепочке документов ничего не писал,  не надо придумывать того чего не было.

Кстати пруфов о том, что застройщик проинформировал о проблемах так от вас до сих пор нет. Похоже их нет, вы опять выдумали.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

А это что? Фотошоп? https://cdn.pik.ru/b....1.1,-k.1.2.pdf

 

Про место ЗОС в цепочке документов ничего не писал,  не надо придумывать того чего не было.

Кстати пруфов о том, что застройщик проинформировал о проблемах так от вас до сих пор нет. Похоже их нет, вы опять выдумали.

Ни подписей, ни печатей.

Если и так, то еще один гвоздь в крышку гроба, после ввода шестой месяц нету ключей, а идет стройка. Почем нынче бумажку ввода дают?

Ни подписей, ни печатей.

Если и так, то еще один гвоздь в крышку гроба, после ввода шестой месяц нету ключей, а идет стройка. Почем нынче бумажку ввода дают?

Что в лоб, что по лбу, всюду видите один негатив там где его даже нет. Позвоните по реквизитам, удостоверьтесь лично в подлинности "печатей", "подписей". Лично вам из-за личных хотелок ключи до 15 июля выдавать не обязаны. Это не значит, что есть проблемы у ЖК, это значит, что у вас есть проблемы с чсв/завышенными ожиданиями. Ходите по форумам, да людям голову дурите выдумками. Нужны факты, только факты,  со ссылками на источники по возможности. И адекватный взгляд на жизнь, в первую очередь.

Обратите внимание

Ни подписей, ни печатей.

Если и так, то еще один гвоздь в крышку гроба, после ввода шестой месяц нету ключей, а идет стройка. Почем нынче бумажку ввода дают?

Дом проблемный, либо реально за бабки дали ввод, так все делается на рынке.

Дом проблемный

Доказательства проблем есть? Или опять желаемое за действительное выдаем.

Дом проблемный, либо реально за бабки дали ввод, так все делается на рынке.

Мне тоже кажется что явно дело нечистое, иначе почему задерживают ключи шестой месяц если дом введен?

Мне тоже кажется что явно дело нечистое, иначе почему задерживают ключи шестой месяц если дом введен?

вы явно путаете два события: дата ввода дома в эксплуатацию и дата выдачи ключей (заселение).
дата ввода в эксплуатацию (получение РВЭ) по договору стояла - до 31 декабря 2022 г., по факту получили 18.11.2022 г., т.е. в срок.
дата выдачи ключей (заселения) для 1 очереди - с 01.06 по 31.08, т.е. этот срок даже не наступил.
ну и более того, законодательно не закрепляется продолжительность периода между датой РВЭ и датой ключей

Мне тоже кажется что явно дело нечистое, иначе почему задерживают ключи шестой месяц если дом введен?

Самое смешное что их не смущает, что после ввода идёт ремонт и прочее в доме. Напрашивается вопрос как его сдавали вообще и принимал ли кто) отсюда и разваливаются все шалаши от пика.

Самое смешное что их не смущает, что после ввода идёт ремонт и прочее в доме. Напрашивается вопрос как его сдавали вообще и принимал ли  кто) отсюда и разваливаются все шалаши от пика.

Самое смешное, что прежде чем разобраться какие виды строительных работ должны быть обязательно выполнены на момент получения РВЭ вы начинаете фантазировать на свой лад и грозно шелестеть ветками с обязательным сердитым топанием ножками. Для вас лично по секрету скажу: полностью законченная чистовая отделка квартир по нормативным актам РФ на момент получения РВЭ совсем необязательна. На легальных основаниях ее можно доделать и потом, до этапа выдачи ключей. Репрезентативную выборку "разваливающихся всех шалашей пик" можно?

Самое смешное что их не смущает, что после ввода идёт ремонт и прочее в доме. Напрашивается вопрос как его сдавали вообще и принимал ли кто) отсюда и разваливаются все шалаши от пика.

Такое увы в конце каждого года, они всему недострою дают ввод, чтобы отчитаться Собянину о рекордных вводах за год.

https://rg.ru/2022/1...nastroilis.html

Такое увы в конце каждого года, они всему недострою дают ввод, чтобы отчитаться Собянину о рекордных вводах за год.

https://rg.ru/2022/1...nastroilis.html

Да, да мы поняли, кругом ворують, грабять, дають на лапы, строят шалашы, которые потом все разваливаются. Максимум эмоций, минимум знаний о предмете наше всё. Нашествие семен семеновичей с голубцами детектед. 👍️

Такое увы в конце каждого года, они всему недострою дают ввод, чтобы отчитаться Собянину о рекордных вводах за год.

https://rg.ru/2022/1...nastroilis.html

не много о косяках пика, классно уплотняют швы в столичных полянах)

это самое безобидное, каждый день какие то приколы о "качестве" ультратоповых домах в интернете появляется)

а истории об УК это отдельна ветвь) 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

не много о косяках пика, классно уплотняют швы в столичных полянах)

это самое безобидное, каждый день какие то приколы о "качестве" ультратоповых домах в интернете появляется)

а истории об УК это отдельна ветвь) 

Прикрепленные изображения: 1

а причем тут другой ЖК, у которого другой подрядчик?)

так вы до сих пор не ответили, вы купили квартиру в нашем "Ультратоповом" доме или нет?

а причем тут другой ЖК, у которого другой подрядчик?)

так вы до сих пор не ответили, вы купили квартиру в нашем "Ультратоповом" доме или нет?

А я обязан отвечать ноунейму?

Я конечно могу выдумать адрес как и вы, но зачем?

Подрядчик тот и этот это все фирмы однодневки ГК ПИК неуч)

А я обязан отвечать ноунейму?

Я конечно могу выдумать адрес как и вы, но зачем?

Подрядчик тот и этот это все фирмы однодневки ГК ПИК неуч)

не понял про адрес.

а про подрядчиков-однодневок, так этто вы . Юр.лица создаются у каждого застройщика под каждый проект. Подрядчиков нанимает это юр. лицо. Например ООО СЗ "Перовское" и подрядчик - это не одно и тоже. 

не понял про адрес.

а про подрядчиков-однодневок, так этто вы . Юр.лица создаются у каждого застройщика под каждый проект. Подрядчиков нанимает это юр. лицо. Например ООО СЗ "Перовское" и подрядчик - это не одно и тоже. 

Так может расскажите когда уже ключи будут? 

Клининг вы доделали?

Так может расскажите когда уже ключи будут? 

Клининг вы доделали?

Конец августа еще не наступил, клининг до этой даты с параллельным доделыванием косяков это нормально вообще-то. До 30 августа ключи же, см. договор. Вот после 30-го, если будет все еще клининг.

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов