Инфраструктура в ЖК «Фестиваль парк 2»

Всем привет, хочу поднять такую важную тему как инфраструктура, кто может подсказать, что застройщик собирается строить? И построил ли что-нибудь в первой очереди? 

Нету информации по этому поводу, пока не анонсировали, но в целом район хорошо развит в этом плане. 

Так как проект жилого комплекса «Фестиваль парк» предполагает многофункциональную застройку, на его территории должны появиться магазины, офисы и кафе. О наличии собственной социальной инфраструктуры пока информации нет.

 

 

Объявления

Нету информации по этому поводу, пока не анонсировали, но в целом район хорошо развит в этом плане. 

Да, действительно, в районе есть всё необходимое для жизни, даже больше. Единственное, что смущает, есть ли там в школах и садиках места?! 

Да, действительно, в районе есть всё необходимое для жизни, даже больше. Единственное, что смущает, есть ли там в школах и садиках места?! 

Нет там мест

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Нет там мест

Сейчас нигде нету мест, но если купить квартиру и сразу встать в очередь, а не ждать окончания стройки, то к сдачи, как раз подойдёт ваша очередь

Сейчас нигде нету мест, но если купить квартиру и сразу встать в очередь, а не ждать окончания стройки, то к сдачи, как раз подойдёт ваша очередь

А так разве можно? Я думала, чтобы встать в очередь нужна регистрация в квартире, постоянная или временная. Что-то я не слышала, чтобы кто-то так делал! 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов