ЖК «Фестиваль парк 2» строится на болоте.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Меня гложут сильные сомнения, что люди, которые действительно в состоянии заработать 20 миллионов на квартиру, пойдут за информацией к местным жителям, чьи тролличьи уши торчат за версту.

 

Само название темы - откровенный троллинг. Даже если бы дома строились на болоте, это было бы штатно при современных технологиях, но болота здесь никогда не было - оно находилось по другую сторону Беломорской, где почта и Билла, а грунт здесь точно такой же, как и везде в этой части Ленинградского района. Это известно и старожилам, и всем, кого этот вопрос по-настоящему интересовал, а именно реальным покупателям.

 

Тема высосана из пальца местными жителями, которые неуклюже изображают из себя и покупателей, и советчиков. Смысла в ней нет никакого, разве что жить фантазиями, что подобный бред остановит спрос.

Что уж говорить по современные технологие, когда люди научились создавать насыпные острова. Так ещё много столетий назад люди уже строили на болотах, Питер полностью построен на болотах и ничего, стоят здания до сих пор! 

А никого из купивших не смущает тот факт, что раньше на месте, где сейчас строится ЖК Фестиваль парк 2 было болото, на котором изначально  была высажена Березовая аллея а вот сейчас начали строить вторую очередь. Как думаете долго простоят такие дома? 

да?!

Объявления

 

 

А никого из купивших не смущает тот факт, что раньше на месте, где сейчас строится ЖК Фестиваль парк 2 было болото

А почему это должно кого то волновать? Если выдали все разрешительные документы, значит все ок, многие новостройки строятся на сложном грунте, там просто немного другая технология строительства и все. 

А почему это должно кого то волновать? Если выдали все разрешительные документы, значит все ок, многие новостройки строятся на сложном грунте, там просто немного другая технология строительства и все. 

Да, современные технологии позволяют строить на насыпных островах квартиры, что уж говорить про сложный грунт))

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Да тут все от застройщика зависит, некоторые застройщики вон и на нормальном грунте допускают на котловане ужасные косяки. Центр Инвест хороший застройщик, ему можно доверять, тем более все стройки контролируются, поэтому переживать думаю не стоит.

Да тут все от застройщика зависит, некоторые застройщики вон и на нормальном грунте допускают на котловане ужасные косяки. Центр Инвест хороший застройщик, ему можно доверять, тем более все стройки контролируются, поэтому переживать думаю не стоит.

Соглашусь, ци - строит хорошо, и опыта у него достаточно, для такого сложного грунта. Сейчас где только не строят. Я слышал, что в Москве планируют сделать насыпные острова и там построить новостройки элит класса 

Обратите внимание

Соглашусь, ци - строит хорошо, и опыта у него достаточно, для такого сложного грунта. Сейчас где только не строят. Я слышал, что в Москве планируют сделать насыпные острова и там построить новостройки элит класса 

на что будут насыпать на кремль или на  гос.думу?А?

Соглашусь, ци - строит хорошо, и опыта у него достаточно, для такого сложного грунта. Сейчас где только не строят. Я слышал, что в Москве планируют сделать насыпные острова и там построить новостройки элит класса 

Был такой проект, но насколько я знаю, от него толи отказались, толи заморозили! 

В общем, своих насыпных островов у нас не будет, ибо тут вам не Дубай)))

Сейчас многие новостройки строятся на сложном грунте, просто там немного другая технология строительства, вот и все. Раз получены все разрешительные документы, значит все в порядке и все будет зависеть от того, насколько застройщик ответственно подойдет к строительсву. А то вон ПИК на нормальной земле то не может строить, вон все котлованы повело у них на Барклая 6. 

Неужели тут и правда ЖК строится на болоте? Если и правда так, успокаивает лишь одно, что есть все разрешительные документы и что за этой стройкой будет вестись тщательный надзор. А раз так, значит будут соблюдены все технологии и риски по качеству сводятся к нулю. 

Неужели тут и правда ЖК строится на болоте? Если и правда так, успокаивает лишь одно, что есть все разрешительные документы и что за этой стройкой будет вестись тщательный надзор. А раз так, значит будут соблюдены все технологии и риски по качеству сводятся к нулю. 

Насколько я знаю, да

Но хочу вам сказать, что для современных технологий - это вообще не страшно

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов