Интересно, как люди относятся к тому, что буквально в 150 метров от домов проходит МКАД? Как там жить то собираются? Мало того, что будет очень шумно, так еще и загазованность будет зашкаливать.
С одной стороны конечно это минус, так как будет и шумно и загазовано, но с другой стороны, хорошая транспортная доступность, а это уже плюс. Ну а минусы можно же и обыграть, например хорошие окна, которые защитят и от шума и от пыли.
С одной стороны конечно это минус, так как будет и шумно и загазовано, но с другой стороны, хорошая транспортная доступность, а это уже плюс. Ну а минусы можно же и обыграть, например хорошие окна, которые защитят и от шума и от пыли.
Осталось сделать съезд. Ни купить вторые лёгкие и беруши. А так все клево
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Осталось сделать съезд. Ни купить вторые лёгкие и беруши. А так все клево
Ой да ладно Вам, сейчас практически все ЖК строятся близко к дорогам, это можно отнести как к минусу, так и к плюсу, так как хорошая транспортная доступность всегда была и останется плюсом.
Осталось сделать съезд. Ни купить вторые лёгкие и беруши. А так все клево
Мне даже представить сложно, как там будут жить, ни беруши ни хорошие окна не спасут, окна в любом случае нужно когда то открывать, чтобы проветривать квартиру, да и от шума они тоже полностью не защитят. К тому же во дворе тоже будет гулять не комильфо, жаль детей, которых сюда притащат жить безалаберные родители.
Осталось сделать съезд. Ни купить вторые лёгкие и беруши. А так все клево
А кому то подучить матчасть:) съезды есть, мкад находится в низине, основной шум от липкинского шоссе, что тоже решаемо. А про загазованность в москве вообще говорить запрещено)) к слову просека отделяет мкад от бартона. А так - берите от Пик и живите…насколько счастливо решайте сами)
А кому то подучить матчасть:) съезды есть, мкад находится в низине, основной шум от липкинского шоссе, что тоже решаемо. А про загазованность в москве вообще говорить запрещено)) к слову просека отделяет мкад от бартона. А так - берите от Пик и живите…насколько счастливо решайте сами)
Где съезд? Съезда нет и сделают его или нет, не известно. Тут МКАД буквально в 150 метрах от домов, никакая просека не спасет. Если Вас не смущает, живите конечно, но сначала пусть ввод получат, а то может так и будете любоваться своими домами еще лет 10.
А Вы, простите, как на этот форум забрели?
Неравнодушие вами движет или вы с какой целью тут пишете? Просто вот интересно.
Где съезд? Съезда нет и сделают его или нет, не известно. Тут МКАД буквально в 150 метрах от домов, никакая просека не спасет. Если Вас не смущает, живите конечно, но сначала пусть ввод получат, а то может так и будете любоваться своими домами еще лет 10.
А Вы, простите, как на этот форум забрели?
Неравнодушие вами движет или вы с какой целью тут пишете? Просто вот интересно.
Определенной цели нет, просто бесит то, что тут пишут манагеры. Надеюсь я удовлетворил Ваше любопытство, а теперь удовлетворите моё и ответьте, где съезд то? Вот Вы пишите он есть, ну так напишите где? Его обещают сделать, но обещанного как правили и 10 лет можно ждать.
Так как тут одни менеджеры спросим прямо ребята где ввод в эксплуатацию?
Вы думаете они сейчас себя раскроют))) Да нет их цель в другом, а именно успокаивать людей и делать вид, что это обычное дело, однако, все дольщики прекрасно понимают, что с момента получения ЗОС до ввода, ну от силы пара недель.
Так как тут одни менеджеры спросим прямо ребята где ввод в эксплуатацию?
Подождите, а разве ввода до сих пор нет? Тогда о каких ключах может идти речь, если ввода так и нет? В соседней теме пишут, что на днях начнут выдавать, выходит опять обман?
Подождите, а разве ввода до сих пор нет? Тогда о каких ключах может идти речь, если ввода так и нет? В соседней теме пишут, что на днях начнут выдавать, выходит опять обман?
Да не обман. Давно все введено.
Задолбали панику наводить.. Агенты латского
Подождите, а разве ввода до сих пор нет? Тогда о каких ключах может идти речь, если ввода так и нет? В соседней теме пишут, что на днях начнут выдавать, выходит опять обман?
Ввод есть (на сайте ЖК есть вся информация). Запись на приемку идёт, с 27-го начнут выдавать ключи.
Левел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
Подробнее