Цены, ипотека в ЖК Фестиваль парк 2

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

В смысле будет строить?)) Это проверенный и надёжный застройщик, они все свои проекты строят и сдают!  Так, что бред не пишите! 

Согласен на все 100 процентов, застройщик надежный! Кроме того, часть акций принадлежит владельцу компании ПИК! 

Цена завышена потому, что застройщик решил срубить бабла с дольщиков, и чем больше, тем лучше, а вот будет ли он его строить, это огромный вопрос. 

Открою вам небольшой секрет! Все застройщики, которые начинают строительство хотят только одного... Срубить бабла, и чем можно больше, тем лучше!

Объявления

Цена завышена потому, что застройщик решил срубить бабла с дольщиков, и чем больше, тем лучше, а вот будет ли он его строить, это огромный вопрос. 

Конечно же построит, в этом нет никаких сомнений, с какой стати, ему забрасывать стройку, до этого все объекты достраивал и сдавал, а вот именно тут должно быть обязательно все плохо, да? Что же касается цены, то цена рыночная, не забывайте, что это бизнес класс.

Конечно же построит, в этом нет никаких сомнений, с какой стати, ему забрасывать стройку, до этого все объекты достраивал и сдавал, а вот именно тут должно быть обязательно все плохо, да? Что же касается цены, то цена рыночная, не забывайте, что это бизнес класс.


Достроить то достроит. Но сроки задержит сильно. По ФП 1 корпуса 17-18-19 это видно. Задержка по вводу на 1 год. И просрочка по дду уже идет. Полгода будет точно. У 17 корпуса и больше.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Достроить то достроит. Но сроки задержит сильно. По ФП 1 корпуса 17-18-19 это видно. Задержка по вводу на 1 год. И просрочка по дду уже идет. Полгода будет точно. У 17 корпуса и больше.

Не забывайте в какое сложное время достраивалась первая очередь, пандемия отразилась на всех стройках, и у большинства застройщиков на этой почве возникли переносы по срокам. Так что в этом нет ничего страшного. Ко второй очереди это не имеет никакого отношения. Что же касательно цены, то она не завышена для бизнес класса, а даже наоборот.

Не забывайте в какое сложное время достраивалась первая очередь, пандемия отразилась на всех стройках, и у большинства застройщиков на этой почве возникли переносы по срокам. Так что в этом нет ничего страшного. Ко второй очереди это не имеет никакого отношения. Что же касательно цены, то она не завышена для бизнес класса, а даже наоборот.


Ерунда полная. Далеко ходить не надо- на Дискавери так называемая типа пандемия почему-то не отразилась.
Обратите внимание

Не забывайте в какое сложное время достраивалась первая очередь, пандемия отразилась на всех стройках, и у большинства застройщиков на этой почве возникли переносы по срокам. Так что в этом нет ничего страшного. Ко второй очереди это не имеет никакого отношения. Что же касательно цены, то она не завышена для бизнес класса, а даже наоборот.


Нет никакого бизнес-класса в ФП. Забудьте.

А как оценивается класс жилья?

Нет никакого бизнес-класса в ФП. Забудьте.

Премиум класс, не ниже. Лично я так рассматриваю сие творение

А как оценивается класс жилья?

Есть определённый список требований для того или иного класса. Всё можно найти в интернете. Но я заметил, что в последнее время застройщики сами ставят класс, какой заходят!

Есть определённый список требований для того или иного класса. Всё можно найти в интернете. Но я заметил, что в последнее время застройщики сами ставят класс, какой заходят!

Да, есть такой момент, часто комплекс подходит по если большому количеству пунктов, но не по всем, но застройщик приписывает всё равно ему бизнес класс, или комфорт например! 

Есть определённый список требований для того или иного класса. Всё можно найти в интернете. Но я заметил, что в последнее время застройщики сами ставят класс, какой заходят!

Ну, так это не официально не устанавливается! В документах не прописывается, а значит вся эта классификация условная

Есть определённый список требований для того или иного класса. Всё можно найти в интернете. Но я заметил, что в последнее время застройщики сами ставят класс, какой заходят!

Да, есть такой момент,  просто маркетинг и ничего личного, если назвать комплекс классом выше, чем есть сейчас, то продавать квартиры можно по более высокой цене! 

К чему этот разговор? Можно узнать?

Насколько я знаю Фестиваль Парк соответствует своему классу.

Ну, по крайней мере, по большинству пунктов 

К чему этот разговор? Можно узнать?
Насколько я знаю Фестиваль Парк соответствует своему классу.
Ну, по крайней мере, по большинству пунктов

По большинству как раз не соответствует.

По большинству как раз не соответствует.

Это в чем интересно он не соответствует заявленному классу, дайте конкретику. Прямо вот по пунктам распишите в чем расхождение? Надеюсь у Вас есть четкие границы между классами, раз Вы заявляете, что ФП не соответствует по многим пунктам, ну так давайте разберемся, что тут не так? 

Это в чем интересно он не соответствует заявленному классу, дайте конкретику. Прямо вот по пунктам распишите в чем расхождение? Надеюсь у Вас есть четкие границы между классами, раз Вы заявляете, что ФП не соответствует по многим пунктам, ну так давайте разберемся, что тут не так? 

Мне тоже интересно, но что-то мне подсказывает, что ответа вы не дождетесь. Просто очередной тролль зашел, наследил и ушёл))

Мне кажется или цены реально завышены? Всё таки, комплекс на довольно низком уровне готовности... Что думаете?

Мне кажется или цены реально завышены? Всё таки, комплекс на довольно низком уровне готовности... Что думаете?

Скажу вам больше, цены на квартиры вообще сильно поднялись, так что можно сказать, что тут нормальная цена, за то, что они обещают! 

Добрый день! Просим Вас принять участие в опросе. Это займет пару минут: https://docs.google....20YYOA/viewform

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов