Все плюсы и минусы ЖК «Hide» и его локации.

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

Отвечу за человека: посмотреть помесячную статистику, чтобы разговаривать с лдьми предметно, и "мониторить" по вашим словам - это совершенно разные вещи по сути. Не нужно передергивать.

Лень перелогиниваться?))))))))))

Вы серьёзно считаете, что вы разложили тут все предметно? Окей, допустим, что да, хоть это и не так. Но вам ведь в ответ столько аргументации насыпали, что ваша разлетелась в пух и прах. Но что-то про предметность вы только со своей стороны говорите. Это как в известной фразе: есть только ваше мнение и неправильное. Может, стоит задуматься, где неправильное мнение?

Да и не нравилось бы - не покупали бы. Уверен, будущие жильцы Хайда - далеко не дэбылы, раз смогли себе позволить здесь квартиру. Вот я себя глупым не считаю. И ваша аргументация как-то меня вообще не впечатляет и не убеждает.

Биометрия, умный дом, фильтры воздуха, полное покрытие вайфаем, доступ на парковку по госномеру - истинно современный премиум. Это ли не плюсы? 

Объявления

Отвечу за человека: посмотреть помесячную статистику, чтобы разговаривать с лдьми предметно, и "мониторить" по вашим словам - это совершенно разные вещи по сути. Не нужно передергивать.

А откуда вы знаете, что ответил бы человек?
И я пока не заметила предметного разговора. Ну хоть вы тресните, не увидела. Просто желчь и, видимо, зависть. Нормальный комплекс за свои деньги. Мы с мужем взяли тут квартиру с видами на МГУ - плохой выбор? Я даже уверена, что вы скажете что-то в ключе: "Да, плохой выбор, весь ЖК плохой выбор".

Окей, для вас плохой. Ну так и идите с миром в ЖК, который будет для вас идеальный. А для нас идеален этот. Спасибо за внимание :)

А откуда вы знаете, что ответил бы человек?
И я пока не заметила предметного разговора. Ну хоть вы тресните, не увидела. Просто желчь и, видимо, зависть. Нормальный комплекс за свои деньги. Мы с мужем взяли тут квартиру с видами на МГУ - плохой выбор? Я даже уверена, что вы скажете что-то в ключе: "Да, плохой выбор, весь ЖК плохой выбор".

Окей, для вас плохой. Ну так и идите с миром в ЖК, который будет для вас идеальный. А для нас идеален этот. Спасибо за внимание :)

мне тоже смутно понятно... ну не нравится тебе, или нет денег, что чаще случается- ну иди в ПИК возьми по деньгам и в достойной локации, Люблино например, и живи счастливо

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота