Паркинг и кладовые (сити-боксы)

Хотелось бы узнать нету ли информации о предварительных ценах на м/места и кладовки?

5fec5a294dd5c_1.jpg

Хотелось бы узнать нету ли информации о предварительных ценах на м/места и кладовки?

5fec5a294dd5c_1.jpg

Пока неизвестно, менеджеры говорят, что в ближайшее время информация появится, тоже ждем старта продаж, хотим еще машиноместо купить.

Объявления

Пока неизвестно, менеджеры говорят, что в ближайшее время информация появится, тоже ждем старта продаж, хотим еще машиноместо купить.

Зачем машиноместо?

Проще арендовать ведь, в наличии даже от застроя будут.

  • Юлия11 это нравится

Мы тоже над этим думаем пока что. Возможно будем арендовать, но больше склоняемся к покупке, чтобы было свое, мало ли что.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Мы тоже над этим думаем пока что. Возможно будем арендовать, но больше склоняемся к покупке, чтобы было свое, мало ли что.

Мало ли что что?)

Я уверен у 99% живущих авто стоит дешевле м/места. 

Мало ли что что?)

Я уверен у 99% живущих авто стоит дешевле м/места. 

Возможно мы будем сдавать квартиру вместе с машиноместом или просто машиноместо, если не будем там жить. Вообще какая разница, это дело каждого покупать или не покупать, не надо считать чужие деньги. Кто может позволить себе купить машиноместо, тот покупает и все.

Обратите внимание

Возможно мы будем сдавать квартиру вместе с машиноместом или просто машиноместо, если не будем там жить. Вообще какая разница, это дело каждого покупать или не покупать, не надо считать чужие деньги. Кто может позволить себе купить машиноместо, тот покупает и все.

Встречал таких которые в начале купили, а потом уже думали, а зачем оно мне. Лучше бы стдию на окраине взял на эти деньги.

Мало ли что что?)

Я уверен у 99% живущих авто стоит дешевле м/места. 

Как можно сейчас говорить о стоимости м/м, если на них еще даже не открыли продажу? соответственно и цен пока никто не может знать. так что все предположения сейчас- это как пальцем в небо.
 

Встречал таких которые в начале купили, а потом уже думали, а зачем оно мне. Лучше бы стдию на окраине взял на эти деньги.

Ну не знаю, муж хочет купить, у нас есть однокомнатная тоже с машиноместом в другом районе, сдаем ее сейчас. Все прекрасно, платят и за квартиру и за машиноместо, когда изначально только сдали, жильцы были рады, что не надо вокруг домов крутиться и искать место, а просто на свое поставил и никаких проблем.

Ну не знаю, муж хочет купить, у нас есть однокомнатная тоже с машиноместом в другом районе, сдаем ее сейчас. Все прекрасно, платят и за квартиру и за машиноместо, когда изначально только сдали, жильцы были рады, что не надо вокруг домов крутиться и искать место, а просто на свое поставил и никаких проблем.

В новостройке?

За сколько брали и сдаете?  В подземном? Сколько коммуналка?

В новостройке?

За сколько брали и сдаете?  В подземном? Сколько коммуналка?

Цены на аренду таких штук в городе примерно одинаковые. Паркинг в этом районе с коммуналкой выходит до 7000, поэтому и выходит так

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов