Всем привет, сейчас во всех новостройках ПИКа идёт обсуждение лифтов, которые застройщик будет ставить в свои новостройки. Ходят слухи, что застройщик планирует устанавливать лифты МЭЛ
А откуда у Вас такая информация? Нам в офисе сказали, что будут ставить Отисы, одну из самых хороших моделей, современные и хорошие лифты, о МЭЛ никто ничего не говорил.
А откуда у Вас такая информация? Нам в офисе сказали, что будут ставить Отисы, одну из самых хороших моделей, современные и хорошие лифты, о МЭЛ никто ничего не говорил.
Во вложении проектная декларация по дому. В документе слово "МЭЛ" встречается.
Что-то мне подсказывает, что лифты будут именно от МЭЛ, поживём увидим, как говорится!
Вполне возможно, не зря же они этот завод покупали, я так предполагаю, основная причина была как раз в этом! Чтобы использовать их в своих новостройках!
Клубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%
Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Скидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееДом бизнес-класса "Обручева 30".
Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
Подробнее