Всем привет, сейчас во всех новостройках ПИКа идёт обсуждение лифтов, которые застройщик будет ставить в свои новостройки. Ходят слухи, что застройщик планирует устанавливать лифты МЭЛ
А откуда у Вас такая информация? Нам в офисе сказали, что будут ставить Отисы, одну из самых хороших моделей, современные и хорошие лифты, о МЭЛ никто ничего не говорил.
А откуда у Вас такая информация? Нам в офисе сказали, что будут ставить Отисы, одну из самых хороших моделей, современные и хорошие лифты, о МЭЛ никто ничего не говорил.
Во вложении проектная декларация по дому. В документе слово "МЭЛ" встречается.
Что-то мне подсказывает, что лифты будут именно от МЭЛ, поживём увидим, как говорится!
Вполне возможно, не зря же они этот завод покупали, я так предполагаю, основная причина была как раз в этом! Чтобы использовать их в своих новостройках!
ЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
Подробнее