Ход строительства в ЖК «Мытищи парк»

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, в этой теме можете обсудить все вопросы, которые связаны со строительством, тут также можно публиковать фото и видео со стройки! 

Так строительства пока нету, насколько я понял, как стройка пойдёт, обязательно скатаюсь на стройку и сфоткаю!

Объявления

Так строительства пока нету, насколько я понял, как стройка пойдёт, обязательно скатаюсь на стройку и сфоткаю!

Да, сейчас комплекс находится на стадии проекта! Ни стройки, ни продаж ещё нету, можете. Думаю, что в ближайшее время, продажи и стройка должны начаться, но когда не известно, скорее всего весной! 

Фотки от 27 мая

Работа кипит, скоро уже стены наружные выкладывать начнут.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 3.jpg
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Фотки от 27 мая

Работа кипит, скоро уже стены наружные выкладывать начнут.

Да? Я думал, что наружные стены начинают выкладывать, когда полностью поднимут здание! Разве здание не должно устояться? И всё такое))

Всем здравствуйте! Слежу за данным проектом и интересно узнать подробнее о нём. Насколько добросовестно застройщик относится к стройке жк, какое качество материалов, успеет ли сдать объект в сроки?
Обратите внимание

Всем здравствуйте! Слежу за данным проектом и интересно узнать подробнее о нём. Насколько добросовестно застройщик относится к стройке жк, какое качество материалов, успеет ли сдать объект в сроки?

Застройщик нормальный, на счёт остального никто вам не ответит))) Качество материалов можно будет оценить  только после сдачи, а сдадут вовремя или нет вам могут ответить только экстрасенсы😅

Застройщик нормальный, на счёт остального никто вам не ответит))) Качество материалов можно будет оценить  только после сдачи, а сдадут вовремя или нет вам могут ответить только экстрасенсы😅

Соглашусь, сейчас о сдаче вообще говорить рано, никто сейчас точно ничего сказать не может! Только время покажет! Так, что просто ждём! 

Добрый. Если откликнется темп, подпишите петицию. Пытаемся достучаться до Администрации Мытищинского района.
Чем больше подписей, тем вероятнее что заметят.
http://chng.it/2Jf4fKvh

Продолжаю следить за строительством данного ЖК и скорость работы радует60f992deb7124_Screenshot_9.png60f992e5c9749_Screenshot_10.png

Застройщик нормальный, на счёт остального никто вам не ответит))) Качество материалов можно будет оценить  только после сдачи, а сдадут вовремя или нет вам могут ответить только экстрасенсы😅

А на других объектах у застройщика задержки по сдаче были?

А на других объектах у застройщика задержки по сдаче были?

Были, не помню как называется проект, там задержка была около года. Если интересно можете поискать в интернете. Люди писали! 

Были, не помню как называется проект, там задержка была около года. Если интересно можете поискать в интернете. Люди писали! 

Сейчас из-за пандемии задержки есть у всех застройщиков, к сожалению. У Самолета на несколько месяцев были задержки, по сравнению с другими это еще ничего, терпимо

Сейчас из-за пандемии задержки есть у всех застройщиков, к сожалению. У Самолета на несколько месяцев были задержки, по сравнению с другими это еще ничего, терпимо

Согласна с вами, поэтому после покупки квартиры нужно быть морально готовым к переносу сроков, а если сдадут вовремя, то это будет действительно праздник!

Сейчас из-за пандемии задержки есть у всех застройщиков, к сожалению. У Самолета на несколько месяцев были задержки, по сравнению с другими это еще ничего, терпимо

Так задержки из-за пандемии вроде только проектов, сдаваемых в 2020 году касались?
 

Согласна с вами, поэтому после покупки квартиры нужно быть морально готовым к переносу сроков, а если сдадут вовремя, то это будет действительно праздник!

смешные эти приезжие.

смешные эти приезжие

 

Смеялся вчера, хохотал до упада

Мечта всех приезжих - Москва , как награда

А я из Мосвкы , в ней порок и угар

Я на Дальний Восток, там мне дали гектар

 

смешные эти приезжие

 

 

Я на Дальний Восток, там мне дали гектар

Счастливого пути. Халява для некоторых слаще меда.

Халява для некоторых слаще меда.

 

 

Слилось так  много в этом слове

Когда о ней,  слух наготове

Готов бежать , как стометровку

Дают за дешево морковку.

 

 

смешные эти приезжие.

А чем я так повеселила вас? Да, я приезжая из другого города и взяла здесь квартиру, естественно я понимала с чем могу столкнуться!

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов