Ход строительства в ЖК «Мытищи парк»

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

На сайте выложили августовские фотки!

612624958503e_Screenshot_5.png6126249c56a2a_Screenshot_6.png

На сайте выложили августовские фотки!

612624958503e_Screenshot_5.png6126249c56a2a_Screenshot_6.png

Здания, конечно, поднимаются быстро, но успеют ли сдать объект в эксплуатацию в срок, ведь остался год. Начинают появляться переживания!

Объявления

Здания, конечно, поднимаются быстро, но успеют ли сдать объект в эксплуатацию в срок, ведь остался год. Начинают появляться переживания!


Доброе утро! Срок сдачи апрель 23 года же

Доброе утро! Срок сдачи апрель 23 года же


А, я перепутал. Всё отлично, тогда поводов для переживания вообще не вижу. С таким темпом точно должны успеть, а то и раньше, если повезёт)
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Свежие фото есть у кого-нибудь?

Свежие фото есть у кого-нибудь?

Да, уже давно есть фотки на официальном сайте. Только я не совсем поняла сколько будет квартир на этаже?615f186ab8b57_Screenshot_7.jpg615f186f5fd81_Screenshot_8.jpg

Обратите внимание

Да, уже давно есть фотки на официальном сайте. Только я не совсем поняла сколько будет квартир на этаже?615f186ab8b57_Screenshot_7.jpg615f186f5fd81_Screenshot_8.jpg

В среднем от 5-8 квартир, но точно сказать не могу, сам на сайте застройщика не смог найти поэтажные планировки.

В среднем от 5-8 квартир, но точно сказать не могу, сам на сайте застройщика не смог найти поэтажные планировки.

Там вроде бы на страничке каждой квартиры он представлен:

 

61659fc0e205c_.jpg

https://samolet.ru/p...664/?project=40

Там вроде бы на страничке каждой квартиры он представлен:

 

61659fc0e205c_.jpg

https://samolet.ru/p...664/?project=40

Не многовато ли квартир на этаж получается? А то выйдет как в общаге какой-то!

Не многовато ли квартир на этаж получается? А то выйдет как в общаге какой-то!


В секциях 4, 5, 6, 10 и 11 по четыре квартиры на этпже

В секциях 4, 5, 6, 10 и 11 по четыре квартиры на этпже

4 квартиры на этаже - это верное решение, а то сколько скинули на скрине с сайта, как мне кажется, выглядит как коммуналка какая-то. Там же ещё шумка будет восхитительная 

Скажите, а долго ли вам оформляли ДДУ? Оформлением ДДУ у меня занимается сам "самолет". Сколько у вас заняло это все?

Скажите, а долго ли вам оформляли ДДУ? Оформлением ДДУ у меня занимается сам "самолет". Сколько у вас заняло это все?

Когда мы занимались этим вопросом, то оформление заняло с недельки полторы, ибо был ажиотаж, а как сегодня будет неизвестно

Учитывая рост цен на материалы и прочее,думаю не стоит ждать эффекта ВАУ от отделки

Учитывая рост цен на материалы и прочее,думаю не стоит ждать эффекта ВАУ от отделки

Закупка же происходит изначально и в стоимость квартир вкладывают возможный рост цен, поэтому не вижу никаких преград быть нормальной отделке

Закупка же происходит изначально и в стоимость квартир вкладывают возможный рост цен, поэтому не вижу никаких преград быть нормальной отделке

Ты наверно в Америке живешь    

Учитывая рост цен на материалы и прочее,думаю не стоит ждать эффекта ВАУ от отделки

Смотря чего вы ожидаете. Я думаю, будет обычная стандартная отделка, зато сразу заезжай и живи. Материалы по идее должны быть качественные. 

Что-то застройщик давненько отчёт не обновлял. Никто не в курсе, может что-то случилось или нету особого результата, поэтому и не выкладывают?

Что-то застройщик давненько отчёт не обновлял. Никто не в курсе, может что-то случилось или нету особого результата, поэтому и не выкладывают?


Почему давненько? Отчет от 11.11 выложен на сайте

Ребята, а звукоизоляция у нас никакая не предусмотрена? 

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов