Застройщик ГК Самолёт

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

 

Учитывая что самолет продолжает пополнять свой земельный фонд, то врят ли. Как раз ко дну пойдут мелкие застройщики, а самолет один из крупных застройщиков России. Проблемы со сдачей практически у всех, ну по крайней мере последний год. 

 

На сколько они там этот земельный фонд пополнили, я вас умоляю!

Риски сейчас очень большие у застройщиков. У меня сестра работала в одном из широко известных ( не буду называть но думаю все поймут). Говорит каждое утро новости приходят одна лучше другой. Зажимают крепко. Так что, сейчас никто не знает что будет завтра!

На сколько они там этот земельный фонд пополнили, я вас умоляю!

Риски сейчас очень большие у застройщиков. У меня сестра работала в одном из широко известных ( не буду называть но думаю все поймут). Говорит каждое утро новости приходят одна лучше другой. Зажимают крепко. Так что, сейчас никто не знает что будет завтра!

Ипотечный кризис точно будет , рекордное кол во ипотечных сделок за всю историю РФ, обязательно заявит о себе!

Объявления

Ипотечный кризис точно будет , рекордное кол во ипотечных сделок за всю историю РФ, обязательно заявит о себе!

Матрена, откуда вы такая умная разумная и все знаете?

Мы последние 30 лет только и живем в постоянном кризисе. И что? Как-то не умираем, стараемся зарабатывать, покупать квартиры машины.

Здравствуйте! Хотелось бы узнать про дду, он стандартный для всех? Или могут вносить изменения или уточнён под каждого?
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Здравствуйте! Хотелось бы узнать про дду, он стандартный для всех? Или могут вносить изменения или уточнён под каждого?

Стандартный под каждый корпус. Изменений быть не должно, они дополнительно должны переподписываться.

Стандартный под каждый корпус. Изменений быть не должно, они дополнительно должны переподписываться.


Спасибо 🙏🏼
Обратите внимание

Всем привет

Всем привет


Привет 👋

Добрый день! Есть у кого-то свежие отзывы по Самолету? Как у них обстоят дела с финансами? Темпы строительства? Качество работ?

Добрый день! Есть у кого-то свежие отзывы по Самолету? Как у них обстоят дела с финансами? Темпы строительства? Качество работ?


Лика ключи дают, по последней информации

Добрый день, читали новость про Самолет, что он серьезно прирос в м2 и прибыли за последние 12мес. ?

Добрый день, читали новость про Самолет, что он серьезно прирос в м2 и прибыли за последние 12мес. ?

Да, Самолет вообще красавцы. Очень нравится мне застройщик, все делает идеально. 

Да, Самолет вообще красавцы. Очень нравится мне застройщик, все делает идеально.

Все отлично! Я верю в них

Все отлично! Я верю в них

Супер! Надеюсь вы не "глазливая"!)) А то бывает порадуешься с кем-то, а потом застройщик обосрется. 

Все отлично! Я верю в них

Кстати, единственный из застройщиков, кто выплачивает дивиденды акционерам. А это о много говорит, значит все стабильно у них! ПИК и прочие "монстры" всех сбрили. 

Кстати, единственный из застройщиков, кто выплачивает дивиденды акционерам. А это о много говорит, значит все стабильно у них! ПИК и прочие "монстры" всех сбрили. 

Посмотрим как он поведет себя в 24 году, у него было очень много расходов в 2023 году.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов