Обсуждаем ЖК Режиссёр

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

По данному комплексу очень много вопросов, но самое интересное, что цены растут, а квартиры покупают.

 

Интересный факт: при оформление сделки вам предлагается подписать ДДУ с компанией ООО "Север Столицы". Юридически, данная компания никак не связана с ФСК, более того, она зарегистрирована в 2018г. и работает в ней один человек, уставной капитал 10000руб. 

 

Интересно, как прокомментируют сей факт сотрудники ФСК?

Так если вы оформляете сделку и видите какой то вопрос по договору, то почему сразу это менеджеру об этом не спросите?
А в целом это нормальная практика, это же группы компаний.
Вы хоть раз слышали, что фск отказывалась от обязательств из-за того что не они в договоре стоят?

Так если вы оформляете сделку и видите какой то вопрос по договору, то почему сразу это менеджеру об этом не спросите?
А в целом это нормальная практика, это же группы компаний.
Вы хоть раз слышали, что фск отказывалась от обязательств из-за того что не они в договоре стоят?

Уважаемый гость, спасибо за Ваш совет, Вы не поверите, я именно так и сделал, но ответ был очень общий. Возможно Вы сможете пояснить цель подобных действий? Согласитесь, заключать договор с компанией, организованной в 2018г. имеющей в штате одного человека, немного рискованно.

 

На счет практики, может она нормальная и ФСК не отказывалась от своих обязательств, но любые непрозрачные схемы всегда вызывают сомнения и опасения.

Объявления

Всем привет, пройдите небольшой опрос и помогите сделать наш форум ещё лучше!

 

https://forms.gle/L6oj4qKzYkgJCas37

 

Вы прям как оккупант выражаетесь. Людям жить потом рядом. Карму беречь надо. А ЖК спорный конечно, и правда на гостиницу больше похож. ИМХО.

Что значит похож? он даже еще не построен? И где это вы видели гостинцы башенного типа?

Сверхквартал Upside Towers.Сверхвыбор для жизни. Для резидентов Upside club на 2 000 м². Дизайнерская отделка. 10 минут до ВДНХ
ЖК INDY TOWERSСкидка 7%! Бизнес-класс от 14,5 млн ₽! 3 минуты до МЦК «Зорге»! Последний месяц льготной ипотеки!

Что значит похож? он даже еще не построен? И где это вы видели гостинцы башенного типа?

Да, не обращайте внимание на то, что говорят тролли и завистники, мне очень нравится проект. Смотрю на проект и сразу воспоминания про Нью-Йорк, очень круто смотрится! 

Да, не обращайте внимание на то, что говорят тролли и завистники, мне очень нравится проект. Смотрю на проект и сразу воспоминания про Нью-Йорк, очень круто смотрится! 

Ага. Наоборот, когда вижу троллей еще больше убеждаюсь в правильности выбора. На плохой проект всем будет все равно, а хороший вечно опускают завистники

Обратите внимание

Нью-Йорк? Да.точно,там так же,ага одни тролли.

Тоже не понял причем здесь NY, да и на фига бы он сдался с их.

Мне Режиссер нравится прежде всего из-за ВДНХ, люблю пешие прогулки, а для них лучше места в Москве не найдешь, Бизнес класс. Закрытый двор, спокойничок - ни шоссе тебе под окнами, ни хорд или, еще страшнее, железной дороги. Из отрицательного вижу только отсутствие пока хороших магазинов в шаговой доступности. Надеюсь что откроют в комм. недвижимости башен или в жк Родина, который построят на Сельскохозяйственной ул. 

Ага. Наоборот, когда вижу троллей еще больше убеждаюсь в правильности выбора. На плохой проект всем будет все равно, а хороший вечно опускают завистники

Я предпочитаю не обращать внимания на такого рода взбросы, всегда найдутся такие, кого будет что то не устраивать. Идеальных ЖК не бывает, везде есть свои плюсы и минусы. 

Тоже не понял причем здесь NY, да и на фига бы он сдался с их #blacklivesmatter 

Мне Режиссер нравится прежде всего из-за ВДНХ, люблю пешие прогулки, а для них лучше места в Москве не найдешь, Бизнес класс. Закрытый двор, спокойничок - ни шоссе тебе под окнами, ни хорд или, еще страшнее, железной дороги. Из отрицательного вижу только отсутствие пока хороших магазинов в шаговой доступности. Надеюсь что откроют в комм. недвижимости башен или в жк Родина, который построят на Сельскохозяйственной ул. 

Есть там магазинчик рядом. Есть лента, можно дойти пешком 15-20 минут
Да и все доставки еды и продуктов там полностью работают прекрасно. Большой проблемы в этом не вижу.
А так полностью согласны с вами. Тут больше плюсов, чем минусов.

Тоже не понял причем здесь NY, да и на фига бы он сдался с их #blacklivesmatter 

Мне Режиссер нравится прежде всего из-за ВДНХ, люблю пешие прогулки, а для них лучше места в Москве не найдешь, Бизнес класс. Закрытый двор, спокойничок - ни шоссе тебе под окнами, ни хорд или, еще страшнее, железной дороги. Из отрицательного вижу только отсутствие пока хороших магазинов в шаговой доступности. Надеюсь что откроют в комм. недвижимости башен или в жк Родина, который построят на Сельскохозяйственной ул. 

Потому что в Нью-Йорке похожая архитектура. Высокие и красивые небоскребы, поэтому такая ассоциация появилась! А вот #blacklivesmatter этот тут причем мне не понятно))

Потому что в Нью-Йорке похожая архитектура. Высокие и красивые небоскребы, поэтому такая ассоциация появилась! А вот #blacklivesmatter этот тут причем мне не понятно))

У всех свои ассоциации, но в Нью-Йорке немного другая архитектура. Но в любом случае, новостройка очень интересная и её архитектура мне по душе!

Потому что в Нью-Йорке похожая архитектура. Высокие и красивые небоскребы, поэтому такая ассоциация появилась! А вот #blacklivesmatter этот тут причем мне не понятно))

Архитектура здесь интересная и сочетание колористики хорошее.А вот на счет небоскребов, мне вообще очень нравятся  высокие этажи, а здесь с таким местоположением еще и виды красивые будут. Можно будет любоваться.

Уважаемый гость, спасибо за Ваш совет, Вы не поверите, я именно так и сделал, но ответ был очень общий. Возможно Вы сможете пояснить цель подобных действий? Согласитесь, заключать договор с компанией, организованной в 2018г. имеющей в штате одного человека, немного рискованно.
На счет практики, может она нормальная и ФСК не отказывалась от своих обязательств, но любые непрозрачные схемы всегда вызывают сомнения и опасения.

Застройщик на рынке давно, никаких серьезных грехов за ними замечено не было, они даже за другими застроями дома достраивали и сдавали. А по поводу рисков - ну так на этапе строительства всегда они есть, просто на мой взгляд при заключении договора с нормальным застроем, каким и считаю ФСК, они минимальны. Меньше риски только при покупке вторички, и то там есть свои нюансы, правда другого характера.
 

Смотрю мнения у людей разделились…Но если честно, то я на стороне тех, кому нравится Режиссер. Сами сейчас рассматриваем покупку квартиры в этом ЖК. Архитектура реально похожа на заграничную, но это классно ж. Мы уже люди нового поколения и мне нравятся витражные окна, просторные комнаты, большие комфортные лифты и сдержанность в интерьере, и во многих квартирах идет по 2 санузла. У нас семья из 4-х человек и часто этой комнаты утром не хватает. И район, в котором дом строится шикарный, много исторических мест, вузов поблизости и в тоже время красивых парков.

Площадь застройки маленькая, количество человек на квадратный метр огромное, инфраструктуры никакой не строится, проблемы с въездом и выездом обеспечены. Не для семейной жизни, это точно.

Площадь застройки маленькая, количество человек на квадратный метр огромное, инфраструктуры никакой не строится, проблемы с въездом и выездом обеспечены. Не для семейной жизни, это точно.

Вы че, там парков вокруг больше, чем где либо, рядом 2 универа, ввц,и пятиэтажки сталинские, народу там вообще почти нет, поликлиники и школы в пешей доступности, метро рядом.
Когда гуляли вокруг наоборот показалось, что тут никого нет. И какие еще проблемы с выездом? там прямой выезд на шоссе, это наоборот плюс. Аргументы у вас конечно как у подставного человека...

 

 

Смотрю мнения у людей разделились…Но если честно, то я на стороне тех, кому нравится Режиссер.

Ну это вполне естественно, что кому то он будет по душе и во всем устраивать, а кому то может и не понравиться, на вкус и цвет как говорится. Мне тоже этот ЖК нравиться, при чем очень даже. Таких ЖК мало, в основном многие типовые дома строят.

Ну это вполне естественно, что кому то он будет по душе и во всем устраивать, а кому то может и не понравиться, на вкус и цвет как говорится. Мне тоже этот ЖК нравиться, при чем очень даже. Таких ЖК мало, в основном многие типовые дома строят.

што такое типовые дома? 

што такое типовые дома? 

Не знаете, что такое типовые дома? Посмотрите проекты ПИКа, и вы всё поймёте))) Все их проекты выглядят одинаково, отличается только цвета домов!

Место, конечно хорошее, очень подкупает. Но цены! Не знаю даже стоит ли оно того. Смотрю статистику, квартиры регулярно покупаются.

607f26bb97122_1.jpg

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов