Цены на квартиры, скидки ЖК Заречье Парк

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ребят, щас посмотрела цены на квартиры, и мне кажется, что такие цены для одинцовского района высоковаты... Что думаете?

Ребят, щас посмотрела цены на квартиры, и мне кажется, что такие цены для одинцовского района высоковаты... Что думаете?

Не одной вам так кажется, цены действительно очень высокие, за эти же деньги можно купить в Москве, не знаю, о чем думает застройщик с таким прайсом?!

Объявления

Не одной вам так кажется, цены действительно очень высокие, за эти же деньги можно купить в Москве, не знаю, о чем думает застройщик с таким прайсом?!

Полностью, тем более за минимальную сумму в 6.3 лямов предлагают даже не однушку, крохотную студию, но этот как-то не серьёзно

Ребят, если вам не нравится данный проект, то не берите, зачем вы сотрясаете воздух, мне не понятно! Да, цены высокие, и от ваших постов, они дешевле не станут))

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Ребят, если вам не нравится данный проект, то не берите, зачем вы сотрясаете воздух, мне не понятно! Да, цены высокие, и от ваших постов, они дешевле не станут))

Прибыли первым же рейсом "самолета" на защиту?

Если никто брать не станет, то застройщику рано или поздно придется делать ценник адекватным. А выставили они что этот проект с не особо-то удобной в плане доступности метро локацией, что Новое Внуково по абсолютно неадекватным ценам. Если уж на то пошло, проще взять в ПИКовских проектах смешные студии 20м за 5,5 миллионов, но в пешей доступности от метро и внутри МКАД.

Прибыли первым же рейсом "самолета" на защиту?

Если никто брать не станет, то застройщику рано или поздно придется делать ценник адекватным. А выставили они что этот проект с не особо-то удобной в плане доступности метро локацией, что Новое Внуково по абсолютно неадекватным ценам. Если уж на то пошло, проще взять в ПИКовских проектах смешные студии 20м за 5,5 миллионов, но в пешей доступности от метро и внутри МКАД.

Хватит писать гадости про наш будущий дом с нашей будущей квартирой! Да, это место подходит тем, у кого есть машина и кто хочет иметь рядом большой парк, жить не в "муравейнике". Надеетесь навредить застройщику, чтобы для вас снизили цену на квартиру? Напрасно, пока цены только растут.

Обратите внимание

Хватит писать гадости про наш будущий дом с нашей будущей квартирой! Да, это место подходит тем, у кого есть машина и кто хочет иметь рядом большой парк, жить не в "муравейнике". Надеетесь навредить застройщику, чтобы для вас снизили цену на квартиру? Напрасно, пока цены только растут.

С каких пор аргументация неоправданно высокого ценника - гадости? Если уже купили, то какие проблемы-то лично у Вас? Или таки боитесь, что больше никто брать не будет, и возникнет риск, что не достроят?

С каких пор аргументация неоправданно высокого ценника - гадости? Если уже купили, то какие проблемы-то лично у Вас? Или таки боитесь, что больше никто брать не будет, и возникнет риск, что не достроят?

Почему цены "неоправданно высокие"? Посоветуйте вблизи что-нибудь сопоставимое по качеству жизни (невысокая застройка, удобный выезд в центр, отсутствие шоссе непосредственно под окнами). Тогда и можно будет сопоставить цены. 

Почему цены "неоправданно высокие"? Посоветуйте вблизи что-нибудь сопоставимое по качеству жизни (невысокая застройка, удобный выезд в центр, отсутствие шоссе непосредственно под окнами). Тогда и можно будет сопоставить цены. 

Ок, давайте разберем на конкретных примерах.

 

В Заречье Парк самая дешевая студия 22,2 м за 6,3 млн, то есть почти 284к за метр. Сдача в конце 22 г.:

https://samolet.ru/p...rk/flats/97086/

 

Сравниваем с ПИКовским Полярная 25 студия 19,9 м за 5,4 млн, то есть по 272к за метр, сдача в тот же месяц:

https://www.pik.ru/polar/flats/584481

До Медведково или Бабушкинской пешком дойти проблемно, но все же внутри МКАД.

 

Бусиновский парк студия 20 м за 5,39 млн, т.е. по 270к за метр, сдача на месяц позже

https://www.pik.ru/bpark/flats/698634

За 20 минут можно дойти до м. Ховрино

 

Перовское 2 студия 23,7 м за 6,1 млн, т.е. по 257к за метр, но сдача на 8 месяцев позже:

https://www.pik.ru/p...o2/flats/708854

До Нижегородской 7 минут пешком и чуть подальше вторая станция метро.

 

По мне, так сочетание МКАД и леса сродни бою микроволновки, помещенной внутрь холодильника. Рассуждать об экологии в Московском регионе в принципе странно, а выхлопов с МКАДа больше всего, и распространяться по воздуху им ничего не мешает.

 

А низкоэтажность объясняется вовсе не заботой о том, чтобы люди жили не в муравейнике, а недостаточной инфраструктурой, неспособной обеспечить необходимым ЖК большей этажности в данной локации.

 

Ну, и то, что это область. Кому как, но вот медицина в Москве от подмосковной сильно отличается по качеству, тем более актуально для пожилых, для родителей, например, обеспечить адекватный уровень поддержания здоровья.

Свежий обзор новых самолетовских проектов с обсуждением цены в том числе заречье парка:

Как хорошо, если будут реальные жильцы, а не "инвесторы", годами мечтающие перепродать кому-нибудь свою квартиру по заоблачной цене.

В Москве благодаря таким мечтателям "домов-мертвяков" скоро будет больше, чем жителей.

Как хорошо, если будут реальные жильцы, а не "инвесторы", годами мечтающие перепродать кому-нибудь свою квартиру по заоблачной цене.

В Москве благодаря таким мечтателям "домов-мертвяков" скоро будет больше, чем жителей.

То есть Вы готовы переплачивать за завышенный ценник даже на фоне и так нездраво раздувшегося рынка? И варианты более адекватных ценников Вы проигнорировали, нашли только повод прицепиться к "инвесторам". Их и так эскроу ликвидирует, не волнуйтесь.

 

Извините, конечно, но напрашивается вывод, что вы пишете в интересах застройщика, поскольку в таком классе жилья настоящие покупатели не ищут подороже, лишь бы без инвесторов. Инвесторы хватают то, что будет ликвидно. Неликвид никому не нужен, очевидно, что застройщик перегнул палку.

То есть Вы готовы переплачивать за завышенный ценник даже на фоне и так нездраво раздувшемся рынке? И варианты более адекватных ценников Вы проигнорировали, нашли только повод прицепиться к "инвесторам". Их и так эскроу ликвидирует, не волнуйтесь.

 

Извините, конечно, но напрашивается вывод, что вы пишете в интересах застройщика, поскольку в таком классе жилья настоящие покупатели не ищут подороже, лишь бы без инвесторов. Инвесторы хватают то, что будет ликвидно. Неликвид никому не нужен, застройщик перегнул палку.

Мы готовы доплатить, чтобы жить рядом с парком, с удобным выездом, наличием парковки и нормальными соседями. Просто разные цели: у нас - проживать там постоянно, у инвесторов - купить, чтобы попытаться потом перепродать втридорога.

Надеемся, что это проект для жизни, а не только для инвестиций. И если Вы зарабатываете на том, что рекламируете желающим выгодные для инвестиций объекты, рекламируйте, пожалуйста, свои варианты предложений. Зачем писать все время про то, что дорого.

Напишите, если что-то плохо. А цена - это понятие относительное, кто-то готов платить больше, кто-то хочет купить дешевле, это личное дело каждого. 

Мы готовы доплатить, чтобы жить рядом с парком, с удобным выездом, наличием парковки и нормальными соседями. Просто разные цели: у нас - проживать там постоянно, у инвесторов - купить, чтобы попытаться потом перепродать втридорога.

Надеемся, что это проект для жизни, а не только для инвестиций. И если Вы зарабатываете на том, что рекламируете желающим выгодные для инвестиций объекты, рекламируйте, пожалуйста, свои варианты предложений. Зачем писать все время про то, что дорого.

Напишите, если что-то плохо. А цена - это понятие относительное, кто-то готов платить больше, кто-то хочет купить дешевле, это личное дело каждого. 

Каким это образом я-то что-то рекламирую?) Вы спросили про варианты, я ответил, но проигнорировали. Ролик привел как пример обзора этого жк, так как других пока нет. А изучаю я все подряд и складываю в единую картину. Рассматриваю для себя, ну и кому как, для меня цена имеет значение, тут даже тема обозначена именно "цены". К тому же Вы не учитываете момент соотнесения доходов населения и доступности жилья, из-за чего многим приходится играть в многоходовочку, покупая сначала жилье попроще в дальних локациях с ипотечным плечом, а продавая его позже, постепенно приближаться к тем условиям локации и метража, которые будут уже комфортны для проживания.

кстати, про цены в заречье - посмотрите другие объекты рядом, они все по "московским ценам"....а есть и дороже, чем мск. 

 

п.с. смотреть новостройки, а не панельки...   

 

насчет мкада - сложный вопрос - есть части парка, где мкад слышно. это неприятно. насчет конкретно этого места- не знаю. на медовой тихо. 

 

заречье в принципе позиционируется как дорогое место. 

Подскажите плиз, а тут квартиры или апартаменты? Просто знаю, что Самолет в основном строит  апарты, а тут что то не могу найти инфу, по этому вопросу. Просто смотрю на цену, и если это апарты, то несомненно дорого.

 

 

То есть Вы готовы переплачивать за завышенный ценник даже на фоне и так нездраво раздувшегося рынка?

У каждого товара своя цена,  если лежат например две колбасы одинаковые на вид, но сделанные с разного вида мясного продукта, то и цена у них будет разная, разве нет? Цена самая нормальная, знаете где дешевле?

У каждого товара своя цена,  если лежат например две колбасы одинаковые на вид, но сделанные с разного вида мясного продукта, то и цена у них будет разная, разве нет? Цена самая нормальная, знаете где дешевле?

Знаю, где дешевле, указывал в ветке конкретные примеры, но Вы почитать не потрудились, а зарегистрировавшись сразу побежали защищать самолет неглядя, что уже подозрительно. Тут в принципе много аккаунтов, регистрируемых ради пары сообщений в тот же день, и почему-то потом замолкающих (ну, дело-то сделано).

 

Сравнение квартиры с колбасой - отличный показатель глубины изучения вопроса. Самолет жутко экономит на материалах, о чем не знает только ленивый, так что сказки о качестве оставьте детям и особо наивным.

Знаю, где дешевле, указывал в ветке конкретные примеры, но Вы почитать не потрудились, а зарегистрировавшись сразу побежали защищать самолет неглядя, что уже подозрительно. Тут в принципе много аккаунтов, регистрируемых ради пары сообщений в тот же день, и почему-то потом замолкающих (ну, дело-то сделано).

Я спрашивал, где дешевле в этом районе, хотя бы в этом направлении (запад), при сопоставимых параметрах. И не за студию, а за нормальную 3-комнатную квартиру. Таких не нашел. 

Знаю, где дешевле, указывал в ветке конкретные примеры, но Вы почитать не потрудились, а зарегистрировавшись сразу побежали защищать самолет неглядя, что уже подозрительно. Тут в принципе много аккаунтов, регистрируемых ради пары сообщений в тот же день, и почему-то потом замолкающих (ну, дело-то сделано).

 

Сравнение квартиры с колбасой - отличный показатель глубины изучения вопроса. Самолет жутко экономит на материалах, о чем не знает только ленивый, так что сказки о качестве оставьте детям и особо наивным.

А ПИК, рекламируемый в размещенном вами видео, на материалах точно не экономит?

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов