Застройщик Самолет в ЖК «Заречье Парк»

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Вы слишком все утрируете, застройщик нормальный, ему можно доверять, строит не плохо, цена нормальная, если раньше и были небольшие срывы, то сейчас с приходом эскроу, эти риски тоже уменьшились, так как от продаж теперь темпы не зависят. 

Ну, полтора года не маленькие срыва, если что) Это нормальные срыва!

На счёт эксроу, оно не спасёт никого от долгостроя, или срывов сроков. Это лишь гарантия того, что вы сможете вернуть свои деньги! 

А на каких объектах у Самолета были проблемы? Мы хотим тут покупать, но разговоры о таких больших срывах, настораживают. У нас знакомы покупали у Самолета квартиру, задержка была на два месяца, а где они по полтора года срывали сроки? 

Объявления

А на каких объектах у Самолета были проблемы? Мы хотим тут покупать, но разговоры о таких больших срывах, настораживают. У нас знакомы покупали у Самолета квартиру, задержка была на два месяца, а где они по полтора года срывали сроки? 

Мне вот тоже интересно, только нигде информацию по этому поводу я найти не смог, кстати, слышу это уже не первый раз. Но никто так и не сказал, где такое было...

Мне вот тоже интересно, только нигде информацию по этому поводу я найти не смог, кстати, слышу это уже не первый раз. Но никто так и не сказал, где такое было...

Мне вот тоже интересно где там были годовые просрочки, а ну ка противники Самолёта, давайте колитесь, очень интересно. Я не нашла такой информации

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Мне вот тоже интересно где там были годовые просрочки, а ну ка противники Самолёта, давайте колитесь, очень интересно. Я не нашла такой информации

это апарты ,это и есть прокол 

это апарты ,это и есть прокол 

Где апарты? В Заречье обещали квартиры и никаких апартаментов

Обратите внимание

это апарты ,это и есть прокол 

Какие апарты, какой прокол, Вы вообще о чем говорите? Хоть бы грамотно научились масло в огонь подливать, а то набрасываете на вентилятор лапшу и думаете кто то на это поведется? 

 

 

а где они по полтора года срывали сроки? 

Ни где они не срывали сроки на такой огромный период, да бывали небольшие задержки, но это было в рамках разумного. 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов