Обсуждения в ЖК «Заречье Парк»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Какие на этом форуме все озлобленные. Спросила: известно ли кому-то что-то об этом здании, а не спрашивала Ваше мнение, где мне покупать жилье. Я уже купила, и при покупке мне показывали план, что там будет ручей и деревья, а теперь менеджеры после того как мы купили говорят, что не известна судьба этого здания. Очень печально, если соседи будут такими же «доброжелательными» в жизни как в ответах здесь! Всех с наступающим Новым Годом, добра и быть добрее!)

Судьба этого здания на данный момент не решена. Что будет в будущем, вам никто не скажет. Может снесут, а может оставят, покажет только время

Какие на этом форуме все озлобленные. Спросила: известно ли кому-то что-то об этом здании, а не спрашивала Ваше мнение, где мне покупать жилье. Я уже купила, и при покупке мне показывали план, что там будет ручей и деревья, а теперь менеджеры после того как мы купили говорят, что не известна судьба этого здания. Очень печально, если соседи будут такими же «доброжелательными» в жизни как в ответах здесь! Всех с наступающим Новым Годом, добра и быть добрее!)



Не переживайте, пожалуйста. Просто тут столько гадостей про наш будущий дом пытаются написать безосновательных, что иногда будущие жильцы нервно реагируют. Надеюсь, что все оформят, украсят, так что будет красиво. Смотрел другие проекты Самолёта, вроде бы они не бросают людей среди помойки, дворы отделывают.
Объявления

Находится он со стороны мкада, где автостоянка. Мешает он мне тем, что там по проекту должна быть зелёная зона, а это сооружение у меня под окнами мне неинтересно наблюдать. Зайдите в 2ГИС или Яндекс.карты и увидите: FidemPars салон авторазборки, Заречная, 25 ст1. Если Вы следите за ходом строительства на сайте , то это здание, стоящее очень близко к дому, сложно не заметить.

Вообще говорят, что этот салон уберут ближе к сдаче ЖК, но если честно, не стоит особо на это надеяться, так как возможно, он так и останется еще на несколько лет. Наврятли его снесут из за ЖК, так как он находиться за его территорией. В принципе не так он уж будет мешать, со временем даже не будете его замечать.

Вообще говорят, что этот салон уберут ближе к сдаче ЖК, но если честно, не стоит особо на это надеяться, так как возможно, он так и останется еще на несколько лет. Наврятли его снесут из за ЖК, так как он находиться за его территорией. В принципе не так он уж будет мешать, со временем даже не будете его замечать.

Если человека не нравится этот момент - это его право, и не нужно давать гарантии того, чего вы не можете гарантировать! 

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Если человека не нравится этот момент - это его право, и не нужно давать гарантии того, чего вы не можете гарантировать! 

Тут никто никаких гарантий не даёт, это форум, тут люди общаются и выражают свою точку зрения. Смотрите на документы

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов